Запись

[Магия Свечи] Магия рук

Тема в разделе "Магия"

Цена:
4777 руб
Взнос:
260 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Annabelle0582
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    [Магия Свечи] Магия рук

    [​IMG]

    О программе: ⤵️⤵️⤵️

    А Вы знали, что руки - это самый настоящий магический инструмент? Да да! На наших с вами руках расположены большие энергетические центры (в середине ладоней), так же, их много на наших пальцах.

    Но! Прежде чем что-то привлекать, эти энергоцентры нужно «разбудить» - у 95% людей они в состоянии блока.

    Друзья, я сделала для вас новый курс. Он не похож на остальные, возможно, немного напоминает мои энергетические марафоны, но, все равно, это совершенно другой продукт!

    В первой части я даю упражнения для раскачки чакр на руках. Это повышает чувствительность, балансирует энергии в поле, улучшает действенность практик из второй части курса в разы. Потому что энергия на кончиках пальцах становится живой, яркой, активной.

    А во второй части курса Вы найдете 10 практик. В видеоформате подробно рассказываю как их делать. К тому же, не просто делать, а под медитативные практики (так же все записано).

    Темы практик:
    ✔️защита от негатива;
    ✔️защита от обмана, от людей, которые проявляют себя не лучшим образом по отношению к Вам;
    ✔️практика на скорейшее выздоровление (используется от респираторных заболеваний);
    ✔️практика на обретение баланса, спокойствия, когда нужно упорядочить свои мысли. При сильном стрессе и выходе из него;
    ✔️практика на избавление от лишнего веса, связанного с перееданием;
    ✔️практика для переломных и значимых моментов в жизни;
    ✔️практика для привлечения благоприятных обстоятельств в жизнь;
    ✔️практика для изобилия;
    ✔️практика для быстрого поступления денежных средств / решения какой-то острой ситуации;
    ✔️практика наполнения себя энергией перед ритуалами, так же применяется чтобы лучше считывать знаки Вселенной.

    Знаки, которые можно наносить на руки для: финансового привлечения, перед магическими ритуалами, для активации энергии и защиты от негатива.

    Все, что я дала в курсе - я практикую сама, ранее я обучала этим знаниям только своих клиентов, с которыми работала индивидуально.

    Здесь не нужно ждать набора группы. Приобретаете курс и переходите в закрытый телеграмм канал.
    Курс для самостоятельного изучения. В нем все так подробно рассказано и показано, что справится и разберётся даже новичок.

    ❗️Без обратной связи.
    После оплаты дается ссылка на закрытый ТГ канал и Вы можете приступать к изучению прямо сейчас.
    Ссылка дается один раз!

    ♾️ Доступ навсегда.

    Стоимость 4777 рублей
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх