" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Maskeliade Music School] Твой первый трек. Тариф «Лекции» (Антон Маскелиаде)

Тема найдена по тегам:
Цена:
19000 руб
Взнос:
517 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. shor_hg 3. safe 4. YuliyaM 5. Minardi 6. Ксения 2020 7. kAshh 8. Krava 9. black_sugar 10. Yurcha 11. part 12. query4 13. superprofitman 14. O-oy 15. Arcus 16. Познавший 17. sevmos 18. andreovch 19. xoxoxox 20. Egor9992 21. Iva_Vip 22. gloomy 23. nabunabunabu 24. shooee 25. jhonwoo 26. Miish 27. MrSkladchikk 28. privetkakdela2 29. ahaha 30. yurca33 31. Kamiko 32. KitanaA 33. Fender_M 34. Владимир1977 35. iloveyoubaby 36. Daphne Taggert 37. витягриша 38. Hiekkk 39. Vasil21 40. lifeislifekre
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Maskeliade Music School] Твой первый трек. Тариф «Лекции» (Антон Маскелиаде)

    [​IMG]
    О методе
    В интернете есть миллион видео по созданию музыки, примерно столько же полезных ссылок и сервисов. Все они классные, но после парочки роликов непонятно, куда двигаться дальше: нет системы. Так накапливаются десятки незаконченных набросков и пустых проектов, желание писать музыку тускнеет, и человек оставляет творчество.

    Мой курс — это четкая система, сформированная за годы музыкальной и преподавательской практики. Она подходит всем. Даже если вы вообще никогда не занимались музыкой.

    Без воды. Только польза.
    Я записал видеолекции, которые приведут вас к финальному экспорту трека.
    87 видеолекций с заботой разложены по четырем модулям и усилены полезными материалами. Я отобрал алмазы среди миллионов ссылок и выбрал из них самые важные. Этого хватит на годы практики.

    Об удовольствии
    Создание трека — это еще не все. Другая важная задача курса — научить вас радоваться процессу, потому что только тогда вы напишите второй, десятый, тридцатый трек, и больше никакие школы вам будут не нужны.

    Вдохновляющие фидбеки и комфортная среда
    Я собрал команду наставников из профессиональных музыкантов. Они помогают в чате, если вы застряли или что-то подзабыли. Наставник дает понятные и вдохновляющие фидбеки, чтобы вы не останавливались на полпути и закончили трек. Единомышленники тоже здесь — весь курс в телеграм-чате вы будете делиться с ребятами впечатлениями от создания ваших первых треков.

    Свой почерк
    Я не учу писать техно, лэфт-филд хаус или хип-хоп. Курс дает инструментарий для работы в программе. С ним вы можете создавать треки в своем стиле: свое техно, свой хип-хоп, свой хаус. Курс помогает разглядеть ваш собственный почерк. С каждым новым треком сильнее проявляется ваша индивидуальность. Наблюдать за этим — особенное удовольствие.

    Курс длится один месяц и имеет точную дату старта. Это помогает лучше спланировать практические занятия и сфокусироваться на музыке. Все материалы курса будут доступны вам в течение года.

    Описание курса
    Курс состоит из четырех модулей. В каждый модуль входят видеолекции (всего их 87) и полезные материалы. В конце каждого модуля есть домашка →
    [​IMG]

    Весь месяц вас ведет наставник Олег Волостригов. Он помогает вам в телеграм-чате, а три раза за курс дает фидбеки по трекам (для уровней «Фидбек» и «Куратор»). Подробнее об уровнях ниже.

    ← Мы работаем в самой удобной программе по созданию музыки — Ableton, которая бесплатно скачивается с официального сайта.

    [​IMG]

    Со своими однокурсниками вы на связи в чате: обмениваетесь полезными ссылками, помогаете друг другу, хвастаетесь треками и шерите свежие стикерпаки →

    Три раза в течение месяца Маскелиаде ведет прямые эфиры. На стримах Антон отвечает на вопросы учеников и разбирает проекты.
    [​IMG]
    ПЕРВЫЙ ТРЕК И ПЕРВЫЙ ЛАЙВ
    МОДУЛЬ 1

    Интерфейс Ableton Live.
    Расскажем, почему Ableton – лучшая программа для создания музыки и как легко в ней ориентироваться.

