1. Новые складчины: Показать еще

03.06.2020: База поставщиков март 2020 ( _tanya.leonova_)

03.06.2020: [Masterdraw] Скетчинг персонажей «Кукляняши-2» (Денис Крупчатников)

03.06.2020: Заговорите на немецком. Пакет Стандарт (Елена Удалова)

03.06.2020: Трейдинг (Светлана Нагорная)

03.06.2020: Hardops: Neodymiumx [BlenderMarket]

2. Нужен организатор: Показать еще

03.06.2020: [Masterdraw] Скетчинг персонажей «Кукляняши-2» (Денис Крупчатников)

03.06.2020: Hardops: Neodymiumx [BlenderMarket]

03.06.2020: Physical Starlight and Atmosphere [BlenderMarket]

03.06.2020: Тело, которое ты заслуживаешь. Первый уровень. Пакет «Оптима». Декабрь 2019 (Екатерина Толстикова)

03.06.2020: [ШколаБудущихЛицеистов] Нарисуй непрерывной линией. Часть - 1 (Василя Синицына)

3. Сбор взносов Показать еще

03.06.2020: Мини-курс по отбору и обработке фото, с помощью пресетов # Lifephoto (Анна Ростовцева)

03.06.2020: [Школа Мехенди] Искусство Мехенди + Годовая подписка на все курсы (Ирина Александровская)

03.06.2020: Школа Лошадок (Наталья Суранова)

03.06.2020: [Вязание] Водолазка «Патрик в погонах» (sitalkina)

03.06.2020: Восточные сладости. Часть 2 (Елена Шрамко)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!
Наш «Конкурс с призами #. Хобби и Рукоделие» завершён! Мы благодарим каждого из вас за то, что поделились своим творчеством! Список победителей и другие детали читайте ТУТ

Благодаря вашей активности, выбор снова был нелёгким. Но, это приятные заботы, мы рады видеть, что наши складчики такие талантливые ;-) Давайте продолжим удивлять и вдохновлять друг друга!

Мы, с удовольствием, объявляем старт третьего «Конкурса с призами #3. Хобби и Рукоделие»! Ищите подробные условия акции ТУТ
Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

Наш «Розыгрыш 25 тысяч! Только для своих. #4» завершён, итоги подведены, и мы благодарим каждого из вас за участие. Список победителей и видео розыгрыша смотрите ТУТ

И, без длинных предисловий, мы объявляем следующий «Розыгрыш 25 тысяч! Только для своих. #5», потому что твёрдо намерены вручить подарок каждому нашему складчику! Детали и условия, как обычно, по ссылке

А ещё, в честь Дня защиты детей мы рады объявить традиционную и всеми любимую Акцию «3+1» на стандартных условиях - за каждые три купленные складчины, четвертую вы получаете в подарок! Об этом подробнее ТУТ
Доступно

[Кондитерка] Рецепт "Каменного ганаша" под роспись (tapioka.cake)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем ЕленаДо, 13 фев 2020.

Хештеги:
Цена:
1150 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо
2. Sova19 3. Fenolka 4. LenaMax 5. аленький 6. AnnCakes 7. Elena-sweet7777 8. denys 9. Tatyana82 10. Машка 11. ksenya97 12. tanya123
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин

[Кондитерка] Рецепт "Каменного ганаша" под роспись (tapioka.cake)

Чем отличается мой классический «шелковый» ганаш для покрытия от «каменного», на котором я рисую?

1. Каменный плотнее, в комнатной температуре не становится мягким. А значит может долго стоять на стоять на столе во время рисования.
    2. Шелковый дешевле по себестоимости, поэтому я его использую для покрытия тортов.
    3. Каменный я наношу тонким слоем, как «холст» поверх любого плотного покрытия. Это может быть любой ганаш и даже сырный крем на масле.
    4. На каменный можно сильнее давить кисточкой и не бояться, что она продавит ганаш.

Рисунок сухими водорастворимыми красителями с водкой.
    Переношу рисунок сама, в уроке другой способ.

В уроке:
    - Приготовление «каменного» ганаша под рисование
    - Покрытие им торта
    - Перенос рисунка НЕ как на видео. С таким справится каждый
    - Замешивание красок
    - Рисунок с нуля на двухъярусном торте
    - Куча лайфхаков, как упростить себе готовку и рисование

Как и все остальные уроки, этот на 100% подходит тем, кто вообще не умеет рисовать. Именно для этого я здесь Считайте меня мостиком из мира рисующих в мир не рисующих. Я хочу, чтобы у всех все получилось и стараюсь делать даже рисование максимально доступным.

ЕленаДо, 13 фев 2020
  2. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по Кулинарии, доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.

[Egor.Team] Летняя распродажа. Все курсы школы (Егор Козловский)

Вы получите: Пдф рецепты для распечатки а также Видео записи курсов.

Перед вами откроется удивительная возможность начать свое путешествие в мир кондитерского мастерства, в мир всего самого вкусного и красивого.

Полученные знания откроют перед вами новые возможности. Открыть свое кафе, работать дома на заказ, или просто радовать себя и свою семью идеальными десертами - решать вам. А поддержка кураторов и своевременная проверка домашних заданий позволят довести любой десерт до идеала.

[Tasha's cake school] Тотальная распродажа. Горы скидок (Таша Коробейникова)

Наши ученики хорошо зарабатывают на продаже диетических десертов, ведь все хотят вкусно и правильно питаться, но не все умеют готовить полезную выпечку

Если вы уже зарабатываете на любимом деле, то сможете расширить свою аудиторию, привлечь новых клиентов

[Cake Pro] Современные муссовые торты и тарты . Тариф «2 курса в одном пакете» (Александра Овешкова)

15 пошаговых видеоуроков

Lucky man, 15 фев 2020
  3. ЕленаДо
    ЕленаДо, 21 апр 2020
  4. ЕленаДо
    Не нарушайте правила, об этом пишем в Реквизитах

ЕленаДо, 25 май 2020
Участники складчины [Кондитерка] Рецепт "Каменного ганаша" под роспись (tapioka.cake) смогут написать отзыв
Наверх