" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Рунические чир ритуалы. Звезда Лакшери и Золотой Телец через Бога Велеса (Елена Филиппова)

    26.04.2024: Гайд «Где продавать рукодельницам» (Мария Никулина)

    26.04.2024: Пасхальный декор +Видеоурок дрожжевого кулича "Домашний" (Диля Кабилова,Светлана Шубина)

    26.04.2024: Руководство по иридодиагностике и фитотерапии (Ольга Данилюк, Екатерина Махонина)

    26.04.2024: Ideaльный Reels 3.0 (Алина Горбатенко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

Доступно

Линейка инфопродуктов от А до Я (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Алибаба 3. Ильгизар 4. via 5. aleksis 6. Виктор Тимофеев 7. AlexSaratov 8. stego27 9. Jess 10. Sav29 11. Юлия757 12. rossa 13. olesya13 14. Ольга Б.Г 15. Silverfish 16. ideal life 17. faina-87 18. Maripusa 19. Дария2324
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Линейка инфопродуктов от А до Я (Юрий Курилов)

    [​IMG]
    70 видов инфопродуктов и способы выстраивания их в сверхприбыльные линейки. Или то, что стоит знать каждому инфобизнесмену, прежде чем начинать создавать свои продукты.​

    Формат решает
    И тут дело не в том, что зная множество различных форматов, можно гораздо быстрее и проще расширять линейку. Некоторые форматы, о которых вы даже не думали, могут буквально произвести взрыв прибыли в вашем бизнесе. Я сам лично с этим сталкивался. Мои коллеги с этим сталкивались. Например, один мой друг и коллега, запустив абсолютно новый формат без особых усилий поднял свои продаже на 150-300 тыс. в месяц. На интенсиве я о нем расскажу.

    Да я сам лично запустив один новый формат, сумел создать дополнительный и очень
    стабильный, независящий от сезонности доход в 100 тыс. практически на автопилоте. Об этом я также расскажу. И это не единственный случай, когда новый формат радикально менял ситуацию в моем бизнесе. И об этих случаях тоже будет.

    Вместе с Юрой нам удалось составить список из 70 различных форматов продуктов. И мы убеждены, что этот список значительно ускорит развитие, как начинающего инфобизнесмена, так и опытного.
    За счет чего?
    • Во-первых, благодаря ему вы сможете значительно ускорить развитие вашей продуктовой линейки.
    • Во-вторых, вы можете нащупать для себя сверхприбыльный формат, который создаст взрывной рост в вашем бизнесе.
    • Во-третьих, широкая продуктовая линейка, по-любому, увеличит вашу прибыль в разы.
    Мы с Юрой Черниковым провели наш интенсив по продуктовой линейке, запись которого я предлагаю вам купить:
    • Благодаря ему, уже во время просмотра интенсива у вас будут десятки, а может даже и сотни идей по продуктам, которые вы можете вписать в свой план.
    • Благодаря ему у вас будет не просто разрозненный список этих продуктов, но объединенный в стройную систему, внутри которой вашим клиентам будет интересно развиваться и достигать новых высот.
    • Благодаря ему, у вас будет понимание, как правильно продавать эти продукты, потому что для каждого формата есть свои оптимальные инструменты продаж.
    Словом, у вас появится план действий на ближайший год по развитию продуктовой части вашего бизнеса. А любой успешный бизнесмен знает, что бизнес - это прежде всего - достойные продукты и хороший маркетинг. Именнно первую часть и отчасти вторую мы с вами и закроем на нашем интенсиве "Линейка инфопродуктов от А до Я"

    Интенсив живьем проходил 1 раз и длился 11 часов! К сожалению, вы упустили возможность поучаствовать на интенсиве вживую, и воспользоваться всеми приемуществами живого участия на семинаре. Но если вы осознаете свой промах, вы все еще можете поправить ситуацию! Если вы приобретете запись интенсива "Линейка инфопродуктов от А до Я ", вы сможете решить вопрос с продуктовой линейкой раз и навсегда!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 23 сен 2015 , в разделе: Инфобизнес
    2. Zander
      Zander , 13 фев 2017 , в разделе: Инфобизнес
    3. Gagarin
      Gagarin , 10 июл 2016 , в разделе: Инфобизнес
    4. Lucky man
      Lucky man , 1 сен 2017 , в разделе: Инфопродукты
    5. nosotr
    6. Zander
      Zander , 7 июл 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. Весенний луч
      Весенний луч , 5 ноя 2018 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 13 ноя 2019
Наверх