1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Метод «Берёзка». 750 рублей каждые 20 минут (Илья Кротов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
680 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. lolteam 3. Regina 4. vicrus 5. Mudrui 6. inket 7. iniya 8. graf1976 9. Den55 10. samchit 11. ig.pan2015 12. Люся 13. vizira2201 14. maxqwe 15. Пом 16. amsochiru 17. mirucela 18. Wulkan 19. Марина3331
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Метод «Берёзка». 750 рублей каждые 20 минут (Илья Кротов)

    [​IMG]
    ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
    Я очень плохо понимаю в компьютере. У меня получится?
    - Повторять за мной сможет даже ребёнок. Если Вы умете включать компьютер и интернет, то все получится.
    Вы смогли попасть на этот сайт, значит Вы обладаете всеми необходимыми навыками. Зарабатывать можно только в России?
    - С помощью этой системой зарабатывать можно везде, где есть интернет.
    - Как долго будет существовать данный вид бизнеса?
    Всегда, пока существует Интернет! Этот бизнес захватил реальный мир уже давно, а теперь в более совершенной и удобной форме перебирается и в интернет.
    - Куда мне будут переводить деньги?
    Любой удобный для вас способ: Яндекс.Деньги, QIWI кошелек, Webmoney, банковская карта - У меня планшет или моб. тел., можно ли работать с них?
    Можно, но не удобно с маленьким экраном! Настройка системы занимает максимум 1 час.
    Настройку можете произвести у друзей или родственников. Через несколько дней купите себе ноутбук какой захотите.
    - Нужно мне оплачивать какие либо программы? Абсолютно нет! - Мне 60 лет, справлюсь ли я? Есть ли ограничения по возрасту?
    Никаких ограничений по возрасту
    - Нужно ли держать включенным компьютер? Можете выключать - Требуется ли знание иностранного языка?
    Теперь не требуется
    - Почему Вы продаете курс, если и так много зарабатываете? Хочу еще больше денег! Чем больше зарабатываешь, тем больше хочется! Вы это поймете, когда у Вас на счет, каждый месяц, будут поступать средства, от 200.000 руб. и Вы уже перестаёте выбирать еду в супермаркете по цене, а начинаете брать для своей семьи только самое полезное и вкусное. - Можно ли перепродавать Ваш курс или материалы вашего курса от себя? Нет! Курс предназначен для личного использования. Перепродажа курса запрещена. Курс защищен авторским правом! - Из какой страны можно работать? Из любого уголка земного шара, где есть доступ в сеть Интернет.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 окт 2015
  2. Regina
    Regina Активный складчик
    -
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2015
    Regina, 17 окт 2015
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По опалте только в реквизитах пишем не в основной теме!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2015
    Нафаня, 17 окт 2015
Наверх