1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Брауни-малина-киви (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Парящий остров (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Закрыто

Мобильная обработка фото (Вячеслав Васильев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Kusya 4. Nomeolvides_KSB 5. BlondyNka 6. Panterka 7. annch81 8. Polinasss1806 9. Alraunea 10. Vikymaus 11. Tusena
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Мобильная обработка фото (Вячеслав Васильев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Курс по мобильной обработке фото
    Кто я?

    Свадебный фотограф с 5 летним опытом работы в небольшом городе. Это означает работу с обычными людьми, а не с моделями, в обычных условиях. И обрабатываю я именно сложные кадры из "реальных" условий, а не модельные фото из красивых мест (там всё намного проще).

    Для кого курс?
    Для всех, кто фотографирует. Личные это фото, либо для соцсети, фото своего ребёнка, фото для бизнеса - везде одни и те же правила. Я преподаю основы обработки, подходящие для любых снимков.

    Уровень подготовки: от полного новичка до опытного обработчика со стажем более года.

    В каком виде?
    Текст с фото примерами: 76 страниц материала без воды. Теория только практическая. Это значит: нет лишних описаний. Сразу к выводам! Прочитали одно предложение - и сразу применяем на практике. Каждая фраза сокращена до самой сути.

    Как это будет?
    В первый же день обучения ты узнаёшь все секреты, которые должен знать ретушёр.

    Далее, получаешь АЛГОРИТМ обработки любой фото.

    Изучаешь все простые инструменты, и начинаешь их применять на свои фото. В каждом методе наглядно показаны самые частые приёмы работы, из моего опыта. Всё разделено по уровням сложности:

    Пример обработки из курса. Оцени качество: кожа не замылена, видна её структура. Фото подобрано с полным спектром проблем на лице: бледность, пересветы, одна сторона светлей другой, грязь в тенях и тд.

    Подробности? Какие приложения?
    Я не буду учить тебя обрабатывать как я, или как кто-то другой. Я научу обрабатывать так, как ты этого захочешь!

    Так же я не буду учить тебя пользоваться фильтрами. Но пройдя мой курс, сможешь создавать любые фильтры, регулируя каждый оттенок так, как тебе нужно!

    Приложения те же, что и в моих бесплатных уроках. Но будет понятно зачем и когда это применить, все секретные приёмы, всё будет структурировано и собрано в одну цельную картину. В курсе раскрыты все возможные виды обработки на телефоне.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 авг 2018
    zemafa нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 24 ноя 2020 , в разделе: Пресеты для фото
    2. cosmos
      cosmos , 4 окт 2019 , в разделе: Фото
    3. Кожемяка
      Кожемяка , 17 фев 2020 , в разделе: Пресеты для фото
    4. Николай1122
      Николай1122 , 2 июн 2020 , в разделе: Пресеты для фото
    5. Coolfire
      Coolfire , 28 сен 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    6. Gagarin
      Gagarin , 9 мар 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    7. Дивия
      Дивия , 20 авг 2018 , в разделе: Пресеты для фото
    Загрузка...
  3. Dlx
    Dlx Складчик
    когда раздача?
     
    Dlx, 28 ноя 2018
  4. Страдивара
    Страдивара Складчик
    Здравствуйте. Я оплачивала через ЯД 24.01.2020 в 23:42 по МСК. примечание - Страдивара- за мыло. Жду ссылку на скачивание
     
    Страдивара, 26 янв 2020
  5. Страдивара
    Страдивара Складчик
    Я повторно оплатила. первый раз возможно не верно номер карты указала. надеюсь моя оплата сейчас дошла и я получу доступ к информации ?
    оплата на ЯД - 218 руб.
    27.01.2020
    время МСК 21:37
    Страдивара -Благотворительность 142703
     
    Страдивара, 27 янв 2020
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 25 июн 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх