1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: [profileschool][Новый поток] Калибровка принтера: от А до Я (Алексей Шадрин)(2016)

06.12.2016: Склад на каппера TwiTteR.com/prostavki с хорошей ~85-90% проходимостью!

06.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

06.12.2016: Стратегия по теннису "Быстрый Старт"

06.12.2016: Скрипт автоматической подписки посетителя в группы Одноклассники, Фейсбук, Вконтакте

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

06.12.2016: Талисман "Снятие ЛЮБОЙ порчи и сглаза"

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Куплено

Массовый контроль 2.0 (Френк Керн)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zander, 5 сен 2015.

Цена:
66050 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Zander
Участников:
2/200

Основной список:

1. Zander
2. Дмитрий1209

Резервный список:

1. Sergejnh
    Тип: Стандартная складчина
    1. Zander

Zander Организатор складчин

Массовый контроль 2.0 (Френк Керн)

Френк Керн. Управление Массами 2.0 + Все Бонусы
      Что Сделает Для Вас Эта Легендарная Система

Перед тем, как выпустить Управление Массами, я провел его "бета-тестирование" на четырех различных запусках продуктов, которые в сумме принесли $23.8 миллионов долларов за 24 часа. Большая часть денег отошла моим клиентам... но примерно миллион долларов осталась у меня.

После этого я выпустил Управление Массами, и использовал те же самые тактики, которым обучаю в этом курсе, для продажи собственных продуктов и маркетинговых услуг больше чем на $26 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

И это не просто запуски продуктов. Я даже использовал техники для продажи продуктов на сумму больше $80,000 благодаря одному лишь посту в блоге. Я использовал эти техники для Вебинаров (этой весной я заработал на вебинарах больше $740,000.00 - без партнеров).

Я использовал эту систему для продажи сайтов с платным членством. рассылок, продажи на трафике от Фейсбука, продажи на Твитере, создания убойных страниц захвата... вы можете продолжить список сами.

Результаты таковы: мой бизнес полностью основан на Управлении Массами. И ваш бизнес тоже должен его использовать.

Вот Что Именно Вы Получите В Управлении Массами

1. Все видеозаписи тренинга:
      Все 21 видео переведены субтитрами. Продолжительность всех видео: 8 часов 35 минут 53 секунды

2. Рабочие Тетради к каждой неделе тренинга.
      Каждая рабочая книга переведена отдельным PDF файлом, общий объем перевода: 128 страниц.

3. Свайп-Файл Писем на $23,800,000.00
      Свайп-файл всех email, в правильной последовательности, для 4 кампаний, которые в сумме принесли Френку Керну и его клиентам $23,800,000.00 за 24 часа.
      Каждая email-кампания переведена отдельным PDF файлом. Общий объем перевода: 225 страниц.

4. 4-Day Cash Machine
      "4-Часовая Денежная Машина" была разработана для того, чтобы вы полностью вернули свои инвестиции в этот курс... всего за 4 дня.
      Это сделали тонны студентов!
      Другие построили целые бизнесы, просто продав лицензии на одну эту стратегию другим людям.
      После просмотра "4-Часовая Денежная Машина" не попадайте в ловушку, думая что "Это Слишком Просто".
      Просто сделайте это. Многие результаты вырастут сами по себе. Это работает.

Что Такое "4-Часовая Денежная Машина"?

Это план email маркетинга, простой и легкий. В нем нет никаких специальных "секретных" технологий, все что вам нужно - это наличие продукта и подписного листа.

Сила денежной машины заключается не в технологии, которая стоит за ней, но в использовании "инструментов влияния" при разработке email и реализации кампании.

О, и само существование "4-Часовая Денежная Машина" - это и есть один из инструментов "Массового Контроля".

Френк говорит о том, что покупатели Массового Контроля используют эту технику для быстрого получения денег, которых более чем достаточно для того, чтобы полностью окупить все расходы на курс - при очень легких усилиях!

5. Core Influence: Как Заставить Множество Людей Сделать Почти Все, Что Угодно... Но Очень Классным Путем

"Я не буду сегодня рассказывать вам про массовый контроль. Я расскажу вам о чем-то, что, вероятно, является ведущей силой массового контроля и его основой. И это Ключи К Влиянию"

Перед тем, как запускать что-то другое, просмотрите этот DVD.

Многие люди называют этот DVD тем диском, который полностью изменил их жизнь.

И он не только готовит почву для остальной программы - он, наверное, поможет вам поднять свой бизнес так, как ничего из того, что вы когда-либо раньше видели.

Я серьезно. Это один из самых мощных материалов, которые я когда-либо создавал.

"Итак, все Ключи к влиянию, буквально - я уверен - это получение умения заставлять людей делать все, что вам нужно - состоят из двух простых шагов.

Первый шаг: знать, что вы на самом деле хотите и кем вы на самом деле являетесь.

Второй шаг: знать, что на самом деле хочет ваш рынок и кто на самом деле эти люди.

А теперь переходим к суперсложным психологическим вещам..."

Продающий сайт

Zander, 5 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Массовый сбор ключей, анализ и поиск ниши среди...

Telegram, 8 сен 2016, в разделе: Доступ к платным ресурсам
      2. Telegram
        Запись

Telegram, 3 сен 2016, в разделе: Доступ к платным ресурсам
      3. Telegram
        Запись

Telegram, 29 авг 2016, в разделе: Доступ к платным ресурсам
      4. Telegram
        Запись

Telegram, 30 июл 2016, в разделе: Доступ к платным ресурсам
      5. Telegram
        Запись

Telegram, 30 июн 2016, в разделе: Доступ к платным ресурсам
      6. Telegram
        Запись

Telegram, 25 май 2016, в разделе: Доступ к платным ресурсам
      7. Telegram
        Запись

[Opencart] Массовый редактор всего что можно редактировать

Telegram, 7 май 2016, в разделе: Программы, скрипты

3. Zander

Zander Организатор складчин

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 66050 руб. Взнос с каждого участника: 359 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 6 Сентябрь 2015 года

Zander, 5 сен 2015
Наверх