1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: Тренды и новинки Миланской Недели Дизайна 2024 (Владимир Москаленко)

    04.05.2024: [Smart Reading] Клан наставников. Короткий жизненный совет от лучших в мире. Тимоти Феррис. Саммари

    04.05.2024: [Smart Reading] Привычки для развития эмоционального интеллекта. Тревис Бредберри. Саммари

    04.05.2024: [Smart Reading] Клиентский опыт. Как вывести бизнес на новый уровень. Роберт Дью. Саммари

    04.05.2024: [Smart Reading] Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости. Мо Гавдат. Саммари

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

    02.05.2024: [Вяжи.ру] Кардиган с большими карманами Pocket Edition (Хитер Штайн)

Закрыто

Курс по недвижимости. Июнь 2020 (Вика Чайковская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1040 руб
Взнос:
114 руб
Организатор:
PurpleSky

Список участников складчины:

1. PurpleSky
  1. PurpleSky
    PurpleSky Активный складчик

    Курс по недвижимости. Июнь 2020 (Вика Чайковская)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    [​IMG]
    • Как зарабатывать на недвижимости
    • Как покупать
    • Где покупать
    • Как не совершать ошибок
    10 видеоуроков по 10-15 минут + прямой эфир в записи длительностью 3 часа.
    5 июня
    Про нас
    Я расскажу о том, как мы с мужем начали заниматься недвижимостью. Как решились, как все продумали, с чего все началось и чего мы не учли.
    Покупка недвижимости
    Что лучше покупать, когда лучше покупать, где лучше покупать. Многие секреты и лайфхаки, о которых Вы не догадывались. Я знаю, как покупать дешевле, как не переплатить и не попасть на недобросовестных застройщиков.

    6 июня
    Недвижимость без посредников (брокеров, риэлторов)
    Мы с мужем всегда работаем БЕЗ посредников. Это помогает нам экономить наши деньги и мы не переживаем за нашу репутацию. Все на самом деле просто. Покупать и продавать недвижимость - не сложно, для этого не нужны сторонние люди.

    Нотариус, оформление недвижимости и налоги
    Я раскрою тему, в которой всегда не хочется копаться, но так важно знать и понимать, чтобы избежать многих неприятных ситуаций, рисков и потери денег. Все простыми словами и без головоломок.

    7 июня
    Как зарабатывать на недвижимости. Пассивный доход
    Это моя любимая тема! Ни для кого не секрет, что недвижимость считается лучшей инвестицией. Я расскажу обо всех подводных камнях этого бизнеса, буду откровенна с вами в цифрах.

    Прямой эфир. Вопрос- ответ
    В эфире мы сможем пообщаться с вами ближе. Я буду отвечать на вопросы, которые у вас остались, буду делиться опытом и объяснять то, что возможно осталось непонятным. Живого общения будет много!
    Автор курса
    С кем еще не знакома- меня зовут Вика. С 2018 года я начала вести свой личный блог в инстаграм. Я делюсь своей жизнью, опытом и закулисьем бизнеса.

    Каждый день я получаю десятки вопросов в директе про недвижимость. Кто-то боится рискнуть, кто-то не знает, как поступить правильно, кто-то сомневается.

    В 2014 году мы с мужем купили первую квартиру для перепродажи.
    10 лет мы жили в однокомнатной квартире с детьми, имея возможность купить жилье больше, но решили инвестировать в недвижимость!

    Мы рискнули, мы столкнулись с этим впервые, вложив все наши сбережения, и спустя 3 года, набив много шишек,
    изучив много нюансов этого бизнеса-
    мы смело можем делиться опытом с вами.
    Я всегда верила в то, что если человек чего-то очень хочет- у него обязательно получится.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 19 ноя 2014 , в разделе: Копирайтинг
    2. Фэйт
      Фэйт , 7 май 2020 , в разделе: Курсы по музыке
    3. Renata
      Renata , 10 янв 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    (2019) Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    (2019) Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм.

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    (2019) Управление доходной недвижимостью "Инвест-Ангелы" (Наталья Закхайм, Андрей Краснов и др.)

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь, 22 июн 2020
Наверх