" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Рунические чир ритуалы. Звезда Лакшери и Золотой Телец через Бога Велеса (Елена Филиппова)

    26.04.2024: Гайд «Где продавать рукодельницам» (Мария Никулина)

    26.04.2024: Пасхальный декор +Видеоурок дрожжевого кулича "Домашний" (Диля Кабилова,Светлана Шубина)

    26.04.2024: Руководство по иридодиагностике и фитотерапии (Ольга Данилюк, Екатерина Махонина)

    26.04.2024: Ideaльный Reels 3.0 (Алина Горбатенко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

Доступно

[Mindvalley] Скорочтение (Джим Квик)

Тема найдена по тегам:
Цена:
14613 руб
Взнос:
795 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. radova007 3. lamfur 4. Светик Семицветик) 5. Irina.santiya 6. Nika_Malen 7. Арайлым Нукенева 8. TheNesquik 9. Sophik 10. Eltouch 11. buran108 12. ketrineo 13. MarieYo 14. Anna Nicol 15. ксюмо 16. ГаннибалЛектор 17. ДаКсения 18. ТВОРЕЦ 19. ПомпушкаКвик 20. Veselaya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Mindvalley] Скорочтение (Джим Квик)

    [​IMG]

    Сделайте скорочтение вашей суперспособностью

    Что будет, когда вы выпустите на волю своего внутреннего суперчитателя
    • Ваша жизнь обретет новый темп. Вы станете способны осваивать навыки для достижения успеха в любой сфере жизни. Очень быстро.
    • Вы сможете стремительно расти как профессионал.
    • Вы с легкостью разберетесь в секретах финансовых инвестиций за короткий срок, чтобы положительно повлиять на свое материальное положение.
    • Позитивные перемены придут и в другие сферы жизни. Когда вы сможете прочитать «Камасутру» за обеденный перерыв, вам все будет по силам.
    Чему бы вы ни хотели научиться, вы сможете усваивать новые знания в два раза быстрее и увеличить темпы личностного роста на 50%.

    Это и делает квест «Скорочтение» уникальным. Вы с легкостью превратите обучение в свою личную суперсилу: в квесте вас ждут действенные научно обоснованные инструменты и техники от одного из лучших тренеров по обучению в мире, которые помогут пробудить природную силу вашего мозга.

    Как «Скорочтение» удваивает темпы вашего личностного роста
    Первым делом, проходя квест «Скорочтение», вы определите свою текущую скорость чтения и уровень понимания при такой скорости.
    Традиционные техники скорочтения подразумевают поверхностный подход в освоении и усвоении материала. Казалось бы, вы читаете быстрее, но усваиваете на самом деле меньше.
    Есть распространенный миф о том, что, если вы быстрее читаете, вы меньше понимаете.

    Гениальность квеста «Скорочтение» в том, что в нем применяются специальные техники нейростимуляции для запоминания и скорочтения.

    Эти методы тренируют одновременно и левое, и правое полушарие мозга.
    При этом в мозге генерируется сигнал о развитии его способности получать новые стимулы и новую информацию.

    В итоге ваш мозг жаждет больше информации и находит для нее новое пространство.
    Ваш мозг потребляет новую информацию поразительными темпами. В результате вы не только больше читаете, но и больше понимаете, усваиваете и запоминаете за меньшее время.

    В квесте «Скорочтение» вы научитесь упражнениям для развития скорости чтения, чтобы расширять возможности вашего мозга.

    Благодаря квесту «Скорочтение» от лучшего в мире тренера по памяти, скорочтению и раскрытию истинного потенциала разума темпы вашего развития не просто удваиваются, а гарантированно удваиваются.

    Знакомьтесь: Джим Квик - ваш коуч по курсу «Скорочтение»
    Травмы мозга, полученные Джимом в детстве, вдохновили его на то, чтобы посвятить жизнь изучению человеческого мозга. Сегодня он один из самых востребованных экспертов по скоростному обучению в мире среди звезд, профессионалов и лидеров своих сфер – с такими клиентами, как Гарвард, Nike, Virgin, студия «Фокс» и Университет Сингулярности. Нам повезло, и Джим нашел в своем занятом графике время на создание квеста «Скорочтение» для сообщества Mindvalley – и нам не терпится увидеть, какие результаты он принесет вам.

    Ссылка на продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. Tinel
      Tinel , 8 янв 2022 , в разделе: Прочие
    2. cosmos
      cosmos , 14 сен 2020 , в разделе: Прочие
    3. SandraW
      SandraW , 31 май 2020 , в разделе: Прочие
    4. Renata
      Renata , 30 мар 2018 , в разделе: Прочие
    5. Tinel
      Tinel , 26 мар 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Tinel
      Tinel , 29 дек 2021 , в разделе: Прочие
    7. Tinel
      Tinel , 28 янв 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. melindger
    melindger Активный складчик
    тему не занимать
     
    melindger, 14 май 2020
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Эффективность через коучинг (Константин Довлатов)
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 15 май 2020
  5. Bad Idea
    Bad Idea Складчик
    Когда ждать?
     
    Bad Idea, 18 май 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если в теме стоит Robot , значить кто то из складчиков проходит внутреннее обучение. Пожалуйста, подождите.
     
    Дайнерис, 18 май 2020
  7. melindger
    melindger Активный складчик
    Ребят, я его наверное в июне куплю. Я думал мы все скинемся, а надо заранее покупать и потом выкладывать. Подождите, как денежка придет, я сразу возьму
     
    melindger, 18 май 2020
  8. Bad Idea
    Bad Idea Складчик
    Океюшки)
     
    Bad Idea, 18 май 2020
  9. lamfur
    lamfur Складчик
    Ждём)
     
    lamfur, 18 май 2020
  10. Longerd
    Longerd Складчик
    Для организатора складчины:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Longerd, 26 май 2020
  11. melindger
    melindger Активный складчик
    У меня там 199$ долларов отображается
     
    melindger, 27 май 2020
  12. Longerd
    Longerd Складчик
    Вот что нужно сделать:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Longerd, 27 май 2020
  13. Странник
    Странник Складчик
    Здрастуйте. Когда начнутся взносы?
     
    Странник, 28 май 2020
  14. melindger
    melindger Активный складчик
    Я так и сделал. Это скида у меня после мастер класса. Я его смотрел. А так курс стоит 249$.
     
    melindger, 29 май 2020
  15. melindger
    melindger Активный складчик
    Добрый день. Продукт еще не куплен. Подождите пока я его приобрету.
     
    melindger, 29 май 2020
  16. Longerd
    Longerd Складчик
    Когда планируете приобретать курс? Просто мне уже не терпится курс пройти, до конца этой недели обязательно уже куплю его.
     
    Longerd, 29 май 2020
  17. melindger
    melindger Активный складчик
    Если купите раньше меня, выкладывайте. Я присоединюсь
     
    melindger, 4 июн 2020
  18. Longerd
    Longerd Складчик
    В общем не стал ждать более, купил курс
     
    Longerd, 15 июн 2020
    TheNesquik нравится это.
  19. lamfur
    lamfur Складчик
    Так выкладывай или как тут делается
     
    lamfur, 15 июн 2020
  20. TheNesquik
    TheNesquik Складчик
    Подскажите, вы будете выкладывать курс? Если да, то отпишитесь в этой теме, когда сделаете это
     
    TheNesquik, 15 июн 2020
  21. melindger
    melindger Активный складчик
    выложите его тогда. станьте организатором этой складчины. я куплю у вас
     
    melindger, 15 июн 2020
Наверх