" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Ideaльный Reels 3.0 (Алина Горбатенко)

    26.04.2024: Гидролаты (Елена Матюнина)

    26.04.2024: [FitSpoКлуб] Функциональные тренировки на все тело с мини-эспандером за 20 минут (Виктория Боровская

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

    22.04.2024: Фиалки из холодного фарфора (Ольга Мубаракшина)

Доступно

Заработок на VideoHive 1500$ в месяц, 2019 (Сергей Рыженков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7600 руб
Взнос:
189 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. Артанариус 3. cvetochka 4. mr_hisenberg 5. Эдгард 6. Krister 7. galina2702 8. Милаzhka 9. Peachy 10. tenevoy 11. Назар Сер 12. Evgen61 13. altasta 14. zinulia 15. pomogator 16. nuron 17. AfterPremiere 18. Anatoly23 19. Pino 20. avern 21. Zoldrax 22. nonarobi 23. genya777 24. freenor121 25. Viakor 26. egor.grishak 27. Quakeman 28. angela333 29. Demigod 30. Boris777 31. Koten 32. typo 33. Tosic10 34. azoom 35. StaLika 36. shulpekov 37. Lopo 38. VictorSam80 39. mr-mountain 40. Mokson 41. gavpronin 42. Аппетитная 43. bolukoy 44. YYY
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

    Заработок на VideoHive 1500$ в месяц, 2019 (Сергей Рыженков)

    [​IMG]

    Сегодня, я хочу поделиться с Вами всем накопленным опытом работы в программе After Effects. С помощью этой программы мы и будем создавать проекты, за которые идет постоянный доход на videohive!

    Все тонкости, лайфхаки и мои наработки мы будем изучать детально в моем авторском курсе. Мой курс создан специально для людей, которые ценят себя, свое личное время, свободу выбора и действий.

    Обучиться видеодизайну просто Однако необходимы базовые навыки работы с программой. Ссылки на бесплатные обучающие матриалы, будут включены в мой курс. И я уверен что если вы даже немного познакомились с программой After Effects, то после просмотра данного курса Вы сможете начать зарабатывать.

    Видео играет все более существенную роль в сфере продвижения любых товаров и услуг. Все большую популярность набирают Youtube каналы и блогеры не жалеют средств на улучшение качества своего контента. Есть постоянное развитие, которое не ограничено рамками просиживания в офисе, волей начальника и скромным окладом! Работать удаленно, иметь пассивный доход и творческую свободу - не это ли мечта каждого.

    По сути нет разницы где вы работаете. На даче или отдыхая в теплых краях. У вас нет начальника и вы получаете полную творческую реализацию, а свободное время уделяете себе, своей семье, своим хобби и душевному развитию!

    Давайте разберем схему с самого начала и по пунктам:

    1) Вы изучаете лучшую в мире программу по созданию простых и сложных анимаций Adobe After Effects
    2) Делаете в ней графический/видео "шаблон"- так называется заготовка в которую пользователь добавит свои фото/видео материалы и получит на выходе уникальное видео. Шаблон это файл формата AEP, который открывается только с помощью програмы After Effect. Их покупают студии, блогеры, компании и фрилансеры, выполняя заказы для своих заказчиков.

    3) Загружаете этот "шаблон" на огромный мировой рынок цифровых товаров Envato и получаете регулярные продажи. В моем курсе мы поговорим о качестве контента и как сделать проект на высоком уровне. При этом шаблон может продаваться неограниченное количество раз. В качестве примера могут послужить мои работы 5летней давности, которые покупают люди и сегодня.

    На первый взгляд, схема очень проста. Однако новичку легко запутаться и забросить весьма прибыльное дело! Я копилл знания этого курса по частицам, создавал проекты, которые не продавались и я рад поделится этим и мношими другими знаниями с вами. Я уже делюсь накопленным опытом на своем канали в youtube.

    Итак, если вы хотите Работать удаленно, иметь хороший доход и творческую свободу, то покупка моего курса - лучшее вложение в ваш будущий успех!

    В качестве уважения к людям, которые купят этот курс я решил выделить каждому человеку по 1 часу личной консультации. Понимаю как необходима это на первых шагах к Вашему успеху. Я отвечу Вам на возникшие вопросы по своему курсу и программе, в которой мы будем работать. Также, Вы получите доступ в закрытую группу VK, где вы обязательно найдете ответ на свои вопросы, если они останутся.

    Благодарю за внимание. С Вами был Рыженков Сергей. До встречи на моем Youtube канале о заработке и видеодизайне.

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 янв 2019
    discounthyphenxxx и Эдгард нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 16 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 18 июн 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
  4. Йоллопуки
    Йоллопуки Складчик
  5. AfterPremiere
    AfterPremiere Складчик
    AfterPremiere, 24 апр 2019
  6. IrrisA
    IrrisA Организатор складчин
    IrrisA, 7 сен 2019
  7. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  8. Mayson777
    Mayson777 Складчик
    Mayson777, 19 авг 2021
Наверх