    Ритм. Напишем ритм и разберемся, что такое грув, темп, клип и полиритмия. Поговорим о зеркальности и сбивках.

    Гармония и мелодия
    . Расскажем простыми словами о теории музыки, и как сделать так, чтобы все звучало гармонично и красиво. Напишем прогрессию аккордов, бас и мелодию.

    Первая аранжировка.
    Поговорим о развитии композиции. Разобьем трек по сценам и на лету запишем аранжировку.

    А также: hooktheory, OTT, key controlling, создание сцен, субтрактивная аранжировка, сохранение проекта, конвертация аудио в миди.

    ВЗРОСЛАЯ АРАНЖИРОВКА
    МОДУЛЬ 2

    Типы развития трека.
    Проанализируем, как работает крутая аранжировка. Найдем 5 основных приемов развития и несколько фишек для усиления фраз.

    Simpler. Разберем главный инструмент современных продюсеров и всей электроники. Сделаем из вашего голоса синтезатор.

    Автоматизация. Запись. Создадим движение в звуках и оживим дорожки инструментов. Запишем модуляцию вживую.

    Пунктуация. Расставим драматические паузы. Сделаем ямы и раскрасим аранжировку райзерами, чтобы подчеркнуть квадраты и сделать трек более рельефным.

    А также: варпинг, форма песни, горячие клавиши, chord, pitch, arpeggiator, drum buss, квантизация.

    СВЕДЕНИЕ И ПРОСТРАНСТВО
    МОДУЛЬ 3

    Музыка в 3D. Нарисуем звуковую комнату вашего трека. Определим планы, панораму и высоту инструментов.

    Эквализация.
    Займемся огранкой звука. Настроим тембры звуков, подружим инструменты и почистим микс от грязи.

    Компрессия. Сайдчейн. Разберемся, что за компрессия, склеим дорожки, стабилизируем звуки и достанем все нюансы.

    Реверберация и дилэй.
    Научимся применять эффекты, которые делают звук дороже и объемнее.

    Розовый шум. Главный секрет ровного звучания композиции.

    А также: эффект Хааса, Эхо, пирамида Маскелиаде, музыкальные обои.

    КРАСОТА И МАСТЕРИНГ
    МОДУЛЬ 4

    Сатурация. Научимся создавать характер инструментов и раскрашивать их тембры. Превратим «цифру» в «аналог» и поймем, как утеплять звуки.

    Дорожки эффектов. Поговорим про важность единого пространства для инструментов, о параллельной обработке
    и return-треках. Самый тонкий и топовый уровень музыкального продакшена.

    Мастеринг. Сделаем трек громким, сочным и дорогим, чтобы он не уступал другим трекам в вашем плейлисте. Заодно разберем, что такое многополосная компрессия, OTT, MS Матрица, лимитер и «Квас». В общем, самая крутая глава.

    А также: стереоревер, обзор главных сатураторов и стереоэффектов, Utility.
    Привет. Меня зовут Антон Маскелиаде.

    Я сделал онлайн-курс с обратной связью, чтобы за один месяц вы написали свой трек и начали получать удовольствие от создания музыки.

    Уже 21 год я пишу музыку и кайфую от этого. За это время я написал и спродюсировал пару десятков альбомов и сотни треков, сыграл 130 лайвов по всему миру (включая фестиваль Glastonbury в Англии), получил премию Сергея Курехина и был отмечен изданиями The Guardian и Rolling Stone. Мне повезло поиграть на одной сцене с Moderat, Mouse On Mars и музыкантами с лейблов Ninja Tune и !K7.

    Уже 3 года я преподаю музыку в своей школе и тоже кайфую от этого. Через меня прошли полтысячи ребят, которые теперь выпускаются на зарубежных лейблах, играют лайвы и просто делают музыку для души.

    Я придумал собственный метод создания музыки и делюсь им в своей школе. Моя книга «Твой первый трек» — тоже о нем. Первый тираж разошелся всего за месяц.

    Мои очные курсы стабильно бронируют на полгода вперед. Стало понятно, что я не могу обучить всех. Чтобы помочь большему числу людей погрузиться в мир музыки, я сделал этот онлайн-курс.

