1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Морские обитатели (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Плюшевые Фрукты (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Плюшевый Ананас (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Ягода Малинка (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Плюшевая коллекция: Мишка, Зайчик, Свинка (Гузель Тинчурина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

Меняем пищевое поведение! Худеем вместе (Альбина Комиссарова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
403 руб
Взнос:
146 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. leno 3. Pobeda09
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин

    Меняем пищевое поведение! Худеем вместе (Альбина Комиссарова)

    [​IMG]
    Аннотация к книге
    Привет! Меня зовут Альбина Комиссарова, и я врач-диетолог, эндокринолог.
    Почему я решила написать эту книгу?
    Мне захотелось создать некий путеводитель в мир диетологии.
    Что-то вроде азбуки здорового питания, прочитав которую, вы будете уверенно себя чувствовать и без проблем сможете организовать собственное питание и питание вашей семьи без ненужных ограничений и сомнительных методик.
    Так сложилось, что в мире Интернета только ленивый не пишет о питании.
    Не представляю, как обывателю разобраться во всем этом!
    Один пишет одно, другой другое - где истина?
    И почему вы должны верить той или другой книге?
    Ответ на этот вопрос один - важна лишь доказательная медицина и подход, систематизирующий и обобщающий эти знания.

    Эта книга - собрание доказанных знаний, которые я обобщила, упростила и представила вам для наилучшего понимания, снабдив толикой собственного понимания предмета.
    Моим коллегам может показаться, что медицинский язык в книге сильно упрощен, что называется "инстаграмный", но мне хотелось, чтобы эта книга была полезна даже тем, кто мало разбирается в медицине и науке.
    Мы не сможем поговорить обо всем, затронуть все мифы и заблуждения, но опыт ведения блога позволил мне вычленить наиболее популярные, интересные и спорные вопросы, которые требуют ответа.
    Надеюсь, по прочтении этой книги, картина мира диетологии станет для вас хотя бы чуть более ясной.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 апр 2019
    Рулетка нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Аделайда
      Аделайда , 14 окт 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Эсса
      Эсса , 28 фев 2023 , в разделе: Правильное питание
    3. Евражкa
      Евражкa , 22 фев 2021 , в разделе: Правильное питание
    4. Николай1122
      Николай1122 , 3 авг 2019 , в разделе: Правильное питание
    5. Drugaya
    6. cosmos
    Загрузка...
  3. Esklad11
    Esklad11 Должник
    Добрый день. это будет онлайн версия книги?
     
    Esklad11, 11 июл 2019
  4. Алевтина123
    Алевтина123 Складчик
    оплатила,доступ не дали
     
    Алевтина123, 4 мар 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
    Пожалуйста, продублируйте ваше сообщение об оплате в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Дайнерис, 4 мар 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 28 мар 2020
  7. Julchik2019
    Julchik2019 Складчик
    Извините, буду внимательней!
     
    Julchik2019, 29 мар 2020
    Дайнерис нравится это.
Наверх