" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Purpleschool] React Native и Expo Router. Тариф «Без наставника» (Антон Ларичев)

    26.04.2024: [lekalolingerie] Рубашка Линнет + инструкция. Размеры XS - 5XL

    26.04.2024: [Teachmeskills] Автоматизированное тестирование на JS (Вячеслав, Владислав)

    26.04.2024: Навык видеомейкинга. Тариф Продвинутый (Влад Трембач)

    26.04.2024: Настройка Радость (Марина Майская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

Доступно

[tala_dolls] Ботиночки из натуральной кожи для кукол Блайз

Тема найдена по тегам:
Цена:
499 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Дни 3. Чудо 4. Вава877 5. Svetlana45 6. Oliyshka68 7. Ольга-Майя 8. Ёжкин_Кот
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    [tala_dolls] Ботиночки из натуральной кожи для кукол Блайз

    [​IMG]
    Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению ботиночек для кукол Блайз.
    • Мастер-класс включает в себя альбом из десяти фотографий в PDF формате. В альбоме вы найдёте список и фотографии необходимых инструментов, поясняющие фотографии, а также выкройку.
    • Я отправлю вам перечень магазинов и ссылки на магазины, где вы сможете приобрести необходимые инструменты.
    • Сам мастер-класс записан в виде подробного часового эфирного видео. Из видео вы узнаете: какую кожу я использую, как и чем перенести выкройку на кожу, как вырезать обработать края деталей, как установить люверсы, какие виды клея и ниток я использую, как проложить аккуратную строчку, как использовать обувные колодки и как обойтись без них, как приклеить и обработать подошву.
    • Кроме этого я отправлю вам бонусное видео по качественной установке люверсов без зазубрин.
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 дек 2018
    bubui, makgul, Ekaterina P и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gamora
      Gamora , 16 янв 2019 , в разделе: Одежда для игрушек
    2. Feоfan
      Feоfan , 13 авг 2019 , в разделе: Одежда для игрушек
    3. Дивия
      Дивия , 13 дек 2018 , в разделе: Одежда для игрушек
    4. alex2506
      alex2506 , 14 июл 2018 , в разделе: Одежда для игрушек
    5. Гитарист
      Гитарист , 24 мар 2023 , в разделе: Одежда для игрушек
    6. Лагерта
      Лагерта , 23 авг 2019 , в разделе: Одежда для игрушек
    7. Sailor
      Sailor , 9 июл 2019 , в разделе: Одежда для игрушек
    Загрузка...
  3. ViktorB5
    ViktorB5 Складчик
    не смогла оплатить вебмани. Видимо это кошелек такой же как у меня в статусе псевдонима.
     
    ViktorB5, 25 дек 2018
  4. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    С моим кошельком все в порядке. И у других складчиков с платежами на него тоже. Если у Вас проблемы с Вашим кошельком, можно оплатить другим способом. Но всю информацию о платежах необходимо писать в разделе «Реквизиты», здесь это писать запрещено. В том числе и комментарии о работе/неработе кошельков.
     
    Эмили, 26 дек 2018
  5. Fyke
    Fyke Складчик
    Fyke, 18 фев 2019
  6. Незнакомец
    Незнакомец Активный складчик
    Незнакомец, 6 фев 2020
  7. butterfly13
    butterfly13 Активный складчик
    На эту очаровательную Коровку у вас уйдет ОДИН ДЕНЬ! Минимум ткани, максимум удовольствия.
    Для любого ребенка - замечательный подарок к НГ. Да и для взрослых.
    https://www.skladchina.biz/threads/korovka-mu-olesja-romashko.282593/
     
    butterfly13, 25 дек 2020
Наверх