Доступно Подвижные куклы Пьеро и Пьеретта (Татьяна Симукова)

Тема в разделе "Куклы", создана пользователем Greis, 5 мар 2016.

Цена:
14000 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Апачи 3. ann77st 4. kivikus1 5. Антрисолька 6. Marino 7. Корелен 8. Амальфи 9. Helen0409 10. Манька Облигация 11. лариса11 12. MGla 13. Снежана69 14. lady_bird 15. Светлана75 16. bYKasan 17. ВераЕсения 18. Mimian 19. Galia 20. Natel-61 21. Лара4311 22. Mischka 23. Milena Hors 24. Bina_bi 25. paladium 26. data3968 27. Elena322 28. Palm 29. NataNatalia 30. Maura 31. Светомира 32. Larina212 33. Маркела4ka 34. SuperSonic 35. ИринаКсю 36. katiaviera 37. Софий-ка 38. Artcore 39. tinaa 40. Greg’s 41. nadinleo1531 42. Ума_палата 43. ili-na 44. Sermina 45. Sailor 46. Жу-Жу 47. КетринЗетаДжонс 48. Merilin 49. venuss 50. MariL 51. Vedmica 52. Mashenka 53. Ванюта 54. ОраСвет 55. Rosalin 56. Kozjavka 57. ptrtata 58. Сметанка для кота 59. Nubby 60. Мадамамам
  1. Natel-61
    Natel-61
    Организацией складчины доволен /5,
    Очень много видео, еле скачала! Но к сожалению видео не того качества, как хотелось бы. Я начинающая, поэтому важны были именно детали и тонкости - с видео-записью с монитора этого не получается получить. Все равно полезно, поняла, что не хочу покупать полный курс, просто потому что пока мне рано) Спасибо!
    29 июл 2021
  2. Ea2
    Ea2
    Организацией складчины доволен /5,
    Обучение состоит из коротких уроков-эпизодов. Последовательно показан процесс. Качество съемки очень огорчает, МК перезаписан с монитора компьютера, многих деталей не разглядеть. Но всегда можно почерпнуть что-то полезное из материала любого качества. Считаю, что на форуме много МК снятых качественно и современно, поэтому снова его бы не купила. К сожалению, на момент покупки отзывы не прочитала, или их не было, не помню. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.
    17 мар 2021
    Zhenya347 нравится это.
  3. Гуля25
    Гуля25
    Организацией складчины доволен /5,
    Качество видео плохое, переснимали с монитора. Но это не испортило впечатление от мастер-класса. Видео подробное, мастер доступно все объясняет и показывает: материалы и инструменты, создание эскиза куклы, подробная лепка головы (каркас, крепление, разметка, лоб, нос и губы, щеки и глаза, затылок и ушки), плечи и шея, ручки и ножки, тонировка и обжиг деталей, установка крепления головы и шеи, два способа росписи - Пьеретты маслом, Пьеро акрилом, выкройка и создание тела, приклеивание волос и создание прически, создание шапочки Пьеро из папье-маше, не снимаемой обуви, создание костюмов. Для начинающего кукольника очень полезный мастер-класс!
    29 июн 2019
  4. Overkill2008
    Overkill2008
    Организацией складчины доволен /5,
    Очень много претензий к организатору складчины. Надежды многих не оправдались. Сам мк интересен и содержателен, но топорная работа перезаписи лишила меня возможности получить удовольствие от обучения. Приходится прилагать усилия, чтобы сосредоточиться на процессе рабочем, который не всегда хорошо видно. Так легко своей безответственностью можно испортить квалифицированную работу другого. Жаль.
    28 июн 2019
    Zhenya347 нравится это.
  5. Fyke
    Fyke
    Организацией складчины доволен /5,
    Меня не очень расстроило видео не очень хорошего качества. В данном мастер классе автор рассказывает много полезных деталей. Крепление шарнирной головы для своих кукол использую теперь только такое как показывае автор, оно довольно простое и не требует заморочек, при этом отличный результат .Давно хотелось МК этого автора
    28 май 2019
  6. ViktoriyaPo
    ViktoriyaPo
    Организацией складчины доволен /5,
    к сожалению, качество видео отвратительное, деталей урока не видно, картинка нестабильная и пиксельная, снимали телефоном с монитора, то картинку приближают, то отдаляют изображение, после просмотра одного ролика глаза в кучу, о каком учебном материале можно говорить? просто ужас!!!
    11 янв 2019
    Kliopa нравится это.
  7. Сloudberry
    Сloudberry
    Организацией складчины недоволен /5,
    К сожалению, перезаписан курс с изображения на мониторе. Камера дрожит, отчего картинка не чёткая. И многие важные моменты невозможно рассмотреть. Нет резкости. Присутствуют посторонние звуки. Переснято с монитора криво. Поскольку курс окупился складчиной, такое качество не имеет место быть. Другое дело, если бы его бесплатно раздавали, тогда спасибо, что поделились. А продавать лучше чёткую копию. В этом курсе важны подробности, а не речь. А их плохо видно.
    9 июл 2018
  8. Maura
    Maura
    Организацией складчины доволен /5,
    Почему поставила 5? Увидела для себя много нового - техника оформления подвижной головы, качественного крепления трессов, чем именно убрать блеск с пластика, одновременно выровнив его поверхность, как сделать красивую обработку швов на одежде. Все это не омрачило то, что качество видео - это запись с экрана. Главное ценная информация, которая стоит приличных денег. Так что, курс замечательный, очень рекомендую кукольникам.
    19 ноя 2017
    Mokosh нравится это.
  9. Амальфи
    Амальфи
    /5,
    4 фев 2017
Наверх