1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [plants.coach] Как стилизовать пространство при помощи растений. Самостоятельный (Яна Строинская)

    18.04.2024: [Stepik] HTML CSS Pro (Web Hacker)

    18.04.2024: [Jarlen] Обучение созданию свечей-цветов (Елена Юрина)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Доступно

Манимейкинг 4.0. Тариф Стандарт (Сергей Загородников)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8500 руб
Взнос:
244 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Светик Семицветик) 3. Laruche 4. tatitema 5. Koshar 6. lyudmila9801 7. lorakisa 8. Лора21 9. Prelestte 10. Джо2356 11. Лариса_ 12. Стеф 13. Werben32 14. Анна_59 15. Майя_FLY 16. Илмар 17. Ninona
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

    Манимейкинг 4.0. Тариф Стандарт (Сергей Загородников)

    [​IMG]
    • Манимейкинг не про то, как строить систему и постепенно конструировать сложные алгоритмы. Мы не будем делать трудные и большие запуски продуктов.
    • Манимейкинг не про то, как заработать миллионы, ничего не делая.
    • Манимейкинг про то, как зарабатывать деньги "здесь и сейчас", используя то, что у вас уже есть, используя тот денежный потенциал, который вы сейчас пока не видите.
    • Манимейкинг - это новое для вас мышление, которое поможет вам выбирать те 20% действий, которые дадут 80% результата в сжатые сроки.
    Что будет результатом?
    • Разрыв ваших шаблонов). Вы будете постоянно офигевать от того, а что так можно было???…
    • Вы заработаете деньги. Кроме того, вы сделаете это тем способом, которым скорее всего раньше не зарабатывали.
    • Драйв и кураж… Скорее всего вы давно так не веселились).
    • На всю оставшуюся жизнь вы получите арсенал прорывных стратегий быстрых денег, который вас защитит от любого финансового кризиса.
    • Вы научитесь видеть действия, которые приносят деньги, и отсекать бесполезные неэффективные задачи.
    Что будет нового?
    • Ещё больше стратегий работы с денежным мышлением.
    • В прошлом потоке мы работали в основном на уровне действий. В этом потоке будем работать ещё на уровне убеждений.
    • Дополнительные стратегии быстрого привлечения клиентов.
    • В новом потоке вы получите доступ к продвинутым фишкам и секретам по быстрому привлечению клиентов в социальных сетях.
    Здравствуйте! Меня зовут Сергей Загородников.
    Я помогаю коучам, психологам и консультантам привлекать платёжеспособных клиентов из интернета в личный и групповой коучинг на автопилоте.
    Пожалуй, лучшее из того, что я умею делать - это быстро зарабатывать нужную мне сумму денег в нужные мне сроки. За 8 лет в инфобизнесе я много раз был в сложных финансовых ситуациях, из которых научился выходить победителем (увеличил доходы в 30 раз за 8 лет).
    Потом я узнал, что это называется "манимейкинг". И решил копать эту тему ещё глубже. Я по крупицам собирал способы, фишки и стратегии увеличения продаж. Так я накопал и перепробовал десятки разных стратегий. В результате я отобрал 30 проверенных способов, которые помогли мне и моим клиентам увеличивать продажи быстро и честно за 8 лет.
    И я решил поделиться всеми своими наработками, ведь каждый второй вопрос на консультациях мне задают о том, как заработать деньги. На самом деле я долго оттягивал этот момент. Ведь это не модно…. Большая часть экспертов увлечены популярными сейчас технологиями про мессенджеры, про геймификацию, про большие запуски на миллионы, про автоворонки. Но после того, как я поделился идеей такого тренинга на одном из своих закрытых вебинаров, мои клиенты начали настойчиво просить меня провести именно такой прорывной тренинг. И так я решил "открыться миру". И если вы хотите научиться быстро и честно зарабатывать деньги в своем проекте, то я вас приглашаю в свой тренинг.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
    Lioness♥, 7 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
      Mike Tyson , 18 ноя 2021 , в разделе: Инфобизнес
    2. Евражкa
      Евражкa , 15 сен 2023 , в разделе: Инфобизнес
    3. FILMIX
      FILMIX , 12 мар 2022 , в разделе: Инфобизнес
    4. SandraW
      SandraW , 20 июл 2020 , в разделе: Инфобизнес
    5. cosmos
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Russian Marketplace. Как продавать свой товар на Wildberries, La Moda, Ozon. Пакет продвинутый.

    https://www.skladchina.biz/threads/...erries-la-moda-ozon-paket-prodvinutyj.226689/

    Как зарабатывать на создании простых одностраничных сайтов. Пакет "Практик" (Дмитрий Воробьев)

    https://www.skladchina.biz/threads/...-sajtov-paket-praktik-dmitrij-vorobev.234047/

    Быстрый СТАРТ в YouTube и Tik Tok [ВлогЧейн]

    https://www.skladchina.biz/threads/bystryj-start-v-youtube-i-tik-tok-vlogchejn.228151/
     
    Магнус, 8 май 2020
  4. Lubomir999
    Lubomir999 Должник
    привет, подскажите хочу зайти, но оплата с карты...есть такие способы ?
     
    Lubomir999, 30 июн 2020
  5. Werben32
    Werben32 Складчик
    Что внутри курса
     
    Werben32, 18 дек 2020
  6. Werben32
    Werben32 Складчик
    Пожалуйста, удалите меня из складчины
     
    Werben32, 13 апр 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 13 апр 2021
Наверх