1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Бьюти экспресс (Гоар Аветисян)

    10.05.2024: Астрология финансов (Елена Литвинова)

    10.05.2024: Онлайн-курсы для бровиста. Пакет знаний Максимум (Анжелика Бронникова)

    10.05.2024: Формула денег и изобилия. Тариф Самостоятельный (Никита Метелица)

    10.05.2024: Fitness Camp.Тариф Тело Мечты (Евгений Москалёв)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

  3. mega cashback image
Закрыто

[Повтор] Лови Дзен 2, VIP уровень (Виктория Самойлова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2980 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Moryana 3. best22 4. Soni 5. Regginareg 6. wideview
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [Повтор] Лови Дзен 2, VIP уровень (Виктория Самойлова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Если вы до сих пор не вышли на монетизацию, то тут вы полностью пропускаете этот момент, начиная сразу работу на монетизированном канале. Плюс у вас будет доступ в закрытую группу и 10 видео уроков, которые нацелены на то, как вести канал и увеличивать прибыль.
    Если вы успешно работали, следовали инструкции и у вас уже есть монетизированный канал, то «Лови Дзен 2. VIP уровень» все равно будет вам полезен. В курсе есть очень много новой информации конкретно по ведению канала.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 сен 2018
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin , 28 окт 2018 , в разделе: Онлайн-бизнес
    2. Бусинка!!! , 28 фев 2018 , в разделе: Онлайн-бизнес
    3. cosmos , 6 мар 2023 , в разделе: Дети и родители
    4. Фэйт , 13 ноя 2022 , в разделе: Онлайн-бизнес
    5. Irensi , 6 апр 2021 , в разделе: Инфобизнес
    6. Кожемяка , 2 фев 2023 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    Загрузка...
  3. klon32 Складчик
    Так кто же организатор этой складчины? И как потом можно будет получить доступ в закрытую группу? И неужели так мало желающих?
     
    klon32, 20 сен 2018
  4. maxkrak Складчик
    Организатор еще найдется, я бы и сам стал, но никогда раньше не проводил...
    Складчина прошла модерацию только вчера - думаю скоро народ набежит толпой, курс весьма интересен.
    Насчет группы - если автор будет проверять по заказам - то никак, а если проверять не будет, то вступить в группу сможет любой.
     
    maxkrak, 21 сен 2018
  5. rechik63 Складчик
    Сайт удален автором.
     
    rechik63, 22 сен 2018
  6. maxkrak Складчик
    Какой сайт? Продажник? У меня продажник нормально работает.

    Но, продажи закрыты до 20 ноября... Ну посмотрит через несколько дней, возможно что-то изменится.
     
    maxkrak, 22 сен 2018
  7. maxkrak Складчик
    Нашел, автор на Глопарте написала:

    "Привет партнеры!

    На связи Вика Самойлова. К сожалению, мне придется снять свой новый курс с продажи из-за изменений в работе Дзена. Сегодня ночью, в день релиза курса, они поменяли алгоритмы работы с новыми каналами. Это просто жуткое невезение! Так как месяц тестов все было отлично. Мой первый курс «Лови Дзен» все так же отлично работает и хорошо продается. Меняйте ссылочки и редирект на него, если уже успели отправить письма. тематика очень похожа! Приношу свои извинения за неудобство. Мне очень жаль, что так получилось, в этот курс было вложено много времени и сил, но удача дама капризная!

    С уважением, Вика Самойлова!"

    Ну кароч, я хз, что делать)) Ждем новостей от автора))
     
    maxkrak, 22 сен 2018
  8. klon32 Складчик
    Курс на Глопарте продается. Как же найти организатора складчины? Я этого делать не умею
     
    klon32, 27 окт 2018
  9. maxkrak Складчик
    Короче отбой, я общался с автором по этому курсу. Смысл курса в том, что автор сама делает Вам канал и за неделю доводит его до монетизации. Все кто скинутся на курс не получат самого главного...
     
    maxkrak, 27 окт 2018
  10. Коловрат Супермодератор
    Складчина завершена. Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 31 авг 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх