1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Цветы крючком. Создаем весеннее настроение (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Вяжем Маленького Шмелика (Елена Химинченко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Костюм для куклы (Тамара Пивнюк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Alisa_kot 3. PolliDolli 4. Пёс 5. Мурыся 6. Fyke 7. azazelok 8. АнастасияКински 9. Nadin76 10. krokoko
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Костюм для куклы (Тамара Пивнюк)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Уважаемые мастера кукол, начинающие и сочувствующие!
    Приглашаю вас на МК в новом формате! Занятие по изготовлению костюма для куклы!

    Мой МК построен на основе детально отснятого процесса изготовления кукольной композиции «Первый Карнавал». Он содержит подробные фото и описания всех этапов работы над костюмом, а также обуви и головных уборов для этой милой парочки.

    Формат занятия не совсем обычный, но очень удобный в условиях удаленного общения. Я создала закрытую группу в инстаграм аккаунте, куда выложила начало процесса и буду продолжать выкладывать материалы в течении одного месяца.
    Такой формат удобен тем, что вы сможете просматривать публикации (фото и видео), читать мои описания и в течение этого месяца задавать вопросы в комментариях под публикациями - в удобное вам время!
    А я буду отвечать на них в удобное мне время.

    Такая форма занятия особенно интересна тем, кому сложно подстроиться под назначенные часы прямых эфиров или вебинаров. Вы всегда сможете вернуться в группу и пересмотреть, перечитать столько раз, сколько необходимо. Я в течение этого месяца буду активно работать с вами в группе, максимально насыщать ее полезной информацией и живым общением.

    Подключиться к группе по изготовлению костюма смогут не только занимающиеся куклами, а и просто любопытные, те кому нравится наблюдать за творческим процессом. Стоимость участия в группе 300 грн. (на карту Приват) или 12 долларов (на PayPal).
    Все, кто заинтересуется темой моего занятия позже, по его окончанию, также смогут получить к нему доступ, но не смогут получать от меня ответы на вопросы, а будут искать их в комментариях и описаниях публикаций самостоятельно.

    Интерактивный режим ответов на вопросы будет работать только в текущем «активном» месяце. Если же информации из комментариев и вопросов-ответов будет недостаточно, вы сможете связаться со мной лично и выяснить оставшиеся вопросы в условиях индивидуальной консультации.
    Надеюсь, вам новый формат понравится. Всегда рада услышать ваши предложения, узнать, какие темы вам интересны еще!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 апр 2020
    curious17 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. foliage
      foliage , 28 мар 2023 , в разделе: Куклы
    2. Greis
      Greis , 1 авг 2021 , в разделе: Смешанная техника
    3. Greis
      Greis , 1 авг 2020 , в разделе: Куклы
    4. Одетта
      Одетта , 16 сен 2018 , в разделе: Одежда для игрушек
    5. Испанский летчик
      Испанский летчик , 29 апр 2020 , в разделе: Одежда для игрушек
    6. alex2506
      alex2506 , 1 мар 2019 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. Пёс
    Пёс Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пёс, 29 апр 2020
  4. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Испанский летчик, 29 апр 2020
    Пёс нравится это.
  5. Greis
    Greis Организатор складчин
    Greis, 24 авг 2020
  6. Мерлин
    Мерлин Складчик
    Шьём реалистичные игрушки.
    Мастер класс по цельнокроеной выкройке с использованием пластикового скелета для армирования лап, шеи и хвоста. Пластиковый скелет возможно заменить на проволоку.
    Тонировка без использования аэрографа.

    Лисёнок:
    https://mob.skladchina.biz/threads/igrushka-lisjonok-katja-lejt.274346/

    Хаски:
    https://mob.skladchina.biz/threads/igrushka-xaski-katja-lejt.274344/

    Дикий котенок:
    https://mob.skladchina.biz/threads/igrushka-dikij-kotjonok-katja-lejt.274340/
     
    Мерлин, 21 сен 2020
  7. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 8 Декабрь 2020 года
     
    Испанский летчик, 3 дек 2020
  8. Lara79
    Lara79 Складчик
    Lara79, 27 янв 2021
  9. Lara79
    Lara79 Складчик
    Lara79, 28 янв 2021
  10. Fyke
    Fyke Складчик
    Присоединяйтесь к закрытому клубу от известного мастера портретной куклы https://www.skladchina.biz/threads/zakrytyj-klub-zhivaja-kukla-oksana-trej.304433/. Мастер будет делится своими секретами, интересные материалы по анатомии, полезные видео ролики по созданию кукол и аксессуаров, будут эксперементы с различными материалами. Сбор будет уменьшатся с каждым участником, цена очень демократичная. Давайте попробуем выкупить, такие знания лишними не будут_Hi
     
    Fyke, 11 фев 2021
  11. Пёс
    Пёс Активный складчик
    Пёс, 11 апр 2021
  12. Droplet133
    Droplet133 Складчик
    Droplet133, 27 апр 2021
  13. АнастасияКински
    АнастасияКински Активный складчик
    АнастасияКински, 22 май 2021
  14. Софий-ка
    Софий-ка Активный складчик
    Софий-ка, 30 апр 2023
Наверх