1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: [Osoba-school] Классическая рубашка + Рубашка-платье (Ольга Салопчук)

Доступно

Магия Вуду для защиты, благополучия и лечения (Евгений Грин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
29000 руб
Взнос:
316 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. alesha.golubev 3. igor234 4. Элинар 5. rsafanasev 6. Никэ 7. ЕленаЕлена 8. Anji 9. Наташа Фея 10. Cipa 11. Мотильда 12. Marat69 13. s75 14. Шантай
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Магия Вуду для защиты, благополучия и лечения (Евгений Грин)

    [​IMG]
    Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят защититься от сглаза и порчи, привлечь в свою жизнь деньги и благополучие, а также ускорить выздоровление от заболеваний.
    Чем будет полезна для тебя технология Вуду?​
    1) Ты сможешь создавать порталы между пространствами для вызова астральных существ.
    2) Поймешь, как защищаться от астральных существ и использовать их силы для достижения твоего результата.
    3) Ты научишься определять наличие порчи без экстрасенсорных навыков.
    4) Сможешь защищаться от сглаза и порчи, лярв и порчи на смерть.
    5) Освоишь ритуалы для привлечения успеха, денег и благополучия.
    6) Поймешь, как делают привороты и порчи, чтобы уметь их убирать.
    7) Научишься быстро восстанавливаться при сильных заболеваниях.
    В чем особенность данного тренинга Вуду?
    1) Он полностью практический. Рабочие техники, ритуалы, магия.
    2) Делать будем только техники, которые помогают. Вредоносные делать не советую. За любой вред рано или поздно придется отвечать. Но вредоносные техники знать надо, чтобы понимать как защищаться и устранять нарушения. Жестко требовать выполнения техник я не буду.
    3) Инициацию в Вуду делать для участников будет не обязательно. Это по желанию. Инициация улучшает работу с астральными существами.
    4) Технологии Вуду не противоречат ни одной из религий, т.к. религия Вуду это смесь разных религий.
    5) Я буду объяснять классическое выполнение ритуала Вуду и техники скрытые в нем.
    6) Делать жертвоприношения не нужно. Эта часть идет от их религии и поклонению духам.
    7) В следующем году проводить данный тренинг не буду. Провожу только один раз.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2023
    Нафаня, 21 авг 2015
    Микки О’Нил и Membrana нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 11 апр 2016 , в разделе: Магия
    2. Zander
    3. alex2506
      alex2506 , 24 окт 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. bambam
    bambam Складчик
    я тут подумал и не знаю на сколько это безопасно) техники безопасности хоть будут? допустим если случайно мысленно нанес куда-то эту печать сразу цепляются?спс
     
    bambam, 21 авг 2015
  4. Nobo
    Nobo Организатор складчин
    Это у автора спроси))
     
    Nobo, 21 авг 2015
  5. bambam
    bambam Складчик
    а что автор, он скажет что все збс! мнение участников которые покупали в записи интересует) без тренера такие занятия могут быть не безопасными
     
    bambam, 21 авг 2015
  6. Nobo
    Nobo Организатор складчин
    Тут где-то была тема: почему запрещены отзывы о продуктах. Почитай :)
    я не знаю подойдет ли тебе, изучай продажник и принимай решение. Можешь купить, посмотреть и решить) 451 руб все не 29.000 тыс;)
     
    Nobo, 21 авг 2015
  7. bambam
    bambam Складчик
    та на сумму та пофиг (она трехзначная и это уже хорошо), а в вопросе безопасности, не знаю что для тебя в приоритете, но для меня второе значимее. И да спасибо за совет, так бы не догадался)
     
    bambam, 16 сен 2015
    Nobo нравится это.
  8. evgee66
    evgee66 Активный складчик
    Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко)
    Книга представляет собой структурированное и максимально подробное описание всех ключевых известных ныне демонов.
    Исследование опирается на многочисленные источники от зарубежных демонологов, исследователей оккультизма и практикующих призывание колдунов (Goetia, Luciferian Witchcraft, Daemonolatry Goetia, Pseudomonarchia Daemonum, Dictionaire Infernal и др).
    Содержит четкие изображения сигилл демонов, описания их внешнего вида, форм проявления, связанных стихий, планет, календарных дат и т.п.
    Послужит хорошим практическим руководством для практикующих магов и всех изучающих оккультные науки.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    evgee66, 16 авг 2021
Наверх