1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Курсы по Оракулу Ленорман. И по Оракулу Полной Луны. Делимся мнениями

Тема найдена по тегам:
  1. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    Всем добро пожаловать!

    Тема создана для обмена впечатлениями о курсах по Малой Колоде Ленорман и по Оракулу Полной Луны.
    С разрешения администрации.

    Давайте делиться, кто какие курсы изучал. В отзывах к инфопродуктам сильно не развернешься, поэтому была создана данная тема.
    Приветствуется конструктивная критика курсов - понравилось, не понравилось и почему.

    Все мнения интересны!

    Также приветствуется взаимная вежливость. _Smile
     
    27 сен 2019
    Аджна, Shesya, Happy me и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. roshka
      roshka , 17 дек 2017 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Нафаня
      Нафаня , 30 мар 2017 , в разделе: Книги
    3. Неугомонная
      Неугомонная , 22 ноя 2020 , в разделе: Эзотерика
    4. БаракОбама
    5. Иdа
      Иdа , 14 июн 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    Подправила. Мнения по Полной Луне будут интересны!
     
    Alisandrina, 27 сен 2019
    Niveia нравится это.
  4. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    У меня очень много курсов. Почти все прослушала.
    Буду писать потихоньку обо всех.
    А. Добровская самые первые ее курсы еще то ли 2012, то ли 2014 года - вообще мой первый курс по Ленорман - мне очень понравилась ее манера обучения. После ее курса я начала трактовать карты без всяких подглядываний в книжки.
    Она все разжевывает. И видно, что она практик. Уровень немного любительский, тем не менее, чувствуется, что автор довольно много не договаривает. Для новичков - просто супер.
    Очень сильно понравился ее БРЛ.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    Alisandrina, 27 сен 2019
    Аджна, Shesya, Happy me и 2 другим нравится это.
  5. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    Пишу далее. Курс Ирины Поздняковской (Моргана). Малая Колода Ленорман.
    Хорошо преподает, в целом понравилось. Некоторые значения рассмотрены под интересным углом. По магическим значениям почти ничего нет - так отдельные крохи.
     
    Alisandrina, 27 сен 2019
    borisovna нравится это.
  6. Фишка
    Фишка Складчик
    Благодарю за подсказку! Купила Добровскую) Буду изучать.
     
    Фишка, 28 сен 2019
    Alisandrina нравится это.
  7. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    Присоединяйтесь к ее новым курсам. По магии Ленорман уже скоро раздача!
    Я записалась на все ее новые курсы, которые есть в наличии тут.
     
    Alisandrina, 28 сен 2019
    Фишка и Happy me нравится это.
  8. Shesya
    Shesya Активный складчик
    Спасибо за тему!
    Девушки, кто-нибудь смотрит на ютубе канал "MyOrakul Гадание бесплатное обучение"? Вы там всё понимаете?
    Хочется понять, как автор гадает, но у меня при просмотре наверное любого её видео в какой-то момент начинают шарики за ролики заходить. Перестаю понимать ход её мысли. Вроде стараюсь))
    Всё время думала, дело во мне. Что автор канала такая умная, а мне до неё как до Парижа. Но один момент заставил задуматься. Она просто рассказывала какие-то жизненные ситуации, и в них я тоже временами теряла нить повествования. Некоторые моменты приходилось прослушивать 2-3 раза, чтобы понять, что она говорит. Вот тут у меня закралось подозрение, что она всё-таки путанно доносит! Короче, после её роликов я понимаю, что ничего не понимаю))
     
    Shesya, 1 окт 2019
    Niveia нравится это.
  9. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    Дорогие читатели, напишите пожалуйста отзыв, кто учился у Милены? Какие курсы и как зашли?
     
