" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [EduNote] Враждебность и тайна в перверсии (Андрей Куликов, Олег Аксиненко)

    26.04.2024: Рунические чир ритуалы. Звезда Лакшери и Золотой Телец через Бога Велеса (Елена Филиппова)

    26.04.2024: Гайд «Где продавать рукодельницам» (Мария Никулина)

    26.04.2024: Пасхальный декор +Видеоурок дрожжевого кулича "Домашний" (Диля Кабилова,Светлана Шубина)

    26.04.2024: Руководство по иридодиагностике и фитотерапии (Ольга Данилюк, Екатерина Махонина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

Доступно

Лови Дзен и зарабатывай на этом до 100 000 рублей в месяц (Виктория Самойлова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. Andy64 3. klon32 4. anleslar1 5. aagrgs 6. настик 7. cleaner1975 8. aleksi 9. natakam76 10. Ирма128
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    Лови Дзен и зарабатывай на этом до 100 000 рублей в месяц (Виктория Самойлова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Это один из немногих методов который позволит вам зарабатывать без инфобизнеса, продаж и партнерок!

    Меня зовут Виктория! Я не супер специалист, ни программист и ни крутой дизайнер. Но...тем не менее, я зарабатываю более 100 000 рублей в месяц в интернете. Я эксперт по работе с сервисом Яндекс Дзен. Работать с сервисом я начала почти с самого его появления, так как меня привлекла надежность и перспективы. Все таки, Яндекс это такой...наш российский Google Они весьма крутые ребята и сомневаться в них не стоит. Мне понадобилось около полугода, чтобы выйти на доход в более чем 100 тысяч в месяц. Но у меня не было наставника и я все изучала методом проб и ошибок. А свой первый канал вообще испортила и пришлось начинать все с начала. Но вам не понадобиться столько времени, потому что у вас уже будет мой опыт, проверенная инструкция и наставник в моем лице.

    Что входит в курс:
    • 6 видеоуроков
    • 5 документов
    • 2 крутых бонуса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 фев 2018
    Ulyanay, zemafa и Bruce нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 28 окт 2018 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. alex2506
      alex2506 , 19 июл 2019 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
    4. Дивия
    Загрузка...
  3. kohanechka
    kohanechka Складчик
    Скажите, пожалуйста, когда начнется сбор взносов? Спасибо!
     
    kohanechka, 2 мар 2018
  4. Damich
    Damich Складчик
    тот же вопрос)
     
    Damich, 2 мар 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Порядок и правила проведения складчин
    3.1) На этапе "Запись" происходит набор участников в складчину. Одновременно ищется Организатор для складчины(если его еще нет). Как только Организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, он объявляет дату Сборов.
     
    Коловрат, 2 мар 2018
    Бусинка!!! нравится это.
  6. Damich
    Damich Складчик
    спасибо) Стоит посмотреть фильм «Коловрат»?)
     
    Damich, 2 мар 2018
  7. viktori246
    viktori246 Складчик
    Скажите пожалуйста. Я хочу купить курс Лови Дзен. А чтоб открыть уроки нужно активировать их. Должен быть какой то код или ключ. Если этого не будет как открыть доступ к урокам.
     
    viktori246, 2 мар 2018
  8. klon32
    klon32 Складчик
    Сбор взносов будет или нет. Время идет
     
    klon32, 3 мар 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Порядок и правила проведения складчин
    3.1) На этапе "Запись" происходит набор участников в складчину. Одновременно ищется Организатор для складчины(если его еще нет). Как только Организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, он объявляет дату Сборов.
     
    Коловрат, 3 мар 2018
  10. Dass
    Dass Складчик
    ждем
     
    Dass, 3 мар 2018
  11. Damich
    Damich Складчик
    хм, будет или зря время тратим, почему организатор не отписывается?
     
    Damich, 4 мар 2018
  12. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Скоро сборы, но ваше право ждать или выписаться.
     
    Бусинка!!!, 4 мар 2018
  13. Damich
    Damich Складчик
    супер, спасибо за Ваш ответ
     
    Damich, 4 мар 2018
  14. aleksshen
    aleksshen Складчик
    Сборы были уже?
     
    aleksshen, 8 мар 2018
  15. Даяна
    Даяна Складчик
    Скажите пожалуйста, я записалась на складчину Лови Дзен, мое имя не отразилось в участниках. Когда я обратилась к модератору, мне написали, что я в резервном списке под номером 36. Что это значит? Я участвую в складчине или нет?
     
    Даяна, 8 мар 2018
  16. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Да, вы учавствуете. Сейчас решаются некоторые технические моменты , как все выясню начнется сбор.
     
    Бусинка!!!, 8 мар 2018
  17. Даяна
    Даяна Складчик
    Спасибо.
     
    Даяна, 8 мар 2018
  18. Rembo_7
    Rembo_7 Активный складчик
    И сколько лет они еще будут выясняться ?
     
    Rembo_7, 12 мар 2018
  19. klon32
    klon32 Складчик
    ЯД 15.03.18 в 10-50
     
    klon32, 15 мар 2018
  20. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Об оплате пишем в Реквизитах.
     
    Бусинка!!!, 15 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  21. Olgal
    Olgal Складчик
    Даяна: -Скажите пожалуйста, я записалась на складчину Лови Дзен, мое имя не отразилось в участниках. Когда я обратилась к модератору, мне написали, что я в резервном списке под номером 36. Что это значит? Я участвую в складчине или нет?
    Бусинка 55: -Да, вы учавствуете. Сейчас решаются некоторые технические моменты , как все выясню начнется сбор.
    У меня не понимание, как могли Даяне сказать что она под №36 в резервном списке, когда я там стою Olgal и складчину уже оплатила сегодня в 10:30
     
    Olgal, 15 мар 2018
Наверх