1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    06.05.2024: Метод Фомичевой. Тариф Базовый (Мария Фомичева)

    06.05.2024: [Писательская Академия Антона Чижа] Остросюжетный рассказ V. Пакет Слушатель (Антон Чиж)

    06.05.2024: [Метафора] Работа психолога с деструктивными эмоциями в контексте современной реальности

    06.05.2024: [Атлантида]Кармические ранения — аудио заклинание

    06.05.2024: [Атлантида] Психологические блоки — аудио заклинание

  3. Сбор взносов Показать еще

    06.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Школа осознанной женственности] Возрождение женственности. Пакет медитаций (Светлана Олейник)

Доступно

«Кожа: красота изнутри», часть вторая (Андрей Фёдоров)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
209 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. alenabrrb 3. Lushenka 4. Ольгаkos 5. Marista-S 6. Taaasha 7. Elenagu 8. Kosmetologinya
  1. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин

    «Кожа: красота изнутри», часть вторая (Андрей Фёдоров)

    [​IMG]
    «Кожа: Красота изнутри. Часть 2»
    Здравствуйте! Перед тем как делать анонс выхода второй части моего видео пособия «Кожа: красота изнутри» хочу поблагодарить всех, кто доверился мне и купил первую часть. Число её обладателей на днях почти достигло четверти от тысячи). Спаcибо!

    Судя по отзывам, материал оказался полезен как врачам, так и пациентам. Я принципиально решил с одной стороны ничего не упрощать, а с другой доносить информацию максимально доступным и человечным языком.

    В конце этой недели выходит вторая часть видео пособия. Она будет несколько больше по таймингу и объёму, так как охватывает ряд глобальных вех, влияющих на кожу: это инсулинрезистентность, гликация, система лептин-грелин, ось гипоталамус-гипофиз-надпочечники-кожа, адаптогены, все витамины группы В, фолатный цикл, селен и многое другое.

    Как всегда будут исследования, объяснения как что работает и проявляется на коже, схемы диагностики и коррекции с конкретными дозировками и препаратами.

    Пройдя это видео пособие вы точно не будете воспринимать всерьёз рекомендации типа «лезут волосы- ну попейте вот эти витамины/сходите проверьте всякие гормоны/ купите наш набор средств за 100500», и сможете выстроить в голове чeткую картину того, как какие состояния отражаются на коже и как их выявить и устранить.

    Специалисты смогут лишний раз разложить в голове этапы диагностического поиска, познакомиться с современными исследованиями, которые я долго и кропотливо отбирал, посмотреть конкретные наработки в лечении. Ссылки на мои вебинары представлены в вечных сториз.

    В общем надеюсь, что и вторая часть будет полезна и востребованна. К тому же приобретших часть первую ждут приятные скидки, что тоже важно в наше непростое время). Ещё раз спасибо за доверие!
    Андрей Александрович Фёдоров ( doctorfedorov_)
    Врач дерматолог, косметолог.
    Выпускник ПФ РНИМУ им. Пирогова. Окончил повышение квалификации по специальности "Трихология", а также повышение квалификации по направлению "Дерматоонкология" на базе Московского Областного Научно - Исследовательского Клинического Института им. М.Ф. Владимирского. Прошёл специализированный курс по лазерной медицине (лазерная хирургия, дерматология, косметология) в ГНЦ лазерной медицины ФМБА МЗ РФ. Преподаватель кафедры дерматовенерологии ПФ РНИМУ им. Пирогова. Главврач Swiss beauty Clinic
    В качестве консультанта участвует в популярных телевизионных программах.

    Цена: 2300 руб.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
      Mike Tyson , 7 май 2020 , в разделе: Здоровье
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 4 июл 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. Дивия
      Дивия , 4 авг 2021 , в разделе: Косметология и уход
    4. Lucky man
      Lucky man , 10 дек 2020 , в разделе: Прочие
    5. Gagarin
      Gagarin , 29 май 2017 , в разделе: Книги
    6. Lucky man
    7. Maryam_m
      Maryam_m , 16 сен 2021 , в разделе: Косметология и уход
    Загрузка...
  3. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2300 руб. Взнос с каждого участника: 209 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 1 Ноябрь 2021 года
     
    Эрудиция, 30 окт 2021
Наверх