    Старт курса 1 июня

    УРОВЕНЬ ДОСТУПА
    «Лекции»

    • Доступ ко всем видеолекциям и материалам курса
    • Доступ к общему чату однокурсников с оперативной помощью
    • Доступ к прямым эфирами Маскелиаде
    19 000 рублей

    Пример видео с курса

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Sunlighter
      Sunlighter , 26 фев 2024 , в разделе: Курсы по музыке
    2. Luxury7
      Luxury7 , 23 сен 2022 , в разделе: Курсы по музыке
    3. Luxury7
      Luxury7 , 20 мар 2024 , в разделе: Курсы по музыке
    4. Luxury7
      Luxury7 , 11 май 2023 , в разделе: Курсы по музыке
    5. Luxury7
      Luxury7 , 23 сен 2022 , в разделе: Курсы по музыке
    6. Luxury7
      Luxury7 , 18 дек 2020 , в разделе: Курсы по музыке
    7. Luxury7
      Luxury7 , 20 мар 2024 , в разделе: Курсы по музыке
    Загрузка...
  3. Kissmeplz
    Kissmeplz Складчик
    Складчина жива?
    Этот курс будет в доступе?
     
    Kissmeplz, 27 июл 2020
  4. mr.m
    mr.m Складчик
    НЕСколько месяцев жду продвижения этой темы. Пока глухо
     
    mr.m, 27 июл 2020
  5. aakkmmuuss
    aakkmmuuss Складчик
    По 500 рублей это почти 40 человек. Жду с нетерпением, но как долго будем ждать – это большой вопрос.
     
    aakkmmuuss, 29 июл 2020
  6. YuliyaM
    YuliyaM Складчик
    Присоединяюсь к вопросу
     
    YuliyaM, 30 июл 2020
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 30 июл 2020
  8. Kissmeplz
    Kissmeplz Складчик
    А в чем проблема поставить ценник в 1000 рублей.
    Я лично готов купить курс за фулпрайс и собрать людей по 1000 рублей( 18 человек выходит), если есть желающие за 1000 р скинуться - обозначьте себя в этой теме.
     
    Kissmeplz, 31 июл 2020
    supersonic3000, aakkmmuuss, safe и 2 другим нравится это.
  9. aakkmmuuss
    aakkmmuuss Складчик
    +1, готов в выкупу за 1000р.
    Курс достоин и 19к, но их к сожалению нет.
     
    aakkmmuuss, 31 июл 2020
    YuliyaM нравится это.
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Это ускорит процесс проведения складчины.

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Как стать организатором раньше положенного

    Мы никого не можем заставить проводить тему. Возможно есть нюансы, которые тормозят проведение темы
     
    Arzy, 31 июл 2020
  11. mr.m
    mr.m Складчик
    +1 Готов 1000 оплатить.
     
    mr.m, 5 авг 2020
  12. mr.m
    mr.m Складчик
    Подскажите, если изменится организатор, придет ли оповещение участникам складчины или ее нужно будет отыскать на форуме?
     
    mr.m, 5 авг 2020
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Если организатор поменяется, то оповещение не придет, а вот когда организатор объявит дату сбора взносов, вам придет уведомление, вы не пропустите
     
    Arzy, 5 авг 2020
  14. mr.m
    mr.m Складчик
    Если соберешься организовывать - дай знать, пожалуйста! )))
     
    mr.m, 5 авг 2020
  15. safe
    safe Складчик
    присоединюсь к желающим купить за 1000
     
    safe, 6 авг 2020
    supersonic3000 и shor_hg нравится это.
  16. supersonic3000
    supersonic3000 Складчик
    тоже поддерживаю по 1000
     
    supersonic3000, 13 авг 2020
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy, 13 авг 2020
  18. Avgustian
    Avgustian Складчик
    Ребята , кто хочет зарабатывать на AudioJungle очень советую записаться в эту складчину . Ссылка
    Осталось совсем немного поднажать что бы получить офигенный курс от профи ! _Acute
     
    Avgustian, 13 авг 2020
  19. namatjira
    namatjira Складчик
    Готов вкинуть 1к
    Ребята, это офигительный курс, но его никак не найти(
    Эта площадка наиболее близка к его приобретению
     
    namatjira, 9 окт 2020
    Beeswax и aakkmmuuss нравится это.
  20. kAshh
    kAshh Складчик
    + к 1к.
     
    kAshh, 11 окт 2020
  21. Artemo_nn
    Artemo_nn Должник
    Artemo_nn, 14 окт 2020
Наверх