    Alisandrina, 10 окт 2019
    Niveia нравится это.
  10. Niveia
    Niveia Активный складчик
    И у меня так-же, шарики за ролики заходят и также думала, что я тупая)) Она мне начинает напоминать Колену, которая просто на ходу историю придумывает, исходя из своих собственных мыслей. Подписана на MyOrakul на ютубе и так-же пыталась поймать, как она читает карты, с чем связаны ее выводы. Сейчас не трачу свое время на такие видео, из которых я не могу почерпнуть пользу для себя, в этом нет никакого смысла. Думаю, что возможно она уже прочитала расклад заранее, а на камеру снимает уже связный рассказ этой истории. Но зачем это кому-то нужно тогда, если не понятно из каких карт и сочетаний это она взяла.
    Я давно поняла, что себя недооценивать нельзя и нужно самой тренироваться и делать выводы. Я например делаю БРЛ на какую-то ситуацию и если не понимаю что-то там, то оставляю это все и наблюдаю, какие события происходят и ищу это в раскладе. И мне лично это помогает учиться и понимать карты.
    Ленорман ведь все таки четкая система, не такая как Таро, поэтому вот так прочитать расклад " интуитивно", как делает это "MyOrakul" и некоторые другие, считаю не возможно. Конечно возможно она ясновидящая))))
     
    Niveia, 10 окт 2019
    Alisandrina, Shesya и Аджна нравится это.
  11. Niveia
    Niveia Активный складчик
    Такие отзывы сложно писать потому, что много очень курсов прослушано и изучено уже. Я почти у каждого Автора курса хоть что-то, но беру себе на заметку.
    Милена мне лично нравится. В ее курсе по БРЛ все техники изложены, всему просто можно научиться, мне курс понравился.
    В курсе о смерти у нее- все значения нужно еще проверять, поэтому не знаю, хотя некоторые совпадают, когда вспоминаю расклады на судьбу умерших людей. Эти значения подходят только для определенного вопроса: "От чего умер человек" или " Жив или мертв", как когда-то на форумах мы тренировались. Но она об этом и говорит в своем этом курсе, что он для того, чтобы понять, от чего умер человек.
    Я сейчас не могу какого-то Автора выделить как особенного и лучшего, просто каждый дополняет друг-друга, поэтому и Милена для меня не лучше-не хуже других.
    Есть конечно вообще "учителя", которых я бы к нам на форум пригласила бы самих учиться))) Но Милена к ним не относится.

    Дополню еще, все-таки я могу выделить школу "Ворожея", хотя знаю, что многие со мной не согласятся. У них вы найдете все, что искали. И советую к ним на БРЛ записываться в складчины, думаю не пожалеете.
    Также еще дополню, вот эта девушка мне очень нравится - Мария Хатами, которая в свободном доступе на ютуб делится всеми своими знаниями, вообще умничка!
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Niveia, 10 окт 2019
    Alisandrina нравится это.
  12. Remedios
    Remedios Активный складчик
    Всем привет!
    Девчонки, записывайтесь в складчину по Ленорман, очень подробно дает значения карт (5 часов видео на каждую карту + карточки + бонусы) по всем сферам жизни, включая поиск, здоровье и негативное воздействие. Любовь, деньги - естественно. Отличие колод, астрологические, нумерологические соответствия, соответствия картам Таро. Сочетания, чем отличаются похожие карты, очень много, эстетично и подробно в складчине:
    Обучение гаданию на картах Ленорман. Блок 1 [Академия Ленорман]
    В первом блоке карты Лиса, Медведь и Звезды бонус по увеличению магической силы, остальных блоков пока нет. Сумма взноса уменьшается с каждым участником, давайте соберемся быстро :) до взноса 100-150р.
     
    Remedios, 13 окт 2019
  13. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    ну вот интернет--это большая помойка..
    грязью поливают всех и вся....
    надо из различных ресурсов брать для себя то,что именно вам необходимо для своего развития....
    чтобы осталась горстка нужных знаний--это тонны грязи перелопатить....
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 20 окт 2019
    Niveia и Аджна нравится это.
  14. Niveia
    Niveia Активный складчик
    Да, это точно! Поэтому нам повезло, что есть на форуме возможность покупать курсы разных авторов и делать свои выводы.
     
    Niveia, 20 окт 2019
    Фишка нравится это.
  15. Niveia
    Niveia Активный складчик
    После нашей беседы, я внимательнее начала наблюдать за ней и смотрю ее все видео. И поняла, что она по цепочке читает карты и таким образом привязывает ответ карт к вопросу. И достаточно интересно и информативно получается)
    Я не могла понять раньше, почему она прыгает по раскладу и показывает на какую-то карту и рассказывает, а в последних видео она начала более подробно объяснять, как именно она это делает. Может быть она нас читает тоже?))
    Возможно еще я не уловила сразу этот момент в ее чтении расклада из-за того, что привыкла к БР -(8 х 4+4), а в (9 х 4) я просто немного путаюсь в домах по памяти.
     
    Niveia, 26 окт 2019
    Shesya нравится это.
  16. Shesya
    Shesya Активный складчик
    Я её перестала смотреть, а она объяснять стала, эх) Здорово, что там логика всё-таки есть, и вы её увидели.
    Спасибо за ответы! Я немного отошла от гаданий. Если вернусь, попробую вникнуть.
     
    Shesya, 30 окт 2019
    Niveia нравится это.
  17. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    Итак, всем добрый день. Я продолжу писать свое мнение о пройденных лично мною курсах по Ленорман, которые я тут брала.
    Татьяна Власова.
    Сейчас, после изучения очень многих курсов, на некоторых авторов у меня изменился ракурс восприятия.
    Власова интересно преподает. Но такое ощущение, что ей не хватает словарного запаса, много "ааа, мммм, ээээ". Тем не менее, она явный практик. По значениям карт как-то слабенько, она очень красиво и точно трактует дуады и триады, видно, что ей проще давать трактовку непосредственно по ситуации, а не просто классику значения карты.
    Очень вдохновилась ее БРЛ. Красиво, масштабно. Я даже записала в блокнотик все ее техники. ))))
     
    Alisandrina, 14 ноя 2019
    Лада2020, Lena1297, АнГеЛ в КеДаХ и ещё 1-му нравится это.
  18. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    Я состою в ее закрытой группе в одной из соц сетей. Там разбираются расклады по полочкам. Но, расклады разбираются с уже готовым ОС. Это очень интересно, конечно. Но по мне это все та же реклама себя любимой, смотрите как точно я по той или иной карте все-все увидела. Смотрите какая я умная, все остальные дураки. Она поливает грязью других ленорманистов, это конечно очень весело со стороны, но мягко говоря не совсем этично. Но опустим это. Я другое хочу сказать.
    Без интуиции в любой системе карт никуда. Ольга же настаивает, что интуиция это все фигня, магия фигня, это все лишь математика и знания значений карт. И читать расклад нужно буквально.
    И один из примеров расклада коснулся немного неформатной темы. Обстрел населенного пункта, женщина, которая выложила расклад - жительница этого населенного пункта (маленькая южная страна, которая десятилетиями воюет за землю). Скажите как без ОС понять, что человек так влип? Как вообще математикой это просчитать, такой сюжет на картах? Мое мнение без интуиции никуда ни в одной из мантических систем.
    Я не спорю, гадает она вполне не плохо. Но как-то простецки, буквально.
    И гадания у них такие - какое же мне платье купить синее или зеленое - пойду сделаю расклад!!! Серьезно? Расклад на цвет платья? Или что же купить - сапоги или ботинки, ну ка что мне там скажут карты?
    Если это все, что человеку нужно от карт, то может лучше на курсы повышения ответственности за свои решения?
    Я в системе Ленорман очень много лет. Но я не гадаю себе что мне сегодня одеть пуховик или ветровку, для этого я смотрю на уличный градусник и смотрю прогноз погоды.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    Alisandrina, 27 ноя 2019
    DadaNani, Аджна, Niveia и 2 другим нравится это.
  19. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    точно...вез интуиции никуда..
    бывает пялишься в расклад и вдруг,как картинка складывается..и сразу все встает на места..
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 27 ноя 2019
    Велеслава Ст., Shesya и Alisandrina нравится это.
  20. Shesya
    Shesya Активный складчик
    Что такое ОС?
    Она себя возвышает за счёт других,да, это прямо в глаза бросается.
    Мне вот интересно, у неё бесплатное обучение. Мы все знаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Что она с этого имеет? Может тягать энергию со своих учеников? Как-то невидимо брать плату?
     
    Shesya, 27 ноя 2019
    Katharina13, Аджна и Alisandrina нравится это.
  21. Alisandrina
    Alisandrina Активный складчик
    ОС - это обратная связь, например от клиента. Ты погадал кому-то, а потом человек отчитался тебе, как проигрался расклад. Что сошлось, что не сошлось. Обычная практика у мантиков.
    В ее группе человек выкладывает расклад на уже произошедшее событие или ситуацию и рассказывает саму ситуацию. И все, кто это видит начинают привязывать ситуацию к картам. Типа учатся.
     
    Alisandrina, 27 ноя 2019
    Shesya нравится это.
Наверх