1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Аудиокнига] Психология русской сказки (Светлана Патрушева)

    11.05.2024: Справочник практикующего психиатра (Исаак Беккер)

    11.05.2024: [Aroma education] Французская ароматерапия: для начинающих (Анна Тандос, Евгения Левина)

    11.05.2024: [АртМАК] Интерьерная живопись. Тариф Я сама (Анна Манькова)

    11.05.2024: Сила Четырех. Тариф Basic (Евгений Печёный-Щербанский)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [LaNa] Мастер-класс #Светр_Basic взрослый (la.na.knit)

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

  3. mega cashback image
Доступно

[Uniprof] Лабораторный ликбез от А до Я. Практические знания для врачей и пациентов, тариф Vip

Тема найдена по тегам:
Цена:
18000 руб
Взнос:
392 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Tion 3. Denola 4. Pauldoc 5. bnw 6. MarinaJohns 7. alenkii 8. Полина Петова 9. orlando77 10. Alexrys 11. optimar56 12. Montemar 13. Panimonica 14. uchenie-svet 15. KSU-KSU 16. Connectingpeople 17. АсяИванова 18. Asy1986 19. kateali 20. alenabrrb 21. Aleksa_n 22. Fialka.yana 23. Sergevna21 24. Тata 25. Arkanata 26. Кукла бу 27. kost_vi 28. sura75 29. Irok_K 30. VvasyaA 31. rick 32. dimonchikus 33. Alina Polyanskaya 34. Naddin 35. Zarema
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Uniprof] Лабораторный ликбез от А до Я. Практические знания для врачей и пациентов, тариф Vip

    [​IMG]

    День 1
    Преаналитический этап
    Выбор теста для клинической задачи
    Понятия чувствительности и специфичности
    Порядок назначений лабораторных тестов
    Лабораторные тесты с наибольшей клинической значимостью

    День 1-2
    Аналитический этап исследования
    (начнем в первый день, закончим на втором)

    Понятие нормы и референса
    О контроле качества в лаборатории
    Какие ошибки бывают во время анализов
    Что может вмешаться в аналитический этап
    Понятие воспроизводимости результатов

    День 2
    Постаналитический этап
    Уровни оценки лабораторного результата (эмпирический, нозологический)
    Дифференциально-диагностическая оценка, примеры алгоритмов принятий клинических решений
    Использование результатов для оценки эффективности лечения

    День 3

    Практика + интервью Терещенко И.П. с сооснователем UNIPROF Ириной Юзуп
    Ответы на сложные вопросы от аудитории после двух дней, где ответ подразумевал 10-20 мин разговора
    Разбор практических случаев, которые вы пришлете (если таковые будут у аудитории)
    Примеры из практики лабораторных анализов
    Закрепление изученного материала
    Получение электронного сертификата от UNIPROF

    День 1

    Подготовка врача к работе с методом МСММ
    Основные тонкости метода, которые необходимо знать врачу. Правильная пробоподготовка любого вида биоматериалов, чтобы результаты анализов были точными.
    Микробиологические характеристики основных и часто встречающихся микроорганизмов. Их связь с конкретными патологиями. Примеры из клинической практики.
    Протоколы результатов анализов: как их правильно читать, почему они оформлены определённым образом.
    По какому признаку сгруппированы микроорганизмы в протоколах?

    День 2
    Углубленные знания по методу масс-спектрометрии микробных маркеров
    Что такое биопленка в кишечнике, и как она формируется?
    Особенности биопленки при той или иной патологии.
    Что такое индекс омега-3?
    Какие отклонения можно обнаружить с помощью этого исследования и как это использовать в практике врача?

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 ноя 2019
    Cv83 и Kalyaka malyaka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune , 23 мар 2023 , в разделе: Медицина, здоровье
    2. Lucky man , 19 янв 2024 , в разделе: Здоровье
    3. Нафаня , 29 июн 2018 , в разделе: Книги
    4. Magnetka , 29 фев 2020 , в разделе: Медицина
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Создатель - доктор-невролог, канд.мед.наук Юрий Чикуров.
    Биологическое Центрирование объясняет не только причины болезней и жизненных неудач, но и место Человека в общем мироустройстве, а также демиургические принципы человеческого подобия Творцу.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Психосоматика зависимостей вы сможете увидеть причины своих сильных привычек и, что важно, найти для себя возможные пути решения.
    ПРИРОДА ЗАВИСИМОСТЕЙ. ПРИЧИНЫ И МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ЗАВИСИМОСТИ. ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ЗАВИСИМОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ. ЗАВИСИМОСТЬ В СОЦИУМЕ.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    Белый Медведь, 2 дек 2019
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 28 апр 2021
    Arkanata нравится это.
  5. Arkanata Должник
    Я новенькая, ещё не со всеми правилами разобралась
    Спасибо
     
    Arkanata, 28 апр 2021
  6. Arkanata Должник
    Простите, я не могу понять, с где библиотека, где я могу скачать то, что уже мне стало Доступно после оплаты?
     
    Arkanata, 28 апр 2021
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека появится между названием темы и списком участников.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 28 апр 2021
    Arkanata нравится это.
  8. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!! ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 6 окт 2022
Наверх