1. Новые складчины: Показать еще

04.06.2020: [Facetimeonline] Сложные глаза (Софья Бабурина)

04.06.2020: МК Два в одном (Маргарита Иванова)

04.06.2020: [RUS] Медитация: Обратите свою любовь внутрь себя (Джо Диспенза)

04.06.2020: [malupasy_brooch] медведь Антосик (Марина Филиппова)

04.06.2020: [Игрушки] Мк Кролик Федор + сет с одеждой для него: свитер, снуд, платье, шапка "Эльф" (jetkat.spb)

2. Нужен организатор: Показать еще

04.06.2020: Тело, которое ты заслуживаешь. Первый уровень. Пакет «Оптима». Декабрь 2019 (Екатерина Толстикова)

04.06.2020: Русский язык и техника речи от Михаила Шестова (Рекордсмена Книги Гинесса!)

03.06.2020: Немецкий язык с А2 до В1 за 50 дней (Женя Шестухина)

03.06.2020: [ШколаБудущихЛицеистов] Нарисуй непрерывной линией. Часть - 1 (Василя Синицына)

03.06.2020: [ШколаБудущихЛицеистов] Нарисуй непрерывной линией. Часть - 2 (Василя Синицына)

3. Сбор взносов Показать еще

04.06.2020: Коровка Веснянка (Елена Ермак)

04.06.2020: Мини-курс по отбору и обработке фото, с помощью пресетов # Lifephoto (Анна Ростовцева)

04.06.2020: 7 шагов к открытию своего бизнеса: кафе, кондитерская, пекарня (Наталья Минаева, Александр Кислицын)

04.06.2020: Домашний тренажёр 100 упражнений на лето для детей 3-5 лет [НИИ Эврика]

04.06.2020: [LabLife] Молодой Папа: астрология развития детей (Павел Андреев)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

Наш «Розыгрыш 25 тысяч! Только для своих. #4» завершён, итоги подведены, и мы благодарим каждого из вас за участие. Список победителей и видео розыгрыша смотрите ТУТ

И, без длинных предисловий, мы объявляем следующий «Розыгрыш 25 тысяч! Только для своих. #5», потому что твёрдо намерены вручить подарок каждому нашему складчику! Детали и условия, как обычно, по ссылке

А ещё, в честь Дня защиты детей мы рады объявить традиционную и всеми любимую Акцию «3+1» на стандартных условиях - за каждые три купленные складчины, четвертую вы получаете в подарок! Об этом подробнее ТУТ
Доступно

Копирайтинг на миллион! - базовый - (Александр Ампир)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Юлия555, 23 июл 2018.

Хештеги:
Цена:
2490 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Юлия555

Список участников складчины:

1. Юлия555
2. Xandor 3. Сандра19 4. veritus 5. ell80 6. Sfirot 7. Gaika172 8. life_and_b00ks 9. tanypresty 10. rcg7241 11. Furiya 12. Petifan 13. ЯнаА1615 14. kingbosss 15. Мэрэлин
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Юлия555
    Юлия555 Организатор складчин

Копирайтинг на миллион! - базовый - (Александр Ампир)

Копирайтинг на миллион!
    Как писать продающие посты, которые помогут увеличить ваш доход в 2 раза, даже если Вы не копирайтер?
    Начать писать посты для Вас ужасная мука? Считаете, что Вы не умеете писать?
    Не знаете, что писать и для кого писать?
    А если пишите продающие промопосты и письма, то продаж почти нет.
    Вы считаете: копирайт - это не для Вас? Сомнения гложат - “смогу ли я? а неудачный опыт еще больше снижает вашу уверенность в себе.
    Читаете посты Ваших коллег и думаете: “Как они так могут? Почему их посты не просто читают, но они еще и продают”. Вы тоже так хотите!
    Планируете записаться на дорогие курсы профессионального копирайта, но времени и бюджета не хватает.
    Поверьте, Вам не нужно быть копирайтером, чтобы писать мега-продающие промо посты и письма.
    Достаточно владеть определенной технологией и прокачать в себе навык написания текстов.
    Меня зовут Александр Ампир, я обучаю инфобизнесу коучей-психологов. За свою практику я разработал ряд технологий, как писать мега продающие посты. Моя формула продающих текстов постов и писем помогает не только мне, но и моим клиентам делать тысячные и миллионные запуски.

Хотите также?

Хотите научится писать такие продающие посты, после которых клиенты сами будут выстраиваться к Вам в очередь на платные курсы?

Тогда жду Вас в 27, 28, 29 июля в 19.00 по МСК на своем интенсиве “Копирайтинг на миллион!”.
    Будет мощный движ! Море практического контента, который доказал свою результативность!

27 июля 19:00 "Фундамент копирайтинга"
    - Примеры продающих постов

- Примеры продающих писем

- Формулы написания продающих постов и писем

- Что в тексте влияет на продажи, а что нет?

- Что такое триггеры, какие бывают, как использовать?

- Как быстро изучить свою ЦА и что ей надо?

ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ!!!

28 июля 19:00 - МОРЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!!
    Практика, практика, практика, практика!!!

Копирайтинг - это навык. Иначе, кроме как через практику, Вы его не освоите! Поэтому вы будете писать по моим шаблонам, а я буду Вам давать обратную связь!

- Разберем типичные ошибки копирайтинга

- Поговорим о том, в каких темах и нишах лучше всего продавать много и дорого

- Раскорю Вам секреты написания постов для ВК, для Инстаграма, для личного блога, и чем они между собой отличаются

- Дам пошаговую схему запуска Вашей любой платной программы через серию писем!!!

Юлия555, 23 июл 2018
  2. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Flesh, 20 ноя 2018
  3. Леонид67
    Леонид67 Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

"Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!

Леонид67, 16 фев 2020
Участники складчины Копирайтинг на миллион! - базовый - (Александр Ампир) смогут написать отзыв
Наверх