1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: [lavkabulavka] Юбка с разрезом (Анастасия Асанова)

    08.05.2024: Платье на запах Saoirse R. Размер 42-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)

    08.05.2024: Продажа туров + НЛП (Егор Озеров)

    07.05.2024: Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская)

    07.05.2024: ЗОШ4. Запусти курсы или наставничество на сумму с 5-7 нулями. Тариф Все сам (Егор Озеров)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    05.05.2024: [Атлантида] Эликсир молодости — аудио заклинание

    05.05.2024: Руководство по иридодиагностике и фитотерапии (Ольга Данилюк, Екатерина Махонина)

Доступно

[lekalaprosto] Рубашка «оверсайз» (Юля Бaлль)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. kinomanka 4. VitoKar 5. Margarita dat 6. TashaG 7. IriGor 8. allegra 9. ElenaSad 10. Kler71 11. ev3000
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [lekalaprosto] Рубашка «оверсайз» (Юля Бaлль)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    О курсе
    У меня давно просили мини-курс по рубашке. И вот готовы 8 подробных уроков о том, как построить и сшить рубашку как бы мужскую, но только женскую=)

    Из курса вы узнаете, как построить выкройку свободной рубашки без вытачек с планкой под пуговицы, рукавами и рубашечным воротником. А так же как все эти детали собрать в красивое изделие, у которого внутри закрыты все припуски на швы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 фев 2018
    Ulyanay, vtornik и Sklad-knit нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Matrona.rona
      Matrona.rona , 18 июл 2018 , в разделе: Моделирования одежды
    2. Lucky man
      Lucky man , 14 окт 2018 , в разделе: Моделирования одежды
    3. Дивия
    4. Гитарист
    5. Gagarin
      Gagarin , 5 май 2023 , в разделе: Машинное
    6. Matrona.rona
      Matrona.rona , 11 фев 2018 , в разделе: Моделирования одежды
    7. Matrona.rona
      Matrona.rona , 14 май 2018 , в разделе: Моделирования одежды
    Загрузка...
  3. VitoKar
    VitoKar Должник
    Со скидкой не успеем выкупить?(
     
    VitoKar, 14 фев 2018
    Aplication нравится это.
  4. VitoKar
    VitoKar Должник
    22 или 23 числа начало сбора?
     
    VitoKar, 20 фев 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 22 фев 2018
  6. TashaG
    TashaG Активный складчик
    Блиииин...вот я лажанулась даже не заметила..система зависла..а я -то подумала,почему там не видно моего отчёта..и 2 раз забабахала..
     
    TashaG, 27 фев 2018
  7. TashaG
    TashaG Активный складчик
    Девочки, у Юли сейчас предложение 12600р за 2 МК пальто и пальто оверсайз. Может есть уже сбор ? Или кто-то собирается органтзовать?Поделитесь ссылочкой пожалуйста.
    Через поиск не получилось найти..
     
    TashaG, 24 мар 2018
    Diana Sadu нравится это.
  8. TashaG
    TashaG Активный складчик
    Девочки, идет запись на 2 курса пальто и пальто оверсайз от Юли
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TashaG, 1 апр 2018
  9. Matrona.rona
    Matrona.rona Организатор складчин
    Девушки! Сейчас собирается курс: Построение и пошив НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, от удивительной, стильной, классной и главное современной Юлии Балль.
    У нее потрясающая манера подачи материала. Именно после ее курса Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , я начала шить.
    Она вдохновляет, не усложняет, а упрощает. До этого курса я училась у разных мастеров, но они только добавляли страхов А с Балль я просто начала, и очень успешно.

    После ее мастер-класса Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , открывается новый, творческий взгляд на создание одежды, смелее приходят идеи и ясно как их воплотить.

    Теперь у нее идет набор на курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - это 8-недель, 24 урока, после которых у вас будет своя коллекция нижнего белья: такого как Вам нравится, как Вам удобно и столько сколько Вам необходимо.
    Кто со мной на курс?
    Присоединяйтесь!
     
    Matrona.rona, 19 апр 2018
  10. Юлия9999
    Юлия9999 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия9999, 22 июл 2018
  11. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Валяние. Платье с прорезным декором. Готовые лекала, красивая изнанка, подробные схемы раскладки
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Юбка из тонкого пластичного войлока в новой технике декорирования "Геометрия маргилана"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Работа с войлоком. Пальто с неповторимой фактурой из шерсти, пряжи и тканей.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    Деметра, 25 июл 2018
  12. Тетка
    Тетка Активный складчик
    Супер выкройки!!! Штанишки и свитшот - выкройки одежды для детей. Скоро сбор взносов! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тетка, 26 фев 2019
  13. Filigran
    Filigran Складчик
    Светлана Хацкевич раскрывает секреты пошива мужских, женских и детских рубашек в своем курсе: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Filigran, 5 июл 2019
Наверх