1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Крепкая память за 7 минут в день, 2014 (Татьяна Бадя)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. spec67 3. виолетта777 4. kofieva
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Крепкая память за 7 минут в день, 2014 (Татьяна Бадя)

    [​IMG]
    Ежедневно нам приходится «принимать на свою голову» огромное количество информации. И не только принимать, но и усваивать, перерабатывать, воспроизводить, когда это потребуется…

    Ответьте себе честно, а вы легко запоминаете:
    • Забываете, куда положили ключи, очки или важные документы, и из-за того что приходится их долго искать, опаздываете на важную встречу?
    • Прочитали нужный текст и не в состоянии рассказать, о чем он?
    • Промокали под дождем, потому что оставили дома зонт? И в следующий раз опять забывали его…
    • Не помните номера телефонов близких людей (или даже свой собственный)?
    • Приходится зазубривать стихи и песни, потому что не получается запомнить их легко?
    • Не раз выходили из магазина и только потом вспоминали, что не купили нужный продукт?
    • Набирая пин-код, каждый раз подсматриваете в бумажку?
    • С трудом вспоминаете обратный путь из нового места, в которое пришли по карте?
    • Забываете выполнить поручение начальника или родственников и как результат выслушиваете их нотации?
    • Не можете вспомнить имя нового знакомого, хотя он помнит Ваше, и из-за этого чувствуете неловкость?
    Если Вы ответили утвердительно на 3 или более вопросов, Вам следует задуматься об укреплении памяти.

    Время НЕ лечит
    Ведь не секрет, что со временем наша память не улучшается, а напротив – слабеет. И сегодня нам приходится прикладывать усилия, чтобы запомнить данные, которые в школьные годы запоминались как будто сами собой.
    К тому же времени на зубрежку нет, и хочется быть эффективным человеком, не затрачивая по 2 часа на запоминание статьи, иностранных слов или номеров телефонов.
    Поэтому если Вы не хотите дожидаться времени, когда Вам придется идти к врачу и пить таблетки для реанимации своей памяти, лучше помочь ей прямо сейчас.

    Есть ли выход?
    Укрепить, усилить и натренировать
    на запоминание тех видов информации, которые актуальны именно для Вас. Возможно ли это? Да, если у Вас есть базовые понимание того, как работает память, и Вы владеете методикой запоминания различных видов данных.
    Мне повезло меньше, чем другим людям – у меня от рождения была слабая память. Вы бы знали, как я сама из-за этого страдала… Еще в школьные годы я ставила перед собой заманчивые цели – выучить иностранные языки, стать известной писательницей и конечно же устроить личную жизнь :)
    Однако мне мешала от природы слабая память. Приходилось зубрить школьный материал, выписывать в толстую тетрадь писательские фишки. А на свиданиях — подглядывать в листочек с записанным именем кавалера, чтобы не назвать Васю Петей…
    Сколько времени, денег и нервов я потратила, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию. Даже ела отвратительную на вкус добавку к пище «для стимуляции памяти». Это был кошмар. Однако я смогла преодолеть его, изучив принципы работы памяти и разработав специальные упражнения для упрощения запоминания.

    На онлайн тренинге вас ждут:
    • простые рекомендации, следуя которым Вы укрепите и натренируете память;
    • основы самомотивации;
    • знакомство с особенностями запоминания текстов, чисел, имен, лиц, иностранных слов, формул и других видов данных;
    • увлекательные 7-минутные упражнения на развитие крепкой памяти и быстрого мышления;
    • приемы чешских криминалистов в помощь Вашей памяти;
    • отличия плохой памяти от рассеянности и избавление от того и другого;
    • запоминание, исходя из особенностей Вашего персонального типа запоминания.
    • техники для детей, помогающие запомнить тексты, стихи, числа и т.д. весело, легко и с интересом;
    Примите участие в интернет-тренинге «Крепкая память за 7 минут в день», и Вам станут подвластны самые эффективные и самые интересные методы запоминания разных видов данных!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2022
    Нафаня, 10 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 23 сен 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. Нафаня
      Нафаня , 24 май 2015 , в разделе: Прочие
    4. Нафаня
      Нафаня , 10 янв 2014 , в разделе: Английский
    5. Kabal
    Загрузка...
Наверх