1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Аудиокнига] Психология русской сказки (Светлана Патрушева)

    11.05.2024: Справочник практикующего психиатра (Исаак Беккер)

    11.05.2024: [Aroma education] Французская ароматерапия: для начинающих (Анна Тандос, Евгения Левина)

    11.05.2024: [АртМАК] Интерьерная живопись. Тариф Я сама (Анна Манькова)

    11.05.2024: Сила Четырех. Тариф Basic (Евгений Печёный-Щербанский)

  2. Сбор взносов Показать еще

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

  3. mega cashback image
Доступно

[Мальвина] Интерьерная кукла 30 см (Наталья Анохина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Coolfire

Список участников складчины:

1. Coolfire 2. Интерика 3. olga2018 4. Ева Браун 5. Geoaleks 6. Gata02 7. Elfam 8. cry_san 9. Nevena
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Coolfire Организатор складчин

    [Мальвина] Интерьерная кукла 30 см (Наталья Анохина)

    [​IMG]
    Мастер-класс записан в видео формате + выкройка куклы и одежды в PDF формате.
    • Подбор ткани и материалов;
    • Раскрой;
    • Прошивание деталей;
    • Набивка;
    • Правильное формирование головы и тела;
    • Сборка;
    • Пошив одежды для куклы;
    • Крепление тресс и формирование красивой причёски.
    Это подробный мастер-класс, где на видео показан весь процесс пошива куколки от сборки, набивки, правильного формирования тела и головы, пошива одежды, крепления волос до окончательного выхода готовой куколки,
    включая подбор подходящих материалов для её изготовления.

    В чём отличие моих кукол и этого МК от других!
    Вариантов создания куколки тыквоголовки существует очень много. От банальных выкроек совмещенного тела с головой, где голова формируется при помощи пенопластового шара, или просто набивки, до довольно сложных манипуляций, включающих пошив шара из 6 клиньев и обтяжки головы. В первом случае вы получите не самый лучший для эстетического восприятия экземпляр. В последнем - результат вас порадует, но этот процесс весьма трудоёмок и требует больше затрат по времени и силам, что в последствии должно отразиться на цене изделия.

    Я же предлагаю на своём МК оптимальный вариант пошива и крепления головы. К этому варианту я пришла сама методом проб и ошибок. Голова моих кукол шьётся всего из трёх клиньев, не требует дополнительной обтяжки и получается круглой. Крепится к телу не сложным, но надёжным способом.
    В МК я делюсь всеми своими секретиками.
    Так же вы узнаете как сделать ножки без швов, что выглядит эстетичнее.
    Выкройка ног даётся мной в двух вариантах: ноги под фабричные кеды; ноги под ботиночки, или слипоны ручного изготовления.
    В МК показан весь процесс пошива и крепления одежды.
    Показано как крепить волосы, сделать красивую макушку и при этом чтобы она не торчала, а волосы лежали в ней ровно. Как делать пробор.
    И ещё как дополнительный бонус: я покажу, как сделать мелирование на волосах. Даже если вы сразу это делать не рискнёте, то этим знанием сможете воспользоваться впоследствии приобретя особый опыт.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 ноя 2019
    Цимберман нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия , 11 янв 2019 , в разделе: Текстиль
    2. Sailor , 14 сен 2018 , в разделе: Текстиль
    3. Feоfan , 5 июл 2019 , в разделе: Амигуруми
    4. Одетта , 9 апр 2023 , в разделе: Текстиль
    Загрузка...
Наверх