1. Новые складчины: Показать еще

19.09.2020: Мастер-коуч (Вероника Хацкевич)

19.09.2020: Экспресс-курс "Перезагрузка". Фотопрокачка аккаунта для мастеров красоты (Мария Март)

19.09.2020: [Арканум] Триада 2.0 Программа по развитию сверхспособностей - модуль 1. 2020 (Ольга Найденова)

19.09.2020: [PSY2.0] Базовый курс «Практик» Онлайн (Михаил Филяев, Яна Березовская)

19.09.2020: Beauty на блюде. 2019 (Анастасия Фурса, Валерия Поляковски)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.09.2020: [Abletonprohelp] Профессиональный мастеринг в Ableton Live 10. (Александр Владимиров)

17.09.2020: abletonprohelp: «Качественный микс в домашних условиях» (Александр Владимиров)

17.09.2020: Съемка девушек size+. Тариф Я сам(Елена Арестова)

17.09.2020: МК Сумка шопер с кисточкой (lovecodecor)

16.09.2020: [Нетология] Deep Learning (Алексей Кузьмин)

3. Сбор взносов Показать еще

18.09.2020: Стратегический вебинар по российским акциям. Сентябрь 2020 (Дмитрий Черемушкин)

18.09.2020: Коровка в цветочек (Алёна Титова)

18.09.2020: [Cheese Lab] Онлайн-школа сыроделия. Тариф «Сыродел» (Светлана Ивлева, Денис Бородий)

18.09.2020: [The Chef] Песочное тесто. Химия процессов - теория (Елена Цой)

18.09.2020: [homebakery42] Сборник n1. Рецепты драже (Галина Макеева)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

А вы знали, что осенью краски становятся ярче, солнце пригревает с каким-то особым уютом, как настольная лампа, а утренняя чашка кофе – вкуснее обычного? Присмотритесь, осень – это здорово! Значит, пришла пора объявлять новый сезон самых разных конкурсов и акций на Складчине

Вы готовы? Ещё есть время запечатлеть все новые творения или вспомнить, что вы «натворили» за лето. Потому что мы, с удовольствием, запускаем новый «Конкурс с призами Хобби и Рукоделие. Осень #1»!
Проигравших не будет - денежные призы, сертификаты и гарантированная складчина в подарок! Все детали и условия нового конкурса читайте ТУТ
Доступно

[Кондитерка]Тех.карта. муссового торта "Клубника-маракуйя-сливочный сыр"(Sweetburg)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем ЕленаДо, 9 фев 2019.

Хештеги:
Цена:
500 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо
2. Darkwoman 3. Vollalena 4. Klopik2505 5. lilee 6. zlychka88 7. Olga-N-2301 8. Loveapple
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин

[Кондитерка]Тех.карта. муссового торта "Клубника-маракуйя-сливочный сыр"(Sweetburg)

Что такое муссовый торт?
    Это современный десерт, состоящий из нежного мусса, фруктово-ягодной начинки и тонкого слоя бисквита (дополнительно в торте могут присутствовать хрустящий слой, крем, карамель, орехи и тд). Это как мороженое, которое держит форму и не тает, при этом требует обязательного хранения в холодильнике!

Как готовится муссовый торт?
    Все муссовые торты готовятся по технологии послойной заморозки, поэтому для их изготовления требуется больше времени, чем для приготовления бисквитного торта. Готовый замороженный торт оформляется зеркальной глазурью или шоколадным велюром, затем требует аккуратной разморозки в холодильнике в течение 6-10 часов. Начиная с этого момента срок жизни муссового торта - 72 часа в холодильнике

ЕленаДо, 9 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. ЕленаДо
    2. Fox_Berry
    3. ЕленаДо
    4. ЕленаДо
    5. ЕленаДо
    6. ЕленаДо
    7. ЕленаДо
    Загрузка...
  3. lilee
    lilee Складчик
    Что-то я запуталась с суммами. В основном списке 8 человек и взнос в шапке написан как 96. Вы пишете 6 человек

lilee, 5 апр 2019
  4. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин
    актуальный взнос 96 руб.

ЕленаДо, 5 апр 2019
  5. lilee
    lilee Складчик
    В другой теме я уже оплатила также 109, вместо 96. Я могу здесь оплатить меньше?

lilee, 5 апр 2019
  6. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.

Arzy, 5 апр 2019
  7. lilee
    lilee Складчик
    Ок, в следубщий раз буду писать там. Но хотелось бы ответ получить перед оплатой этой складчины

lilee, 5 апр 2019
  8. Marissaflai
    Marissaflai Складчик
    Marissaflai, 16 июн 2020
Участники складчины [Кондитерка]Тех.карта. муссового торта "Клубника-маракуйя-сливочный сыр"(Sweetburg) смогут написать отзыв
Наверх