1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Право быть совой. Инструкция по выживанию в мире жаворонков (Антон Нефедов)

    10.05.2024: Трекер питания и дефицитов. Руководство от гастроэнтеролога (Сергей Вялов)

    10.05.2024: [Ноутбук 1] Станьте мастером по ремонту видеокарт. Тариф Я сам

    10.05.2024: Лунные стоянки: забытые техники лунной астрологии (Оскар Хофман)

    10.05.2024: [Product University] Python и ИИ-технологии с нуля за 4 месяца. 12 проектов с помощью ChatGPT

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

  3. mega cashback image
Доступно

[liveclasses] Ретушь: рабочий поток предметного фотографа (Ян Баженов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1100 руб
Взнос:
150 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Cheburaska 3. Svecha-65 4. galop123 5. Odelia 6. Павел Пресняков 7. artyhost 8. Денис555
  1. Эсса Организатор складчин

    [liveclasses] Ретушь: рабочий поток предметного фотографа (Ян Баженов)

    [​IMG]

    Вы получите видеозапись 7 уроков общей продолжительностью 2 часа 42 минуты.

    Курс подойдёт
    • для предметных фотографов, которым интересно, как при таком потоке преподаватель осуществляет отбор материала и обработку в конвертере и PS;
    • для фотографов, которые обрабатывают собственные фотографии и хотят научиться делать это быстрее и эффективнее.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 июн 2019
    saidmrigua нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122 , 25 апр 2019 , в разделе: Фото
    2. Бусинка!!! , 14 мар 2019 , в разделе: Фото
    3. cosmos , 21 окт 2019 , в разделе: Фото
    4. Галадриэль , 20 апр 2019 , в разделе: Фото
    5. Кожемяка , 22 окт 2019 , в разделе: Фото
    6. Галадриэль , 20 апр 2019 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Лука18 Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Лука18
     
    Лука18, 28 июн 2019
  4. Pluto.One Организатор складчин
    Лучшие уроки по ретуши, гость не пропусти, выдача сразу!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Полный комплект видеоуроков по обработке и ретуши фотографий. Я решил скоро удалить все видео ретуши с моего сайта. Они будут доступны только на Patreon, где я также поделюсь новыми и ранее неопубликованными видео. Прежде чем удалить их, я даю всем последний шанс получить их, и теперь я предлагаю лучшую цену на данный момент.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Шикарная Обработка и Ретушь от Liquidverve. Я решила объединить два моих урока (мой оригинальный урок по редактированию и мой НОВЫЙ урок по ретушированию) вместе, чтобы получить полный курс редактирования!Оригинальный урок проходит через полное прохождение одной из моих обработок!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Набор из 30 Видеоуроков по Ретуши от Nino Batista. Нино Батиста - профессиональный гламурный, лайфстал и экзотический фотограф, художник и ведущий шоу. По сути, она сделала карьеру из создания потрясающих фотографий великолепных автомобилей и великолепных женщин.

    Так же гость, посмотри все мои складчины воспользовавшись фильтрами ниже!
     
    Pluto.One, 29 сен 2019
Наверх