1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Неотразимый оффер (Никита Корытин)

    10.05.2024: Горячие фишки роскошной любовницы (Юлия Агапитова)

    10.05.2024: [Proshitye] Ретро стиль и ретро модели в белье. Июнь 2024 (Евгения Макаренко)

    10.05.2024: [Zensualbody] Дорогое отношение к себе (Злата Сухорукова)

    10.05.2024: Pro щитовидную железу. Тариф Комбо (Диляра Лебедева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Закрыто

[selfsweets_spb] Капкейки (Юлия Залесских)

Тема найдена по тегам:
Цена:
790 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Fox_Berry

Список участников складчины:

1. Fox_Berry 2. Breelok 3. Aya1122 4. vesssna 5. Olena13 6. Макаронка 7. rita_r 8. Lola dolci
  1. Fox_Berry Организатор складчин

    [selfsweets_spb] Капкейки (Юлия Залесских)

    [​IMG]

    А я хочу рассказать про вебинар,который будет 27 мая в 17 часов по КАПКЕЙКАМ.

    ПРОГРАММА
    Ваниль-малиновый йогурт.
    Шоколад-соленый арахис-карамель .
    Красный бархат-клубника-шоколад.
    Морковь-вишня-корица
    (4 вида начинки,4 бисквита,4 крема)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234 , 2 июн 2022 , в разделе: Кондитерка
    2. Неугомонная , 29 май 2023 , в разделе: Кондитерка
    3. ЕленаДо , 20 июл 2019 , в разделе: Кондитерка
    4. Эвердин , 19 сен 2023 , в разделе: Кондитерка
    5. ЕленаДо , 15 июн 2019 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Merryme Складчик
    подскажите, есть ли тут видео? или только тех карта?
     
    Merryme, 30 июл 2019
  4. Fox_Berry Организатор складчин
    Это вебинар
     
    Fox_Berry, 30 июл 2019
  5. Дусия Складчик
    Доброе утро! Очень хочу похвалить видио уроки от Екатерины Матвеевой. Торты по ее рецептам самые часто заказываемые у моих клиентов!
    Екатерина профессиональный повар-кондитер, технолог и член клуба Шеф-поваров Санкт-Петербурга!
    Уроки подробные, из доступных продуктов, без лишней "воды", а торты получаются нереально вкусными!
    Давайте, быстрее выкупим Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дусия, 8 авг 2019
  6. Брауни Складчик
    Классный курс по настройке таргета именно для кондитеров от cheese it! School!!! Очень крутая информация по рекламе! Присоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брауни, 30 мар 2020
  7. Дюшес Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ _Drinks! Складчины на этапе ДОСТУПНО _Boast!
    _Dance2[Bee Chef] Сахаристые изделия (Ханс Овандо, Елены Адель) ЗАПИСЬ
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Самый полный курс о мелких сладостях ждёт вас! Вы познакомитесь с новыми и традиционными рецептами.15 отличных рецептов и видео уроков ждут Вас !!!

    _Dance2Кремовая роспись торта «Новогоднее настроение» (Ольга Федорова) ДОСТУПНО
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вы получите пошаговый и подробный видео урок по декору торта кремовой росписью.
    Самое главное -никакими художественными талантами обладать не нужно!
    МК подходит для начинающих кондитеров.

    _Dance2_Dance2Размер имеет значение. Тариф минимальный (Лана Казновская) ( ЗАПИСЬ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На этом курсе я расскажу вам все о том, как производить эти торты и как продавать.
    От и до. Со всеми подробностями и нюансами-подробно я раскрываю тему курса, и насколько много даю дополнительного материала.
    Но этот курс превзойдет все предыдущие, потому что на нем я поделюсь рецептами небольших бюджетных тортов моей кондитерской.
    Отработанными годами, с подробными тех. картами, расчетами, комбинациями сборки и калькуляциями.
     
    Дюшес, 3 дек 2020
Наверх