1. Новые складчины: Показать еще

22.10.2017: Руническая боевая магия (1+2 часть) (Велимира)

22.10.2017: Ревитоника: Фокус на лицо: лучшие приемы (Маргарита Морозова)

22.10.2017: Марафон по комплексному омоложению "Молодость. Перезагрузка" (школа "Ревитоника")

22.10.2017: Ревитоника: Миопластическая коррекция живота (Лилия Гарипова)

22.10.2017: Ревитоника: Вакуумный массаж лица (Наталья Кузнецова)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

21.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

21.10.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

21.10.2017: [КЦ.Аналитика] Следующая остановка - кризис (Игорь Париков)

21.10.2017: Онлайн-конференция WebPromoExperts PPC Day

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

21.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

21.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

Куплено

Мастер-класс "Дыхание Жизни" - (Владимир Трифонов)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Shrek, 24 ноя 2013.

Цена:
700 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
6/10

Основной список:

1. Shrek
2. Геннадий Э. 3. Assa111 4. Tetanata 5. leondox16 6. lutik
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Мастер-класс "Дыхание Жизни" - (Владимир Трифонов)

Владимир Трифонов - Мастер-класс "Дыхание Жизни" + Бонусы
    Техника быстрого восстановления сил, здоровья и работы внутренних органов человека без применения медицинских препаратов.

Для тех, кто стремится к здоровой счастливой и благополучной жизни!

Благодаря технике "Дыхание Жизни", у вас будет доступ к неисчерпаемому источнику жизненной энергии.

Что я вам предлагаю?
    • Я предлагаю вам технику «Дыхание жизни» - технику быстрого восстановления жизненных сил, здоровья и работы внутренних органов человека без применения медицинских препаратов.
    • Благодаря которой, у вас будет доступ к неисчерпаемому источнику жизненной энергии.
    • Вы сможете им пользоваться совершенно безвозмездно и в любое время суток.
    • Чем бы вы ни занимались, вы можете восстанавливать свои силы, повышать энергетический тонус и укреплять свое здоровье.
    • Также вы сможете восстанавливать работу своих внутренних органов и продлить себе жизнь.

Кто проводит мастер-класс?
    Меня зовут Трифонов Владимир.
    Я являюсь экспертом в области системного развития человека, коучем.
    Отличительной чертой моей деятельности является комплексный системный подход к решению вопросов и задач моих клиентов.
    В своей практике я использую такие инструменты: холодинамику, метод Хо’опононопо, символическое моделирование, приемы виртуальной психологии, а также разработанный за годы исследовательской практики уникальный вибрационный метод.
    С 2003г. провожу курсы по всестороннему развитию человека.
    С 2010г. провожу тренинги, мастер-классы и семинары по личностному росту и благополучию человека.
    Также я являюсь автором различных техник, позволяющих раскрыть свой потенциал, достичь гармонии и благополучия в жизни.
    Спикер на международных он-лайн конференциях «Жизнь без лекарств», «Здоровый Дух – Здоровое Тело», «Секрет успешного человека - гармония с собой! Пути достижения гармонии!» и "Камертон - настройка Вашей жизни на богатство, здоровье и успех!".
    Соавтор проекта «Элатриум - пространство гармонии и процветания».
    Я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом, полученными в результате моей деятельности.

Что мне даст этот мастер - класс?
    • Вы узнаете два жизненно важных критерия, определяющих здоровье человека.
    • Основную причину возникновения любых болезней.
    • Два пути, благодаря которым человек гарантированно может сохранить свое здоровье до глубокой старости.
    • Откуда брать жизненные силы и с помощью какого навыка.
    • Три основных заблуждения, связанных с энергией.
    • При помощи какого инструмента своей психики человек управляет энергией.
    • Главную ошибку, которую допускают 99% людей, осваивающие любые энергетические и медитативные практики.
    • Вы освоите два простых упражнения, при помощи которых быстро и легко научитесь концентрировать свое внимание на энергии и физически ощущать ее.
    • Познакомитесь с энергетикой человека и ее системами.
    • Будете знать, что в обязательном порядке необходимо сделать перед восстановлением жизненных сил.
    • Узнаете, что категорически запрещается делать в момент восстановления жизненных сил.
    • Будете знать, как в течении 15 мин. восстановить свои силы, потраченные в течении дня.
    • Прокачаете свои энергетические системы.
    • Вы узнаете поразительную правду о внутренних органах человека.
    • На примере сердца вы узнаете все этапы восстановления работы внутренних органов.

Бонус №1
    Практическое руководство "Дыхание Жизни".
    Техника «Дыхание Жизни» дает возможность человеку пользоваться в свое благо бесконечным океаном энергии, который находится повсюду.

Бонус №2
    Техника "Внутренняя улыбка".
    Техника формирования навыка находиться в радостном настроении в любой ситуации

Бонус №3
    "Жизнь с удовольствием"
    Эффективная техника выполнения любых дел в свое удовольствие

Продающий сайт:

Страница заказа со скидкой 50%:

Цена: 700 руб

Shrek, 24 ноя 2013
    Геннадий Э. нравится это.
  2. Shrek
    Shrek Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 700 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 17 Ноябрь 2015 года

Shrek, 16 ноя 2015
Участники складчины Мастер-класс "Дыхание Жизни" - (Владимир Трифонов) смогут написать отзыв
Наверх