1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Stepik] Профессия Frontend-разработчик (Михаил Непомнящий)

    26.04.2024: PostgreSQL 16 изнутри, 2024 (Егор Рогов)

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Летать по грифу - вслепую (Виктория Юдина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1100 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Alpath 3. kalkiava 4. Stroinjashka 5. ardi7820 6. Таня80 7. Chocopie 8. Iggy 9. kunashirec 10. Gekatta
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Летать по грифу - вслепую (Виктория Юдина)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Для тех, кто хочет играть на баррэ и летать по грифу не глядя на лады.
    Видео-Курс специально разработан и создан мной по многочисленным просьбам заочных учеников.
    Из их писем я узнала, что у каждого есть сокровенная мечта: не просто играть на баррэ, а ещё и искромётно летать по грифу:)
    Действительно, на баррэ играют многие, но быстро скользить с лада на лад, получается не у всех.
    А между тем, даже рука новичка уже с первых дней может встать на позицию баррэ и лЁтать,
    просто ей нужно преподать верную основу устойчивости и технику скольжения.

    Ценность моей авторской методики заключается в том, что ученик не тратит время на шаблонное академическое начало, а сразу добивается результата – качественной игры как на гитаре, так и на пианино.

    – вы пополните копилку гитарных приёмов 5-ю роскошными боями, в том числе и в стиле рок;
    – вы разберёте несколько красивых ярких аранжировок в стиле рок и не только, которыми сможете украсить любою песню;
    – вы так же разучите интересные вступления, проигрыши и окончания для песен;
    – вы узнаете множество бесценных практических рекомендаций по ходу показа и разборов материала;
    – ну и самое-самое, как я и обещала – вы быстро научитесь — быстро скользить по грифу!

    Из ролика вы узнаете об основной программе курса. Образцы техник и приёмов играют очные и заочные ученики. Кто-то ещё только начал заниматься по курсу — пробует скольжение, а кто-то шпарит огого!
    ВНИМАНИЕ:
    Если ваша рука ещё совсем не умеет ставить баррэ — уже сначала занятий по курсу вы будете удивлены тому, что ставите баррэ на любом ладу!

    Ведь кроме того, как научиться легко порхать от верхнего лада до нижнего, вы узнаете главный секрет быстрой постановки, этой казалось бы сложной конструкции на закрытых аккордах.

    Посмотрите что творят руки Ольг Черных из Благовещенска. Гитара в руках всего 1.5 месяца! Ольга только-только освоила открытые аккорды, как руки пустились отжигать ритмы летая по грифу сразу на баррэ. Разве это не чудо?!

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 авг 2017
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 8 авг 2017 , в разделе: Курсы по музыке
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 7 авг 2017 , в разделе: Курсы по музыке
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 8 авг 2017 , в разделе: Курсы по музыке
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 9 авг 2017 , в разделе: Курсы по музыке
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 7 авг 2017 , в разделе: Курсы по музыке
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 9 авг 2017 , в разделе: Курсы по музыке
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 7 авг 2017 , в разделе: Курсы по музыке
    Загрузка...
  3. vintra
    vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы.
    Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    vintra, 12 июл 2018
  4. ardi7820
    ardi7820 Складчик
    Хорошо. Пишу в реквизитах
     
    ardi7820, 12 июл 2018
    vintra нравится это.
Наверх