1. Новые складчины: Показать еще

17.07.2019: [Арканум] Красный шатёр: Материализация мыслей и желаний (Светлана Олейник)

17.07.2019: Стройное тело после 40 лет. Курс Стандарт (Елена Шапаренко,Геннадий Фальковский)

17.07.2019: Вебинар | Лишний вес (Валентина Добрева)

17.07.2019: Художественная обработка фото (Ирина Сапронова)(2016)

17.07.2019: [Вязание] Currant Сарафан Смородиновый (Марина Аюева)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.07.2019: Видеокурс по SIMATIC STEP 7. микроконтроллеры Siemens

17.07.2019: Курс INSTATEXT(Катя Бойцова)

17.07.2019: Кондитер "Быстрый Старт" (Надежда Балуева,Александра Овешкова)

17.07.2019: [Машинное вязание] Мастер-класс по вязанию платья ТЕМНЫЙ ПИОН (WSS-shop)

17.07.2019: [Альвасар] Нумерология, 1 ступень (Джули По)

3. Сбор взносов Показать еще

17.07.2019: Структура «построение счастья» (Анна Подчернина)

17.07.2019: День 2-ой. Волосок. Европейская схема (Елена Нечаева)

17.07.2019: Мастер-класс по вязанию спицами "кот Тимка" (Людмила Гудас)

17.07.2019: Онлайн школа познавательного рисования для детей. Июнь 2019. 4+ (Artlinerschool)

17.07.2019: Крашение. Эксперименты и возможности [Школа Войлока Онлайн]

Доступно

Мастер-класс "Ботиночки из натуральной кожи для кукол Блайз" (tala_dolls)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Эмили, 17 дек 2018.

Хештеги:
Цена:
499 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили
2. Дни 3. Чудо 4. Вава877 5. Svetlana45 6. Oliyshka68 7. Ольга-Майя 8. Ёжкин_Кот
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

Мастер-класс "Ботиночки из натуральной кожи для кукол Блайз" (tala_dolls)

Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению ботиночек для кукол Блайз.
    1. Мастер-класс включает в себя альбом из десяти фотографий в PDF формате. В альбоме вы найдёте список и фотографии необходимых инструментов, поясняющие фотографии, а также выкройку.
    2. Я отправлю вам перечень магазинов и ссылки на магазины, где вы сможете приобрести необходимые инструменты.
    3. Сам мастер-класс записан в виде подробного часового эфирного видео. Из видео вы узнаете: какую кожу я использую, как и чем перенести выкройку на кожу, как вырезать обработать края деталей, как установить люверсы, какие виды клея и ниток я использую, как проложить аккуратную строчку, как использовать обувные колодки и как обойтись без них, как приклеить и обработать подошву.
    4. Кроме этого я отправлю вам бонусное видео по качественной установке люверсов без зазубрин.

Эмили, 17 дек 2018
    Aniyta87 нравится это.
  2. ViktorB5
    ViktorB5 Складчик
    не смогла оплатить вебмани. Видимо это кошелек такой же как у меня в статусе псевдонима.

ViktorB5, 25 дек 2018
  3. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    С моим кошельком все в порядке. И у других складчиков с платежами на него тоже. Если у Вас проблемы с Вашим кошельком, можно оплатить другим способом. Но всю информацию о платежах необходимо писать в разделе «Реквизиты», здесь это писать запрещено. В том числе и комментарии о работе/неработе кошельков.

Эмили, 26 дек 2018
  4. Fyke
    Fyke Активный складчик
    Fyke, 18 фев 2019
Участники складчины Мастер-класс "Ботиночки из натуральной кожи для кукол Блайз" (tala_dolls) смогут написать отзыв
Наверх