1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Закрытый канал "Тело на ярд". Май 2024 (Мария Гузаревич)

    02.05.2024: Инвестиции в криптовалюту. Тариф Базовый (Татьяна Волкова)

    02.05.2024: Связь характера с болезнями (Олег Торсунов)

    02.05.2024: Практика работы с материнсиом капиталом и органами опеки (Ксения Турсина)

    02.05.2024: Ключ к вкусному общению. Тариф Стандарт (Татьяна Шишкина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

Метод Робинзона (Вероника Степанова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
11000 руб
Взнос:
315 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Iopl 3. Солли 4. Zvenislavka 5. Mariia_B 6. Darli85 7. Alicemoda 8. Oklihk 9. Татьяна13 10. ИринаТ 11. Гала60 12. angel21 13. KLANG 14. krisbabaika 15. kovaolchik 16. kseniya_al 17. Couturier 18. Tatyanaa 19. Natuzy 20. MaryGrey 21. Уна0 22. тётьнаташа 23. Mucya 24. Ольга245 25. Mel555 26. Танёк 27. Zul 28. Elena94 29. Vienji 30. Латышка 31. Keratoz 32. Tatucha 33. Varvara-krasa 34. Ann_av 35. NataLiya8 36. MarikoM 37. Lelichkalopata 38. Uanat
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Метод Робинзона (Вероника Степанова)

    [​IMG]

    Если вам надоели громоздкие математические расчеты, вы хотите легкости и простоты в построении, сэкономить свое время и создать базовую основу, идеально соответствующую вашей уникальной фигуре, то метод Робинзона - для вас.
    Метод проверен тридцатилетней успешной профессиональной деятельностью.
    Этот курс для тех, кто хочет
    • стать независимым конструктором и готовить для себя, своих близких и клиентов вкусные выкройки
    • создать собственную коллекцию и использовать конструкцию как источник вдохновения
    • усовершенствовать имеющиеся навыки
    • соприкоснуться с дистанционным методом пошива (уникальная практика)
    • понять основы конструирования, не заморачиваясь насчет формул
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 сен 2018
    vtornik и cicka2008 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. pineapple
    2. Miss Blonde
      Miss Blonde , 16 мар 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. PPilot
    PPilot Складчик
    Я понимаю, курс через определенное время будет в наличии, указано 1месяц ,3 и т.д или я ошибаюсь и материал сразу дадут? И эта складчина на курс в 3 месяца?
     
    PPilot, 16 сен 2018
  4. Танёк
    Танёк Складчик
    Строила основу на курсах этого автора. Замечательный мастер, понятные уроки, проверка задания от снятия мерок до готового макета. Все очень просто без сложных формул и расчетов, Макет сел идеально, после небольших изменений, которые мне посоветовала сделать Вероника, но можно было и не править.
     
    Танёк, 17 сен 2018
    Oklihk и PPilot нравится это.
  5. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Пока народу очень мало для складчины.
     
    Юлия555, 17 сен 2018
  6. Julka1805
    Julka1805 Активный складчик
    А на других типах фигуры опробовали?
     
    Julka1805, 23 сен 2018
  7. Танёк
    Танёк Складчик
    Вероника рассказывает как делать корректировку на все типы фигур. У всех участниц курса были макеты с замечательной посадкой, а фигуры у всех разные.
     
    Танёк, 24 сен 2018
  8. Julka1805
    Julka1805 Активный складчик
    Спасибо, любопытно)
     
    Julka1805, 24 сен 2018
  9. Olga Kott
    Olga Kott Складчик
    Добрый день! сколько человек должно набраться для выкупа курса?
     
    Olga Kott, 26 сен 2018
  10. windofchange
    windofchange Активный складчик
    Следующий курс будет в феврале, к сожалению в этот поток мы не успели. Если кто-то выкупил этот курс, напишите, в радостью уступлю организацию. Если нет, то нужно собраться до декабря, т.к. количество участников строго ограничено и оплатить февральский курс можно до декабря. Чем больше нас будет, тем меньше взнос.
     
    windofchange, 26 сен 2018
    Юлия555 нравится это.
  11. Mariia_B
    Mariia_B Складчик
    Добрый день! Уже почти декабрь. Будет ли выкупаться курс?
     
