1. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: [VedaEducation] Массаж гуаша с эфирными маслами (Валерия Шполянская)

    08.05.2024: [Касталия] Подробное руководство по работе со сновидениями (Стрефон Каплан-Уильямс)

    08.05.2024: [Marker School] Базовый курс городского скетчинга V2.0 (Екатерина Пластинина)

    08.05.2024: [Лысая фреза] Анатомическая лысая фреза (Ирина Креминская)

    08.05.2024: Развод – предпосылки, течение, результаты (Юлия Итиль)

  2. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [Market Papa] Интенсив по маркетингу и продвижению на Wildberries. Тариф Стандарт (Василий Бумагин)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: Focus-система. Тариф Взрослый (Ксения Пушкина)

  3. mega cashback image
Доступно

Брошь-веночек + МК бабочка и орхидея (Юлия Коваль)

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. JWool 4. Гестия 5. Тиана17 6. Anaisa 7. Coco Shanel 8. ВиорикаСобчук
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Брошь-веночек + МК бабочка и орхидея (Юлия Коваль)

    [​IMG]
    С появлением моей первой броши-веночка я получила от вас очень много запросов на Видео мастер класс по ней.

    Начинаю я всегда с цветов. .и оказалось, я уже все их сняла в #мкброшьзонтик_коваль. Записывать снова я не видела смысла.
    Поэтому родилась идея показать вам дополнительно, как я делаю сам веночек и креплю в него цветы, оформляются в аккуратную брошь.

    Как автор это идеи, я хочу максимально сохранить пропорции и стиль. Поэтому отдельно этот мк купить нельзя.
    А только пройдя мою " школу мини цветов " в Броши Зонтик

    Подробнее о МК Брошь-веночек:
    • 1 час подробной информация
    • создание декоративного веночка, крепоение цветов, булавки, красивая изнанка
    • как сделать серьги с цветами
    • формат HD
    • доступ без ограничений по времени
    Плюс при покупке этих 2х мк:
    МК Орхидея (миниатюра ) МК Бабочка (миниатюра )

    [​IMG]

    Данный МК - логическое продолжение этой темы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 май 2020
    БритниСпирс нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 29 июн 2021 , в разделе: Бижутерия и украшения
    Загрузка...
  3. Samovila Складчик
    Прекрасный МК по полимерной глине, цена зависит от количества участников.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Samovila, 12 июн 2020
Наверх