1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

    02.05.2024: Эксперт по настройке контекстной рекламы. Тариф Минимальный (Елена Червонец)

    02.05.2024: План Б. Истории известных людей, которые не сдались (Джанлука Баваньоли)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

Идеальный зефир за 20 минут (Лилия Завадская)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
990 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Lana44 3. Дарья08 4. aska02 5. Marila 6. Dasha1408 7. фридерика 8. Danika 9. Фаина2984 10. Krotik 11. ЮльКа26 12. Татьяна Хор
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Идеальный зефир за 20 минут (Лилия Завадская)

    [​IMG]

    Даже на фото можно увидеть тончайшую хрупкую корочку на зефире, под которой немного плотная, нежная мякоть.

    Все, кто готовил этот зефир, сказали - И-ДЕ-АЛЬ-НЫЙ! А особенно было приятно, когда мама одной из участниц сказала, что вот этот абрисоковый по вкусу - из ее советского детства, когда все было натуральное и вкусное, помните?

    Готовить очень просто - никакого уваривания и дополнительного пектина! Даже те, у кого до этого не получался пектин - справились с первого раза! И даже ручным миксером! Потому что это новая, простая технология, которая позволит приготовить зефир даже без термометра!

    Готовится быстро - буквально 15-20 мин, стабилизируется за 2-3 часа! И ещё один бонус - сахара там меньше, чем в зефире по ГОСТу!

    Если вы до сих пор сражаетесь с зефиром - бросайте это дело!)) Берите мой рецепт и у вас все получится!
    • Я открою вам доступ в секретный аккаунт, где собрана теория и рецепты зефира ( для ручного миксера и для планетарника) и дам ссылку на прямой эфир с подобной технологией приготовления зефира.
    • Я буду на связи с вами, консультируя и помогая. Потому что мне важно, чтобы вы приготовили свой идеальный правильный зефир!
    • Доступ к аккаунту, прямому эфиру и моя поддержка - до 14 сентября. Вы точно успеете!
    • Кто хочет научиться готовить зефир ручным миксером БЕЗ УВАРИВАНИЯ, без термометра, без пектина, с быстрой стабилизацией и за 20 минут?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 июл 2018
  2. Похожие складчины
    1. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 31 май 2022 , в разделе: Кондитерка
    2. cosmos
      cosmos , 21 сен 2021 , в разделе: Кондитерка
    3. Елена Гилберт
      Елена Гилберт , 24 окт 2019 , в разделе: Кондитерка
    4. Gagarin
      Gagarin , 10 авг 2018 , в разделе: Кондитерка
    5. Fox_Berry
      Fox_Berry , 15 июн 2019 , в разделе: Кондитерка
    6. Gagarin
      Gagarin , 10 авг 2021 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Libely
    Libely Организатор складчин
    Libely, 26 июл 2018
  4. Initio
    Initio Складчик
    Добрый вечер! Peekabooo, не сочтите за наглость за вопрос-просьбу... Вы не могли бы организовать складчину видео-урока?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2018
    Initio, 30 сен 2018
  5. Marissaflai
    Marissaflai Складчик
    Подскажите, а зефир на пиве, Нохриной у Вас есть?
     
    Marissaflai, 4 окт 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх