1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

[Довольная Ева] Мама, ты готова? (Елена Леонтьева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Iana99

Список участников складчины:

1. Iana99 2. Lissik 3. Lananik22 4. shynaikam 5. tavalla
Оцените эту складчину: /5,
  1. Iana99
    Iana99 Активный складчик

    [Довольная Ева] Мама, ты готова? (Елена Леонтьева)

    [​IMG]

    Чего ждут от нас дети, не спеша появляться? 5-дневный курс для женщин, мечтающих о чуде

    Почему складывается так, как будто все, что ни делаешь для беременности — все напрасно?
    Для того, чтобы ребенок родился недостаточно просто быть здоровой по анализам. Даже у пар с идеальными анализами не всегда получается стать родителями, и напротив, у женщины с диагнозами может произойти беременность и благополучно родится малыш.
    Для того, чтобы беременность наступила, и ребенок появился на этом свете, нужна внутренняя готовность. И его, и ваша.

    Что нужно проверить женщине, которая планирует беременность:
    • А действительно ли Я готова быть мамой?
    • Действительно ли у меня есть готовность, чтобы в моей жизни появился человек, к которому я буду привязана навсегда?
    • От которого будет зависеть мой график жизни в ближайшие 10 лет?
    • Действительно ли у меня есть силы быть для другого опорой и источником энергии, пока он сам не сможет заботиться о себе?
    • Не боюсь ли перемен в своем теле? Не боюсь ли, что беременность и роды повлияют на мою красоту и здоровье?
    Это вопросы, которые нужно задать самой себе и честно на них ответить. Это нормально, что бывают страхи. Главное знать о них, иначе они могут просто блокировать способность вынашивать ребенка.
    • А готовы ли мои отношения к появлению ребенка?
    • Готова ли я видеть в своем ребенке черты своего партнера?
    • Доверяю ли я своему мужу?
    • Люблю ли его достаточно, чтобы между нами был огонь для зачатия?
    • Не боюсь ли я, что с появлением ребенка я перестану быть привлекательной для него, и он увлечется другой женщиной?
    • Не боюсь ли я, что с появлением малыша нам будет не хватать одной зарплаты мужа?
    Даже один из этих страхов способен сковывать готовность женщины на глубинном уровне довериться мужчине и принять в своем теле его семя.

    А готов ли малыш приходить в такие условия?
    Посмотрите как бы со стороны, в какие условия жизни вы его приглашаете? Это не про то, сколько комнат в квартире и какая мебель. Это про потенциал жизни.
    • Какой запас здоровья ваше тело может передать ему?
    • Какую энергию? Насколько вам хорошо в жизни и вам есть чем поделиться эмоционально?
    • В какие отношения вы приглашаете ребенка? Что можете ему дать как отец и мать? А если бы вы были ребенком, захотели бы прийти?
    Это непростые вопросы. На них есть два вида ответов — такие, которые вы озвучите другому человеку, и такие, которые побоитесь озвучить даже себе. И вот именно вещи, в которых сложно признаться даже себе, и таят в себе секрет, ключ к вашему материнству.
    И чтобы вам было легче ответить на эти вопросы мы сделали для вас 5-дневный курс “Мама, ты готова?”, где у вас будет место и время для того, чтобы понять, что нужно вам, чтобы стать мамой.

    5 дней — 5 небольших видео, которые могут стать началом вашего пути к ребенку и к себе

    День 1. Определяем смысл
    Когда за плечами годы безуспешных попыток, часто кажется, что больше нет сил пытаться.
    И обидно — почему именно я?? В первый день мы найдем эти силы и свое «почему» и «зачем».

    День 2. Определяем, что внутри вас мешает вам стать мамой
    Арт-терапевтическая техника, которая помогает увидеть, что внутри вас мешает вам стать мамой

    День 3. Находим, есть ли в ваших отношениях с партнером что-то, что мешает рождению ребенка
    Арт-терапевтическая техника, которая помогает увидеть, что в ваших отношениях мешает рождению ребенка

    День 4. Выходим на контакт с малышом
    Мы проведем практику, которая поможет вам понять, какой помощи ваш малыш ждет от вас, чтобы ваша встреча случилась.

    День 5. Итоги и рекомендации психолога
    Закрепим наши открытия, составим план действий

    Мини-курс «Мама, ты готова?» — что-то новое, что вы можете сделать ничем не рискуя.
    Когда накопилось много неудач с беременностью, боль и обида, из этого правда трудно выбраться самостоятельно.
    Нам кажется, что родится малыш, и мы из замученной жизнью женщины превратимся в счастливую маму. Мы ждем малыша, потому что его появление принесет радость и раскрасит жизнь яркими эмоциями.
    Если ваш малыш еще не пришел, то может он ждет? Ждет более подходящих условий, например. Ждет, когда мама станет спокойней и уравновешенней, когда ее тело станет здоровым, чтобы дать запас здоровья ему. Ждет, когда мама наладит отношения с папой, чтобы малыш родился и рос в любви?

    «Мама, ты готова» — это всего 5 дней, которые могут стать началом вашего пути к ребенку и к себе
    • 20 минутные видео от Елены Леонтьевой
    • Несложные задания для размышлений
    • Арт-терапия — работа с подсознанием через рисунки
    • Комментарии психолога
    ЭТО 5 ДНЕЙ, КОТОРЫЕ СТАНУТ НАЧАЛОМ ВАШЕГО ПУТИ К РЕБЕНКУ И К СЕБЕ
    Этот курс не решит всех внутренних проблем.
    Он даст вам понимание, что с вами происходит, а главное зачем это происходит, поднимет ваше настроение и даст прилив жизненных сил, чтобы направить их в нужное русло для подготовки к беременности и рождению малыша.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 янв 2020
  2. Похожие складчины
    1. Iana99
      Iana99 , 12 окт 2018 , в разделе: Дети и родители
    2. Iana99
      Iana99 , 23 авг 2019 , в разделе: Женское здоровье
    3. Нафаня
      Нафаня , 17 мар 2016 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа, 5 янв 2020
    Iana99 нравится это.
Наверх