1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: [Под крышкой | Домики и светильники своими руками] Волшебная дверь

    08.05.2024: Зайка Ляля (Елена Харитонова)

    08.05.2024: Тайна гениальности, или Сборник дэуформул (Роман Валиулин)

    08.05.2024: [EduNote] Высшие архетипы. Женская сила обретает смыслы и ценности (Елена Синолицая)

    08.05.2024: [Astra Gallery] Искусство создания ИИ-контента

  3. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: Завтрак с Русинович + Сборник Сладкие завтраки (Кристина Русинович)

    08.05.2024: Лагерь Pro-рекламы 4. Тариф Селлер + Сундук пользы (Вячеслав Малых)

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

Доступно

Соль v2. Съемка и обработка фотографий (Сергей Красюк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1890 руб
Взнос:
83 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. phpolinali 3. nikitadi 4. but684 5. tobiphotographer 6. tumanov_iv 7. invisiblegirl 8. karamora 9. Astoria 10. Ruslan_ph 11. Мари89 12. Makeeva1986 13. JuliJuli 14. ValentinaS 15. jktu45 16. Valeriya_Vi 17. Sergey_ВВ 18. igorvk7 19. Маринда 20. Nesya 21. Giovanna 22. Эффектная 23. Seta88 24. kofieva 25. mirik-I
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Соль v2. Съемка и обработка фотографий (Сергей Красюк)

    [​IMG]
    Бывает такое чувство - хочется залезть к человеку в голову и разложить там все по полочкам, вытравить тараканов, пропылесосить. Потому что бардак. Информации много, все знает, а вот системности нет. Ну а если не знает чего-то, то доложить новые книжки на полки, ну это я метафорично. :)

    к чему я веду, сегодня стартует набор в крутецкий проект "СОЛЬ v2"

    И знаешь у нас получилось. Глядя на работы ребят из первого потока моя душа радуется и поет.
    Я сделал выводы и теперь "СОЛЬ" будет еще круче.

    Что будет - 10 дней. 5 основных тем. Только самое важное что нужно обязательно знать, учитывать и применять. Мой опыт, опыт участников и опыт других фотографов. Хочу обратить внимание - ОПЫТ, никакой воды и пустых разговоров, только то что работает.

    Темы:
    - Видение (как формировать видение, вкус и искать свой стиль)
    - Съемка и отбор материала (Работа в Lightroom, поиск лучшего из лучшего)
    - Ретушь (рабочие техники)
    - Цветокоррекция (это теперь вообще будет бомба)
    - Деньги и заработок фотографа (Позиционирование, Маркетинг, Клиенты)

    Выжму все самое ценное и дам тебе.
    Формат: Каждый день в закрытой группе будет видео по теме и домашнее задание. Посмотрел, сделал домашку - идем дальше.
    Буду записывать на стриме разбор твоих домашних заданий и заданий других участников, и это не просто поиск ошибок, а то —-— >

    как их избежать и исправить - это вообще самое ценное в этом проекте.
    все материалы будут в записи и ты всегда сможешь пересмотреть.

    По итогу у тебя будет целостное представление как снимать, обрабатывать и зарабатывать на этом.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. Karin
      Karin , 26 авг 2023 , в разделе: Фото
    2. Nespuma
      Nespuma , 16 мар 2019 , в разделе: Фото
    3. Nespuma
    4. Verculum
    5. БаракОбама
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 29 сен 2016 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. NikZiber
    NikZiber Складчик
    Разъясните, а что на курсе разбирается? Вконтакте у него фото интерьеров, на обложке портрет _Crazy
     
    NikZiber, 13 фев 2019
  4. NikZiber
    NikZiber Складчик
    Никто не смотрел что ли?)) Дайте ответ кто-нить, курс про портреты или интерьеры?
     
    NikZiber, 15 фев 2019
  5. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Лучшие материалы для фотографов, уже доступно, не пропустите!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One, 22 апр 2019
Наверх