    Mariia_B, 28 ноя 2018
  12. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Основным правилам
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Hloe, 28 ноя 2018
  13. Татьяна13
    Татьяна13 Складчик
    Танек, подскажите, пожалуйста, что из себя представляют вебинары. Спасибо
     
    Татьяна13, 4 янв 2019
  14. Танёк
    Танёк Складчик
    Здравствуйте. В прямом эфире Вероника рассказывает как строить или моделировать. Можно задавать вопросы, она читает их и тут же отвечает. Время и дата проведения вебинара сообщаются заранее, иногда рассматривается определенная тема и вопросы к этой теме. Например построение на перегибистую фигуру, вопросы можно писать заранее и на вебинаре в прямом фире на него ответят.
     
    Танёк, 6 янв 2019
    Татьяна13 нравится это.
  15. Татьяна13
    Татьяна13 Складчик
    Спасибо за ответ. И я правильно поняла - это только основа плечевого изделия дается?
     
    Татьяна13, 6 янв 2019
  16. Танёк
    Танёк Складчик
    В моей группе давалось плечевое изделие, рукава, воротники. Поясные изделия были отдельным курсом, поэтому я не могу точно вам сказать будет ли в этом курсе все вместе, может стоит уточнить у организатора.
     
    Танёк, 7 янв 2019
    Татьяна13 нравится это.
  17. A44a
    A44a Складчик
    Татьяна, (Танек ) , как полностью назывался ваш курс? ТАМ ЕСТЬ ТРИ ПОЗИЦИИ - САМОСТОЯТЕЛТНО, УГЛУБЛЕННО И ГЛУБОКОЕ ПОГРУЖЕНИЯ Е. НА КАКОМ КУРСЕ ВЫ ОБУЧАЛИСЬ?
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    A44a, 8 янв 2019
  18. Танёк
    Танёк Складчик
    Добрый день. Это был курс на платформе инстаграмм До того как Вероника создала сайт и назвала свой метод конструирования "Метод Робинзона". Мы были как "подопытные". Научились снимать мерки, построили чертеж в масштабе, потом отправили все на проверку Веронике. Прошел вебинар по ошибкам и вопросам. исправили все замечания и сшили макет. Обучающие ролики были в закрытой группе инстаграмм, стоил курс 3 тысячи за 3 месяца обучения. Потом всех участников удалили из группы (что не очень приятно) и информация стала недоступна! К сожалению не успела сделать записи, никого не предупредили что нас удалят! А через месяц пришло сообщение об открытии сайта и Метода Робинзона, но по очень высокой цене. Изучали рукава, воротники моделирование этих деталей, так что я не знаю был ли это курс Самостоятельный, углубленный или погружение. Но хочу сказать что информация очень понятно изложена, я новичок в шитье и у меня макет сел замечательно с небольшими правками. Поэтому записалась на складчину хочется что бы курс был, хотя бы "Самостоятельно"
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    Танёк, 16 янв 2019
    LiUm и Oklihk нравится это.
  19. Танёк
    Танёк Складчик
    Забыла написать, что нам давали задания проанализировать фигуру по меркам, или давалась картинка фигуры с особенностями и надо было сказать как на чертеже учесть эти особенности. Тренировались визуально учитывать особенности фигуры и переносить на чертеж. Я так думаю это из курса "Полное погружение". У нее много всяких фишек которых нет у других авторов. запомнилось построение плеча по французскому секрету, что бы плечико было узким, но и бретелька не выглядывала. Построение рукава вообще не похоже ни на кого, но садится идеально, а главное просто и понятно
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    Танёк, 16 янв 2019
    Oklihk, janejane, PPilot и ещё 1-му нравится это.
  20. A44a
    A44a Складчик
    Спасибо за ответ! Через две недели начанается новый курс и хотелось бы понять будет ли злесь он выкупаться, или идти на обучение?
     
    A44a, 27 янв 2019
    Танёк и Elena94 нравится это.
  21. Танёк
    Танёк Складчик
    8 февраля в 17.00 по Москве в инстаграмм будет прямой эфир по Методу Робинзона, Вероника будет отвечать на вопросы, присоединяйтесь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ссылка на её страницу
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2019
    Танёк, 8 фев 2019
Наверх