1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Цветы крючком. Создаем весеннее настроение (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Вяжем Маленького Шмелика (Елена Химинченко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Эффективность номера 1 (Игорь Манн)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. lerika 3. Mamaolga 4. Космос 02 5. Bowes 6. Heatchliff 7. Kipr 8. web_kit 9. kurusik 10. Krokozebr 11. Na~ta 12. Stribog888 13. Heynanahey 14. Andreeva12 15. Kto-to gde-to
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Эффективность номера 1 (Игорь Манн)

    [​IMG]

    Описание:

    После того, когда вышла моя книга «Номер 1» многие спрашивали меня, как достичь нужного результата побыстрее, где брать силы и энергию?

    Давайте поговорим об этом и закроем тему.
    Как быстрее идти к своей цели? Как оставаться эффективным, когда ты достиг своей цели?

    Пять приоритетов:
    1. ЦЕЛЬ. Чем круче цель, тем правильнее цель - тем быстрее и лучше вы к ней идете. Тут главное не ошибиться и постоянно проверять себя.
    2. ВРЕМЯ. Чем больше вы выделяете время на достижение цели, чем эффективнее вы используете это время - тем больше шансы на достижение цели. Первым.
    3. УСЛОВИЯ. Чем лучше условия работы и жизни вы создадите для себя - тем эффективнее вы идете к вашей цели. Тут экономить не нужно (но и переплачивать не надо).
    4. ТЕХНИКИ. Чем больше приемов, трюков, технологий, бизнесхаков и лайфхаков вы знаете и применяете - тем лучше. Поделюсь парой дюжин секретов - используйте на здоровье.
    5. ЭНЕРГИЯ. Ключевой фактор. Нет энергии - нет ничего. Поговорим о всех способах прокачать и поддерживать энергию.
    Мы проведем полноценный мастер-класс, чтобы выступление не было похоже на начитывание материала перед компьютером:
    • снимем студию с хорошим интернетом и профессиональных операторов;
    • соберем небольшую живую аудиторию, чтобы спикер лучше подавал материал;
    • откроем доступ к трансляции на 2 недели, чтобы вы могли посмотреть запись в удобное для вас время.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 фев 2019
    Bond 007, Mironchukkaterina1 и bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 4 янв 2017 , в разделе: Книги
    2. Rokki
      Rokki , 2 ноя 2021 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Николай1122
      Николай1122 , 5 апр 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Gagarin
      Gagarin , 12 фев 2017 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    5. Хомяк_убийца
    6. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 27 дек 2022 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    Загрузка...
  3. Космос 02
    Космос 02 Складчик
    Скажите а складчина актуальна?
     
    Космос 02, 27 фев 2019
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 28 фев 2019
  5. Космос 02
    Космос 02 Складчик
    спасибо ! ждем покупку!
     
    Космос 02, 28 фев 2019
    cosmos нравится это.
  6. zoya5501
    zoya5501 Складчик
    Спасибо за информацию о начале сбора взносов. Мне на эл.адрес будет выслана ссылка с указанием реквизитов?
    zoya5501
     
    zoya5501, 9 мар 2019
  7. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Нет. После того как таймер закончит свой отсчёт Организатор выставит Реквизиты.
    Кнопка "Реквизиты" появится над Основным списком участников.

    Как новичку советую ознакомиться:
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Основные правила
     
    Hloe, 10 мар 2019
Наверх