1. Новые складчины: Показать еще

18.04.2021: [Онлайн студия «Взлёт»] Система «Денежный полет» (Елена Вольхина)

18.04.2021: Успешный Фрилансер. Как получать Пару тысяч за Пару часов. Тариф без поддержки (Александр Юсупов)

18.04.2021: 5 ключей расправления осанки (Игорь Атрощенко)

18.04.2021: Мама - лучший доктор. Пакет «Оптимальный». Март 2021 (Марина Мальцева)

18.04.2021: [PreventAge] 2 уровень.1 модуль. Активационная терапия, Психофизиология (Андрей Гострый)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.04.2021: Искусство хороших привычек. Здоровье, любовь, осознанность и процветание(Натали Херрман)

17.04.2021: [Headline school] Adobe Illustrator векторная графика (Константин Пристенский)

17.04.2021: Взлом таргета (Анастасия Например)

17.04.2021: NeuroHacking активация связей (Денис Борисов)

17.04.2021: Товарный синдикат (Кирилл Юревич)

3. Сбор взносов Показать еще

18.04.2021: Набор из пресетов «Botanical garden» (Полина Вашингтон)

17.04.2021: Базовый курс: создание персонажа. Тариф Все сам (Инна Гревцева)

17.04.2021: Азбука видеомонтажа. Тариф расширенный, 2021 год (Алексей Радонец)

17.04.2021: Жираф Тедди (Виктория Конопляник )

17.04.2021: Современный декор тортов (Алина Макарова)

Доступно

Манимейкинг 4.0. Тариф - Стандарт (Сергей Загородников)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lioness♥, 7 май 2020.

Хештеги:
Цена:
8500 руб
Взнос:
244 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥
2. Светик Семицветик) 3. Laruche 4. tatitema 5. Koshar 6. lyudmila9801 7. lorakisa 8. Лора21 9. Prelestte 10. Джо2356 11. Лариса_ 12. Стеф 13. Werben32 14. Анна_59 15. Майя_FLY
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

Манимейкинг 4.0. Тариф - Стандарт (Сергей Загородников)

• Манимейкинг не про то, как строить систему и постепенно конструировать сложные алгоритмы. Мы не будем делать трудные и большие запуски продуктов.
    • Манимейкинг не про то, как заработать миллионы, ничего не делая.
    • Манимейкинг про то, как зарабатывать деньги "здесь и сейчас", используя то, что у вас уже есть, используя тот денежный потенциал, который вы сейчас пока не видите.
    • Манимейкинг - это новое для вас мышление, которое поможет вам выбирать те 20% действий, которые дадут 80% результата в сжатые сроки.
    Что будет результатом?
    • Разрыв ваших шаблонов:))). Вы будете постоянно офигевать от того, а что так можно было???…
    • Вы заработаете деньги. Кроме того, вы сделаете это тем способом, которым скорее всего раньше не зарабатывали.
    • Драйв и кураж… Скорее всего вы давно так не веселились:)).
    • На всю оставшуюся жизнь вы получите арсенал прорывных стратегий быстрых денег, который вас защитит от любого финансового кризиса.
    • Вы научитесь видеть действия, которые приносят деньги, и отсекать бесполезные неэффективные задачи.
    Что будет нового?

Ещё больше стратегий работы с денежным мышлением.

В прошлом потоке мы работали в основном на уровне действий. В этом потоке будем работать ещё на уровне убеждений.

Дополнительные стратегии быстрого привлечения клиентов.

В новом потоке вы получите доступ к продвинутым фишкам и секретам по быстрому привлечению клиентов в социальных сетях.

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Загородников.
    Я помогаю коучам, психологам и консультантам привлекать платёжеспособных клиентов из интернета в личный и групповой коучинг на автопилоте.
    Пожалуй, лучшее из того, что я умею делать - это быстро зарабатывать нужную мне сумму денег в нужные мне сроки. За 8 лет в инфобизнесе я много раз был в сложных финансовых ситуациях, из которых научился выходить победителем (увеличил доходы в 30 раз за 8 лет).
    Потом я узнал, что это называется "манимейкинг". И решил копать эту тему ещё глубже. Я по крупицам собирал способы, фишки и стратегии увеличения продаж. Так я накопал и перепробовал десятки разных стратегий. В результате я отобрал 30 проверенных способов, которые помогли мне и моим клиентам увеличивать продажи быстро и честно за 8 лет.
    И я решил поделиться всеми своими наработками, ведь каждый второй вопрос на консультациях мне задают о том, как заработать деньги. На самом деле я долго оттягивал этот момент. Ведь это не модно…. Большая часть экспертов увлечены популярными сейчас технологиями про мессенджеры, про геймификацию, про большие запуски на миллионы, про автоворонки. Но после того, как я поделился идеей такого тренинга на одном из своих закрытых вебинаров, мои клиенты начали настойчиво просить меня провести именно такой прорывной тренинг. И так я решил "открыться миру". И если вы хотите научиться быстро и честно зарабатывать деньги в своем проекте, то я вас приглашаю в свой тренинг.

Последнее редактирование: 7 май 2020
    Lioness♥, 7 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. SandraW
    2. cosmos
    3. Mike Tyson
    4. Leo.
    5. cosmos
    6. Rokki
    7. Mike Tyson
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

Russian Marketplace. Как продавать свой товар на Wildberries, La Moda, Ozon. Пакет продвинутый.

https://www.skladchina.biz/threads/...erries-la-moda-ozon-paket-prodvinutyj.226689/

Как зарабатывать на создании простых одностраничных сайтов. Пакет "Практик" (Дмитрий Воробьев)

https://www.skladchina.biz/threads/...-sajtov-paket-praktik-dmitrij-vorobev.234047/

Быстрый СТАРТ в YouTube и Tik Tok [ВлогЧейн]

https://www.skladchina.biz/threads/bystryj-start-v-youtube-i-tik-tok-vlogchejn.228151/

Магнус, 8 май 2020
  4. Lubomir999
    Lubomir999 Должник
    привет, подскажите хочу зайти, но оплата с карты...есть такие способы ?

Lubomir999, 30 июн 2020
  5. Werben32
    Werben32 Должник
    Что внутри курса

Werben32, 18 дек 2020
  6. Werben32
    Werben32 Должник
    Пожалуйста, удалите меня из складчины

Werben32, 13 апр 2021 в 10:40
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open

Дайнерис, 13 апр 2021 в 12:14
Участники складчины Манимейкинг 4.0. Тариф - Стандарт (Сергей Загородников) смогут написать отзыв
Наверх