1. Новые складчины: Показать еще

21.08.2017: Подготовка к печати (Ирина Калмыкова)

21.08.2017: Как построить огромное состояние на ненужных вещах, которые есть почти в каждом доме(Алексей Фадеев)

20.08.2017: Психология согласия. Революционная методика убеждения до начала убеждения (Роберт Чалдини)

20.08.2017: Видеоурок по обработке фотографий (Анна Гис) 2017

20.08.2017: Самый реальный способ заработка 2017

2. Нужен организатор: Показать еще

20.08.2017: Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин (Антон Гломозда)

20.08.2017: Супер-распродажа - Прорыв-2015 - Платинум

20.08.2017: Женская харизма

20.08.2017: Жакет в стиле CHANEL. Секреты пошива Haute couture (Альбина Скрипка)

20.08.2017: Баскетбол лайв. Кибер баскетбол бк fonbet.ru(.com)

3. Сбор взносов Показать еще

20.08.2017: Метаморфозы: Трансформация личности (Алексей Похабов и команда центра "Арканиум")

19.08.2017: [Convertmonster] Конференция по трафику 2017 (Антон Петроченков, Филипп Царевский)

18.08.2017: Магия Зазеркалья (Х-Архив)

17.08.2017: Солидный заработок на запчастях (fcash.biz)

17.08.2017: "Технология пошива кружевной юбки на шёлковой основе" (Ирина Паукште)

Закрыто

Макрос для слива трафика на ваш сайт с Вконтакте...

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Aplication, 24 авг 2016.

Цена:
500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
11/100

Основной список:

1. Aplication 2. progmaster 3. edi 4. BooblikBBW 5. aoa 6. Goldlim 7. Sandra7 8. Noelli 9. v01ume 10. pix28 11. АлексейД

Резервный список:

1. Monika
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication
      Aplication Организатор складчин

Макрос для слива трафика на ваш сайт с Вконтакте...

Здравствуйте, спасибо вам что вы заинтересовались моим предложением и надеюсь вы не разочаруетесь покупкой. Траф реально сливается с Контакта и на ваш сайт переходят реальные люди а не боты, как распорядится трафиком уже вам решать.

Тест полностью пройден макросом и ниже вы увидите по скринам какой траф можно получить на ваш сайт всего лишь затратив 15 минут в день за контролем работы макроса. От вас не требуется не чего размещать и работать руками, запустили и в течении 20 минут смотрите как работает макрос в контакте.

Установка и редактирование макроса не требует каких то тех. знаний, все до элементарного просто и легко устанавливается и получается трафик с соцсети, какой объем трафика это зависит от вас самих.

Из вложений по деньгам от вас лишь потребуется покупные аккаунты или можете сами зарегистрировать, в этом нет не чего удивительного и это обычные расходники при работе с соцсетями.

Тест проходил всего лишь с одним аккаунтом в наличии и посмотрев скриншот ниже вы можете сами увидеть что макрос реально рабочий и траф идет. Повторюсь еще раз что при тесте был задействован всего лишь один аккаунт, если будет больше аккаунтов то и трафика будет в разы больше естественно.

Скриншот

Продажник :

Aplication, 24 авг 2016
    2. Похожие складчины
      1. Bulion
      2. Telegram
      3. seriy-kardinal
      4. Telegram
      5. Telegram
      6. Bulion
      7. Telegram
      Загрузка...
    3. Aplication
      Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 30 Август 2016 года

Aplication, 26 авг 2016
    4. alex174
      alex174 Активный складчик
      Доброго времени суток, Aplication. На сайте указано, что приостановлена продажа - "К сожалению, продажа данного кворка приостановлена." Вы связывались с автором? Темка интересная. Тем более глянуть за минималку очень даже интересно.

alex174, 31 авг 2016
    5. edi
      edi Складчик
      Что случилось я 31.08.2016 11:27:05 с киви на киви оплатил, почему меня не отмечают?

edi, 1 сен 2016
    6. alex174
      Прочитайте П.5 https://www.skladchina.biz/threads/prava-i-objazannosti-organizatora.5666/
      Но дело не в этом. Зайдите на продажник. Там пока продажа данного кворка приостановлена. Так что, оплатили Вы или нет, Оргу нужно связываться с автором и решать эту проблемку.

alex174, 2 сен 2016
    7. edi
      edi Складчик
      Я не могу понять, этого организатора, я самый первый оплатил. Он так и не отмечает меня. Где модераторы? Он похоже хочет записать меня в резервисты течение 5 суток. Сегодня 5 день.

edi, 5 сен 2016
      Aplication нравится это.
    8. Aplication
      Ты когда платишь, ТЫ ПИШИ В РЕКВИЗИТАХ ЧТО ТЫ ОПЛАТИЛ,ЕСЛИ ЖЕ НЕ ОТМЕТИЛИ ПИШИ ЕЩЕ РАЗ ! Бывает такое , что очень много платежей и не услежишь за всеми)

Aplication, 5 сен 2016
    9. Noelli
      Noelli Складчик
      Еще можно записаться? Проблема решена?

Noelli, 5 сен 2016
      Aplication нравится это.
    10. Aplication
      да

Aplication, 5 сен 2016
    11. alex174
      Aplication, доброго времени суток. В каком смысле "да"? да - можно записаться?, или да - проблема решена? Вопроса два прозвучало. Извините, я не понял. Поясните, пожалуйста.

alex174, 5 сен 2016
      Aplication нравится это.
    12. Aplication
      Запишитесь, оплатите, если что то пойдёт не так , ваши деньги вам верну, и всем верну их средства )

Aplication, 6 сен 2016
    13. Goldlim
      Goldlim Должник
      Что означает закрыто?

Goldlim, 7 сен 2016
    14. edi
      edi Складчик
      Означает что, сюда больше никто не запишется. Организатор т.е Aplication ждет ответа от автора курса, если автор не продаст, то организатор вернет нам деньги, хотя другие организаторы суют другие курсы по выбору в их складчинах.

edi, 7 сен 2016
      Aplication нравится это.
    15. Aplication
      Могу сунуть и другие курсы по выбору, если хотите ) Всё, как пожелаете)

Aplication, 7 сен 2016
    16. Goldlim
      Goldlim Должник
      Как можно выбрать новый курс ?

Goldlim, 8 сен 2016
      Aplication нравится это.
    17. Aplication
      Из моих организованых выбирайте)

Aplication, 8 сен 2016
    18. v01ume
      v01ume Складчик
      деньги вернут надеюсь ?

v01ume, 10 сен 2016
      Aplication нравится это.
    19. Aplication
      Конечно, если материал не удастся достать , деньги будут возвращены

Aplication, 10 сен 2016
Участники складчины Макрос для слива трафика на ваш сайт с Вконтакте... смогут написать отзыв
Наверх