" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

    26.04.2024: Кимоно - женщины. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[liveclasses] Приемы отбора фотографий (Антон Мартынов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Odelia 3. PeaceDuck 4. Baggio5555 5. Irene_Adler_
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [liveclasses] Приемы отбора фотографий (Антон Мартынов)

    [​IMG]

    Научись отбирать хорошие кадры

    Этот класс для начинающих фотографов, в котором объясняется, как можно научиться отбирать кадры. Как понять, что фотография будет интересна не только автору? Как выбрать лучший кадр из нескольких хороших? На что смотреть вначале? Что важно при отборе? Какие бывают критерии отбора? Задача класса — показать приёмы, которые помогут наладить вам собственную систему выбора удачных фотографий из множества вариантов.

    Преподаватель подскажет вам несколько мысленных экспериментов, проводя которые, вы начнёте более плодотворно подходить к отбору снимков. Дополнительно он даст серию эффективных упражнений, которые помогут вам научиться видеть интересные кадры.

    Приёмы отбора показываются на примере работы с Adobe Lightroom, но класс будет интересен вам вне зависимости от того, какой программой вы пользуетесь, потому что сами приёмы универсальны, они могут использоваться даже тогда, когда под рукой вообще нет специализированных программ.
    1. Задачи, которые решает отбор
    2. Выбор лучшего варианта
    3. Упражнения для улучшения умения видеть интересные кадры
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. Sklizad
    2. Пандора
    3. Гитарист
    4. cosmos
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 17 янв 2022 , в разделе: Фото
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 8 авг 2022 , в разделе: Фото
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 9 авг 2021 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. infos
    infos Складчик
    сейчас акционная цена у школы и вы открыли складчину в это же время. не хотите выставить по той-же цене? Может быстрее соберутся желающие?
     
    infos, 7 окт 2019
  4. infos
    infos Складчик
    когда будет материал?
     
    infos, 12 окт 2019
  5. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Обратите внимание, Организатор огласила дату Сбора Средств. Смотрите сразу под заголовком темы. Когда он остановится, Вы получите уведомление и реквизиты для оплаты. Материал, при отсутствии форс-мажорных обстоятельств, будет выдан не позднее, чем через три дн после оплаты.

     
    Aurorа, 12 окт 2019
    Эсса нравится это.
  6. infos
    infos Складчик
    А это нормально что он так поступил? То-есть я сейчас должен буду оплатить, а когда этот сбор средств остановится неизвестно, т.к. достаточное количество для основного списка может быть соберётся через годы. У организатора материал есть, а у меня нет ни денег, ни материала? Вроде бы обычная практика — сначала собрать достаточное количесвто участников, объявить сбор и сразу после сбора выдать реквизиты. Так же организатор покрывает частично свои затраты (а покупал курс он не по полной стоимости, а во время акции за полцены о чём я писал выше), но я на неопределённый срок остаюсь ни с чем. Если вообще не навсегда. Я могу выписаться в таком случае?
     
    infos, 12 окт 2019
  7. ShumelkaMush
    ShumelkaMush Складчик
    Имхо, вы оплатите, организатор проверит вашу оплату, отметит вас как оплатившего и выдаст вам материал.
     
    ShumelkaMush, 12 окт 2019
    Aurorа нравится это.
  8. infos
    infos Складчик
    Но согласитесь, моя позиция в этой неопределённости тоже аргументирована и справедлива. Организатор игнорирует так что пока выписываюсь.
     
    infos, 13 окт 2019
  9. ShumelkaMush
    ShumelkaMush Складчик
    я не могу согласиться с вашими аргументами, тк не вижу в них логики.
    есть складчина, идет сбор участников, потом объявляется дата сбора денег, затем деньги собирают, отмечают оплативших и выдают им материал. всё как обычно.
    не всегда много участников. иногда складчину могут выкупить даже на двоих человек.

    не поняла вашу претензию к оргу.
    к слову - когда вы написали про акционную цену (самый первый комментарий) я перешла по ссылке и не увидела там скидки. к тому же орг мог выкупить материал до этого сообщения. и он не должен (по правилам) рассказывать когда будет выкуплен материал.
    к сожалению, тут много тонкостей.
    да, я тоже сталкивалась с ситуацией когда материал был по ссылке. обидно. но мы никогда не знаем что там в закулисье.
     
    ShumelkaMush, 13 окт 2019
  10. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Организатор поступил абсолютно нормально и во всем действет согласно Правил ресурса.
    О Дате Сбора Средств Вы получили заблаговременное уведомление. У Вас есть время принять решение - участвовать или выписаться. Не так ли? Вы им и воспользовались.
    Как я Вам и ответила выше - "Материал, при отсутствии форс-мажорных обстоятельств, будет выдан не позднее, чем через три дня после оплаты."
    Тут не надо ждать, пока наберётся нужное количество складчиков.
     
    Aurorа, 13 окт 2019
    Эсса нравится это.
Наверх