1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: BDD в действии, 2023 (Джон Фергюсон Смарт, Ян Молак)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Морские обитатели (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Плюшевые Фрукты (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Плюшевый Ананас (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Ягода Малинка (Гузель Тинчурина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Доступно

Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех (Хэл Элрод)

Тема найдена по тегам:
Цена:
609 руб
Взнос:
67 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. inspire 3. LolaInorina 4. Хакметеор 5. jaiho1 6. Маriwww 7. Ромашка1307 8. Sulir 9. OlgaNN12 10. Леночка Ленуся
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех (Хэл Элрод)

    [​IMG]

    О книге

    Книга, которая помогла тысячам людей изменить жизнь за счет правильного начала дня и утренних ритуалов.

    Что, если завтра любая (или даже каждая) сфера вашей жизни могла бы чудесным образом измениться? Что было бы иначе? Вы стали бы счастливее? Здоровее? Успешнее? Вы были бы в лучшей физической форме? Стали бы богаче? Энергичнее?

    Что, если существует простой, но не очевидный секрет, который гарантированно поможет вам изменить любую сторону вашей жизни – и сделать это быстрее, чем вы можете себе представить?

    Утренние ритуалы, которые предлагает осуществлять автор этой книги, помогли десяткам тысяч людей изменить свою жизнь, почувствовать себя лучше и успевать больше. Из книги вы узнаете, как первый час дня определяет ваш успех и позволяет вам раскрыть свой потенциал полностью. Измените то, как и когда вы просыпаетесь и как проводите первый час - и вы сможете изменить свою жизнь, а именно:

    • Снизить уровень стресса;
    • Улучшить общее здоровье, сбросить лишний вес (если необходимо);
    • Просыпаться каждое утро с зарядом энергии;
    • Больше зарабатывать;
    • Найти свое призвание и следовать ему;
    • Повысить продуктивность и научиться фокусироваться на ключевых задачах.

      От автора
      Какова бы ни была ваша цель - существенно изменить лишь некоторые ключевые аспекты своей жизни или радикально преобразовать все свое существование, чтобы все, с чем вам приходится бороться сейчас, стало лишь неприятным воспоминанием, - вы выбрали правильную книгу. Вы вот-вот отправитесь в чудесное путешествие и в пути, благодаря простому, но по-настоящему революционному процессу, уж точно измените любую сферу своей жизни – и все это вы сможете сделать в самом начале дня, до восьми часов утра.

      Знаю, знаю, это очень серьезное заявление. Но описываемый мной метод уже привел к весьма заметным результатам (буквально) десятки тысяч людей во всем мире (включая меня самого), и он действительно способен переместить вас в место и время вашей мечты. Должен сказать, для меня огромная честь поделиться им с вами, и я сделал все, что было в моих силах, чтобы превратить эту книгу в важную и ценную инвестицию вашего времени, энергии и внимания.

      Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 июн 2016
    Vatamashka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
      Нафаня , 6 авг 2017 , в разделе: Книги
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 21 май 2021 , в разделе: Психология
    4. Эсса
      Эсса , 11 дек 2018 , в разделе: Книги
    5. Весенний луч
      Весенний луч , 18 июн 2021 , в разделе: Психология
    6. Гитарист
      Гитарист , 2 ноя 2018 , в разделе: Книги
    7. Дивия
      Дивия , 11 авг 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 10 апр 2017
  4. Schwarzik
    Schwarzik Складчик
    как получить аудиокнигу?
     
    Schwarzik, 21 янв 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 21 янв 2018
  6. masean
    masean Складчик
    Напишите, пож.та, это вариант аудиокниги или электронный формат для чтения?
    Ссылка не рабочая, не выдает информации о том в каком формате книга выкуплена. Благодарю заранее.
     
    masean, 25 янв 2018
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    Электронная книга.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
    Zander, 25 янв 2018
    masean нравится это.
  8. asselka2
    asselka2 Складчик
    в каком формате электрон книги???
    спасибо
     
    asselka2, 18 май 2018
  9. Zander
    Zander Организатор складчин
    Pdf
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
    Zander, 18 май 2018
    Коловрат нравится это.
  10. КристинаВолохова
    КристинаВолохова Складчик
    Оплатила через Сбербанк онлайн на яд 6.09 в 20:05
     
    КристинаВолохова, 6 сен 2018
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
    Про оплату пишем только в переписке Реквизиты.
     
    Zander, 6 сен 2018
  12. Zander
    Zander Организатор складчин
    По оплате все вопросы решаются в переписке Реквизиты. На отметку оплаты у организатора есть до 3 суток согласно правил.
     
    Zander, 14 окт 2018
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 3 мар 2019
    amisu_anett нравится это.
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 4 апр 2019
  15. JULLI-JUL
    JULLI-JUL Должник
    Извините ! Не буду нарушать
     
    JULLI-JUL, 4 апр 2019
  16. JULLI-JUL
    JULLI-JUL Должник
    Мне надо продублировать там, чтобы доступ предоставили ?
     
    JULLI-JUL, 4 апр 2019
  17. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, да. Необходимо продублировать
     
    Serseya, 4 апр 2019
  18. Zander
    Zander Организатор складчин
  19. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх