1. Скрыть объявление
  2. Новые складчины: Показать еще

14.11.2019: Как выйти замуж? Правильный выбор своего партнёра (Айна Громова)

14.11.2019: Любовь к себе. Сила Твоих Правил. Миссия (Марина Велес)

14.11.2019: Идеальный секс (Татьяна Бахтиозина)

14.11.2019: Первый год обучения по специальности "Психолог" [Московский институт психоанализа]

14.11.2019: Денежные расстановки Деньги к Деньгам (Евгения Кузнецова)

3. Нужен организатор: Показать еще

13.11.2019: Марафон по созданию фильтров Stories (Дарья Рузанова)

13.11.2019: Продвижение по трафику и конверсия в 2019. Пакет GOLD (АнтонМаркин)

13.11.2019: [WP] СДЛ - 32000 статей под Adsense (Людмила Рейн)

13.11.2019: Мастер-класс «Девочки маленькие» (Леся Медведева)

13.11.2019: Тренинг по созданию мандал. Часть 3. Мандалы света (Татьяна Бабанская)

4. Сбор взносов Показать еще

14.11.2019: Как выйти замуж? Правильный выбор своего партнёра (Айна Громова)

14.11.2019: Любовь к себе. Сила Твоих Правил. Миссия (Марина Велес)

14.11.2019: Магия рун, от новичка до мастера. Версия ВИП (Алория Собинова)

13.11.2019: МК 14 февраля .26 урок (Евгения Локтева)

13.11.2019: Два интенсива для школьников (Татьяна Джало)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умеете этот делать? Давайте проверим!
Мы вновь запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит всем!

Как попробовать свои силы ТУТ
Скрыть объявление
Всемирный день шопинга наступил. А у нас акция 3+1! Подробнее по ссылке
Доступно

Копирайтинг на миллион! - базовый - (Александр Ампир)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Юлия555, 23 июл 2018.

Хештеги:
Цена:
2490 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Юлия555

Список участников складчины:

1. Юлия555
2. Xandor 3. Сандра19 4. veritus 5. ell80 6. Sfirot 7. Gaika172 8. life_and_b00ks 9. tanypresty 10. rcg7241 11. Furiya 12. Petifan 13. ЯнаА1615 14. kingbosss 15. golem1
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин

Копирайтинг на миллион! - базовый - (Александр Ампир)

Копирайтинг на миллион!
    Как писать продающие посты, которые помогут увеличить ваш доход в 2 раза, даже если Вы не копирайтер?
    Начать писать посты для Вас ужасная мука? Считаете, что Вы не умеете писать?
    Не знаете, что писать и для кого писать?
    А если пишите продающие промопосты и письма, то продаж почти нет.
    Вы считаете: копирайт - это не для Вас? Сомнения гложат - “смогу ли я? а неудачный опыт еще больше снижает вашу уверенность в себе.
    Читаете посты Ваших коллег и думаете: “Как они так могут? Почему их посты не просто читают, но они еще и продают”. Вы тоже так хотите!
    Планируете записаться на дорогие курсы профессионального копирайта, но времени и бюджета не хватает.
    Поверьте, Вам не нужно быть копирайтером, чтобы писать мега-продающие промо посты и письма.
    Достаточно владеть определенной технологией и прокачать в себе навык написания текстов.
    Меня зовут Александр Ампир, я обучаю инфобизнесу коучей-психологов. За свою практику я разработал ряд технологий, как писать мега продающие посты. Моя формула продающих текстов постов и писем помогает не только мне, но и моим клиентам делать тысячные и миллионные запуски.

Хотите также?

Хотите научится писать такие продающие посты, после которых клиенты сами будут выстраиваться к Вам в очередь на платные курсы?

Тогда жду Вас в 27, 28, 29 июля в 19.00 по МСК на своем интенсиве “Копирайтинг на миллион!”.
    Будет мощный движ! Море практического контента, который доказал свою результативность!

27 июля 19:00 "Фундамент копирайтинга"
    - Примеры продающих постов

- Примеры продающих писем

- Формулы написания продающих постов и писем

- Что в тексте влияет на продажи, а что нет?

- Что такое триггеры, какие бывают, как использовать?

- Как быстро изучить свою ЦА и что ей надо?

ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ!!!

28 июля 19:00 - МОРЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!!
    Практика, практика, практика, практика!!!

Копирайтинг - это навык. Иначе, кроме как через практику, Вы его не освоите! Поэтому вы будете писать по моим шаблонам, а я буду Вам давать обратную связь!

- Разберем типичные ошибки копирайтинга

- Поговорим о том, в каких темах и нишах лучше всего продавать много и дорого

- Раскорю Вам секреты написания постов для ВК, для Инстаграма, для личного блога, и чем они между собой отличаются

- Дам пошаговую схему запуска Вашей любой платной программы через серию писем!!!

Юлия555, 23 июл 2018
  2. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2490 руб. Взнос с каждого участника: 181 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

Начало сбора взносов 31 Август 2018 года

Юлия555, 29 авг 2018
  3. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Flesh, 20 ноя 2018
Участники складчины Копирайтинг на миллион! - базовый - (Александр Ампир) смогут написать отзыв
Наверх