1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Цветы крючком. Создаем весеннее настроение (Елена Химинченко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Насекомыши (Мария Боровая)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1950 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. tatoonya 3. Zayaks 4. Goroks 5. Пачинюта 6. Хомячок 7. Мурыся 8. Bom-bom 9. Shopogolic 10. annaiv 11. Чудо 12. Мила81 13. Одетта 14. Холерная Басенька
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Насекомыши (Мария Боровая)

    [​IMG]
    Вам надоело только вязать...глаза поглядывают в сторону пластика, а может быть уже были попытки слепить кого-то? Или просто с приходом весны Вам захотелось попробовать себя в новом виде творчества?

    Тогда Вы попали по адресу!

    Предлагаю Вам окунуться в мир смешанной техники и научиться работать сразу с несколькими материалами. Здесь и наше любимое вязание и пластика, с помощью которой наши творения обретут разные эмоции. Совместим все в одном! Ну а чтобы наши насекомыши не потерялись в этом мире, мы дадим каждому образ, придумаем историю, оденем так, что захотите и себе такие же наряды сшить.

    А как же это происходит?

    Приоткроем только завесу тайны? Нет, мы ее не приоткроем, мы полностью ее вывернем наружу и я Вам в этом помогу!

    Итак, начинаем? Что нам для этого нужно, а всего то капельку материалов, немножечко усердия, всего часик Вашего внимания в день, ну и море отличного настроения!

    Наш план на ближайшие полтора месяца:
    • Поэтапно создадим детали будущего друга по индивидуально продуманной мною схеме, вопросы? Их не будет, так как все наглядно посмотрим в прямом эфире и последующей за ним видео съемке.
    • Научимся правильной набивке и ее распределению. Узнаем новые фишечки, которые упростят нашу задачу, а ее выполнение сделают более доступной и легкой.
    • Лепка, о Боже, оформление головок, да еще и с разными эмоциями, да я не смогу, у меня руки не там, как у всех.... Сможем, заставлю, научу, покажу, разжую и в рот закину
    • Сборка, легко, доступно, просто, быстро! Самое приятное, уже практически наша команда насекомышей готова осталось совсем малость.
    • Ой, а еще, я же не умею кроить и шить, а нам это и не надо! Мы будем кроить легко и быстро, сразу с готового персонажа, без всяких там линеек и чертежей.
    Ну что, сомнения пропали? Конечно пропали, я с тобой пройду весь путь до конца в видео формате + прямые эфиры. Итак, старт онлайна 11 апреля в закрытой группе в Инстаграм, стоимость участия 1950 руб.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 мар 2019
    Ulyanay и Aminahan нравится это.
  2. Лидия Ф.
    Лидия Ф. Активный складчик
    Лидия Ф., 8 апр 2019
  3. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Все скорее записываемся на весёлого тролля СЮДА
    И на классную феечку ЗДЕСЬ
     
    Lenore Poe, 23 апр 2019
  4. Глобум
    Глобум Складчик
    Получилось записаться почему-то только в резервный список...
     
    Глобум, 22 май 2019
  5. Кыпсик
    Кыпсик Складчик
    Я тоже в резервном списке.И сбор денег не объявляют(((
     
    Кыпсик, 22 май 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Вы находитесь в резервном списке (его не видно). Никакой принципиальной разницы между основным и резервным списком нет. Когда заполнен основной список- добавляется дополнительный - резервный.
     
    Serseya, 22 май 2019
    Глобум нравится это.
  7. Кыпсик
    Кыпсик Складчик
    Значит ждем и не переживаем.Просто на дачу периодически уезжаю и не на один день, а там интернета нет!Вдруг прозеваю сроки?Что тогда?
     
    Кыпсик, 22 май 2019
  8. Трояна
    Трояна Активный складчик
    У вас фактически будет неделя, сборы объявляют минимум за два дня + после того как от тикает счетчик, будет еще пять дней на саму оплату. Не переживайте.
     
    Трояна, 22 май 2019
    Эмили нравится это.
  9. Кыпсик
    Кыпсик Складчик
    Спасибо.Главное-спокойствие, как говорил Карлсон)))
     
    Кыпсик, 22 май 2019
    Эмили нравится это.
  10. марго1074
    марго1074 Складчик
    Эмили,не вижу себя в списках,в резервном тоже нет
     
    марго1074, 23 май 2019
  11. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Вы есть в резервном
     
    Эмили, 23 май 2019
    Serseya нравится это.
  12. Кыпсик
    Кыпсик Складчик
    Скоро уходить на электричку. Реквизиты не дадите?
     
    Кыпсик, 25 май 2019
  13. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Я не могу их выставить пока не остановится счетчик
     
    Эмили, 25 май 2019
    Hloe нравится это.
  14. Кыпсик
    Кыпсик Складчик
    понятно. А если уеду и вернусь через несколько дней, не опоздаю?
     
    Кыпсик, 25 май 2019
  15. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    уже реквизиты есть. Для оплаты Вам дается 5 суток
     
    Эмили, 25 май 2019
    Arzy нравится это.
  16. марго1074
    марго1074 Складчик
    марго1074, 5 июн 2019
  17. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Эмили, 5 июн 2019
  18. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Эмили, 5 июн 2019
  19. Гуля25
    Гуля25 Активный складчик
    Приглашаю присоединиться: новый курс от автора, где вы сможете воплотить свои самые смелые фантазии в лепке кукол!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гуля25, 19 авг 2019
Наверх