Доступно

Кукла Ляля (Ольга Норвилиене)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
3000 руб
Взнос:
343 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Alisa_kot 3. Кадриль 4. pljushik 5. абраха 6. azazelok 7. Ujin1605 8. tatoonya 9. glebzheglov.gleb 10. NikaZika 11. Tima04 12. Сумасшедшая Мамаша
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Greis Организатор складчин

    Кукла Ляля (Ольга Норвилиене)

    [​IMG]
    Приглашаю всех желающих куклить Лялю! Прежде чем соглашаться и оплачивать участие в проекте, прочитайте до конца! Формат курса- это прямые эфиры. Я думаю, это будет самый эффективный способ обучения, максимально приближённый к тому, как проходит обучение очно, в студии.
    - Старт проекта 9 февраля. Финиш прямых эфиров - 9 марта.
    - Стоимость участия 50 евро.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alisa_kot Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Мк обещает быть простым и информативным , судя по бесплатным мк автора в одной сети ). Девочки , давайте соберемся. На каркасе из самоотв.пластика
     
    Alisa_kot,
  4. Ggf Складчик
    Добрый день!хотела узнать когда будет доступ?
     
    Ggf,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. Ggf Складчик
    Я понимаю, третьи сутки почти закончились, поэтому спросила
     
    Ggf,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответит, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  8. Nafiska Складчик
    Милая Грейс! Проверяя свои сокровища, не смогла найти МК Ляля, я понимаю , что нарушила правила, может не скачала или удалила файл, но может как-то простите и продублируйте ссылку на этот чудесный МК?!!! Пожалуйста!!!
     
    Nafiska,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Дайнерис,
  10. Nafiska Складчик
    Извините
     
    Nafiska,
Наверх