1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Лотос растет из грязи. Как преобразовать страдания в счастье (Тит Нат Хан)

Тема найдена по тегам:
Цена:
179 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Oleseee 3. unclezed 4. Ala_la 5. Kotikiz
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Лотос растет из грязи. Как преобразовать страдания в счастье (Тит Нат Хан)

    [​IMG]

    Мы все страдаем, этого не избежать. Но все реагируют на страдания по-разному. Большинство людей выбирают… бегство. Для этого способа можно использовать что угодно: пищу, алкоголь, наркотики, работу, физическую нагрузку… Суть от этого не меняется: бегство от страданий – это бегство от самих себя. Безуспешная попытка отвлечься от невыносимых чувств и эмоций, неизбежно возникающих на протяжении жизни каждого человека. И это – ловушка.

    Но как же правильно реагировать на страдания? И есть ли способ, позволяющий преобразовать их в… счастье?

    Да, это возможно. И в своей книге «Лотос растет в грязи» вьетнамский дзэн-буддийский монах, писатель и один из самых влиятельных духовных лидеров современности Тит Нат Хан делится методиками и практиками, трансформирующими страдания в радость и покой, безусловное счастье и безмятежность души.

    Счастье – это цветок лотоса. Страдания же – грязь, которая питает его корни. Без грязи не будет цветка. Осознав это, мы, с помощью учения Тит Нат Хана, сможем взрастить цветок счастья с нежностью и любовью, не боясь грязи и не убегая от самих себя.
    Секрет счастья заключается в том, чтобы не бежать от страданий, а распознать и трансформировать их. В этом бестселлере Тит Нат Хан – мудрый монах из Вьетнама – дает подробные практики, помогающие это сделать.

    Тит Нат Хан упоминает, что люди склонны уклоняться от страданий, прибегая к отвлечениям, на которые так щедр современный мир. Но до тех пор, пока мы открыто не примем свои чувства, мы не сможем быть счастливы.

    «Тот, кто умеет страдать правильно, страдает намного меньше», – говорит он. Со свойственной ему ясностью и юмором, Тит Нат Хан рассказывает здесь об искусстве быть счастливыми.

    Тит Нат Хану больше 90 лет. Как и Далай-лама, он считается на Западе одним из величайших учителей буддизма в современном мире.
    Объем: 100 стр. 9 иллюстраций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 дек 2020
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 11 июн 2019 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 17 июн 2016 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 15 июн 2018 , в разделе: Книги
    4. Нафаня
      Нафаня , 12 фев 2020 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    5. Gagarin
    6. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 22 окт 2022 , в разделе: Эзотерика
    7. Фридрик
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 179 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Декабрь 2020 года
     
    Весенний луч, 17 дек 2020
Наверх