1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Базовый (Ксения Шафрановская)

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

Закрыто

Круг подруг для тех, кто окончил курс «Как стать девушкой плюс» (Мила Левчук)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Любимая принцесса

Список участников складчины:

1. Любимая принцесса 2. Ms. Moriarty 3. Skylynx 4. Luchas 5. Yaska 6. Шаланды_полные_кефали 7. Tinochka28 8. Ksundr 9. Irina_ji 10. Miss Blonde
  1. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик

    Круг подруг для тех, кто окончил курс «Как стать девушкой плюс» (Мила Левчук)

    Кому тут будет интересно
    Тем девушкам которые собираются проходить курсы Милы, или уже их прошли купив их по складчине я организовываю Круг подруг для совместного общения и группового разбора домашних заданий с курса.

    Можно будет без стеснения задавать вопросы и знакомиться с новыми подругами для общения.

    Почему мы собираемся в этой складчине
    На этом сайте делиться своими контактами нельзя, потому я организовала Круг подруг, где все участницы прошлых и ныняшних курсов Милы могут свободно общаться в библиотеке, обсуждая темы курса и находить новых подруг.

    Добро пожаловать, дорогие участницы! Я вам очень рада, каждой! Мне очень приятно будет пообщаться с вами!

    [​IMG]

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 25 май 2017
    Любимая принцесса, 25 май 2017
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 20 апр 2017 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Bercer
      Bercer , 28 дек 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Айлин
      Айлин , 27 май 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Айлин
      Айлин , 11 янв 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. alex2506
      alex2506 , 5 ноя 2017 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Укажите продажника
     
    Homer, 25 май 2017
    Любимая принцесса нравится это.
  4. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Ох, сэр, это мое больное место;):p
     
    Любимая принцесса, 25 май 2017
    alex2506 нравится это.
  5. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Открываю доступ;), с началом нового курса:p, девочки, всем добро пожаловать!;):):p
     
    Любимая принцесса, 27 май 2017
  6. Ninulia
    Ninulia Складчик
    А что круг подруг у нас за деньги? Мы же уже купили курс....?
     
    Ninulia, 28 май 2017
    Ol4 нравится это.
  7. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Да, круг подруг платный, для того, что бы только тех, кто в этом максимально заинтересован.
     
    Любимая принцесса, 28 май 2017
  8. fire_salamandra
    fire_salamandra Складчик
    В смысле? Мы же купили курс, и было принято решение сделать тему, потому что обмен контактами запрещён. А вообще есть библиотека и можно там обсуждать курс. Как-то мне не понятна цель этой темы.
     
    fire_salamandra, 28 май 2017
    Ol4, Эсёка, NadinBlissful и 3 другим нравится это.
  9. Натали87
    Натали87 Должник
    странно... проще найти круг подруг по своему городу в других местах... что я и сделала..
     
    Натали87, 28 май 2017
    Эсёка нравится это.
  10. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Как вы себе это представляете, написать, что мы покупаем курс по складчине в инстаграм

    цель собрать девочек с разных складчин для организации общего круга подруг, возможно будет не одна подруга плюс.

    Я приглашаю девочек только с курса, прошедшего или будущего, в теме отсеять посторонних пользователей нельзя. Платно для того, что бы посторонние сюда не заходили и не создавали негатив в библиотеке.

    Тема для девочек, которые ищут круг подруг из тех, кто покупает курс по складчине, не для девочек из инстаграма, там другое совсем общение.

    Всем, кто принимает решение участвовать в Круге подруг, мы будем рады. Уже состоялось первое занятие по новому курсу, которое длилось 5,5 часов, скоро начнется активное обсуждение домашнего задания.

    Если вас возмущает оплата круга подруг, задумайтесь, что его также необходимо поддерживать и модерировать подругой плюс как и на курсе, поддерживать участниц и помогать девочкам. Прошу быть уважительным к тем, кто принимает решение тут участвовать, а не обвинять автора, который открыл тему и создавать атмосферу доброжелательности девушки плюс. Не высказывайте негативные эмоции, это круг подруг для тех, кто видит цель стать лучше и душевнее, а не получить негатив в теме.

    Добро пожаловать, дорогие участницы! Я вам очень рада, каждой! Мне очень приятно будет пообщаться с вами!
     
    Любимая принцесса, 28 май 2017
  11. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Конечно, как организатор я ответственна за все, что будет написано в библиотеке, а также в этой складчине, прошу не обмениваться ни какой личной информацией, из-за этого эту тему могут закрыть,т.к. это противаречит правилам этого сайта, о чем описанно в правилах и в верхнем посте
     
    Любимая принцесса, 29 май 2017
    eva_hunny и Daikirimango нравится это.
  12. Homer
    Homer Супермодератор
    Предупреждение Всем: На форуме личные сообщения… обмен контактами строго запрещен и карается блокировкой учётной записи.
     
    Homer, 29 май 2017
    Daikirimango и Любимая принцесса нравится это.
  13. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Девочки, кто хочет общаться присоеденяйтесь к складчине, она для того и предназначена, что бы не попасть в бан
     
    Любимая принцесса, 29 май 2017
  14. Эльвиночка
    Эльвиночка Складчик
    Но мы не видели новую лекцию длиной 5,5часов, как мы будем работать или вы скинете домашку из этой лекции?
     
    Эльвиночка, 29 май 2017
  15. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    обсуждаем мы не только тот курс, который будет, но и общую концепцию Милы. Если вы уже знакомы с данным материалом, (лекции, книги, статьи)то прошу в складчину
     
    Любимая принцесса, 29 май 2017
  16. Tinochka28
    Tinochka28 Складчик
    Я прохожу курс, мне интересно по каждой лекции делать домашку, обмениваться результатом. Мила рекомендует 10 участниц в круге подруг, но зачастую только половина принимают активное участие. Предлагаю набрать 15 девочек.
     
    Tinochka28, 31 май 2017
  17. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    Здравствуйте, присоединяйтесь, у нас уже есть участницы, у которых общая цель;):)
     
    Любимая принцесса, 1 июн 2017
  18. Tinochka28
    Tinochka28 Складчик
    Да, вижу, что девочки добавляются. Очень хочется полноценный круг подруг _Party
     
    Tinochka28, 1 июн 2017
  19. BlackRock
    BlackRock Резервист
    Здравствуйте! А подскажите, где можно приобрести свежий курс? Что бы можно было уже начать все изучать и к вам присоединиться)
     
    BlackRock, 2 июн 2017
  20. Любимая принцесса
    Любимая принцесса Активный складчик
    на этом сайте есть замечательная девочка ;) Olga_w, у нее уже материал по курсу на руках запись тут https://www.skladchina.biz/threads/...-standart-vse-dop-lekcii-mila-levchuk.111107/
    и не менее замечательный Bulion :) с книжкой Милы тут https://www.skladchina.biz/threads/...a-pritjazhenija-muzhchin-mila-levchuk.106516/ :p Буду благодарна за "мне нравиться" на моем сообщении, если информация вам ценна
     
    Любимая принцесса, 2 июн 2017
    mamynchik, Blonda5, Alba84 и 18 другим нравится это.
  21. BlackRock
    BlackRock Резервист
    BlackRock, 2 июн 2017
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх