1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: [FluffyAnn Learn] Идеальный гардероб. Тариф Lite (Анна Гладкова)

    10.05.2024: [Школа войлока онлайн] Как продавать свои изделия. Опыт мастеров (Ольга Изгородина)

    10.05.2024: Маркетинговые стратегии в социальных сетях (Элеонора Тюрина)

    10.05.2024: [МИФ] Вся правда обо мне. Метафорические карты: как сделать свою колоду (Лиля Брайнис)

    10.05.2024: Таро и архетипы. Старшие арканы в контексте мировой истории и культуры (Григорий Зайцев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

6 самых популярных тортов на заказ (Ольга Богатова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4200 руб
Взнос:
339 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. olik04 3. Pobeda09 4. Lily2018 5. Fox_Berry 6. Mihrutka 7. Меда 8. missl 9. bird8 10. Danika 11. alldora 12. vesssna 13. Solnzeiluna 14. Lana44 15. фридерика 16. Krotik
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. alex2506 Организатор складчин

    6 самых популярных тортов на заказ (Ольга Богатова)

    [​IMG]

    Йууухуууу! Ребятки, привет!! Я рвусь представить вашему вниманию наш крутой авторский курс по 6ти самым популярным тортам!
    • Для всех кто так хотел, но не мог ко мне доехать!
    • Для всех, кто не знает с чего начать и как выбрать из множества рецептов - лучшие!
    • Для тех, кто сомневается в своих силах и ищет поддержку!
    • Для тех кто хочет делать торты на заказ или улучшить свои навыки!
    • Для тех, кому надоели безжизненные кондитеры по ту сторону экрана и кому важен индивидуальный подход! .
    Я к вашим услугам, котятки! .

    Что тебя ждёт:
    • подробные тех карты с выверенными авторскими рецептами в дизайнерском оформлении
    • удобный для пользования Сайт, адаптированный для компьютеров и мобильных устройств с возможностью посмотреть все видео полностью или выбрать отдельно любой этап мк начиная от бисквита, заканчивая оформлением торта
    • 7 разновидностей бисквитов, песочное тесто, 3 вида муссов, чизкейк, прослойки, начинки, универсальные пропитки, работа с кремом, лучшая карамель и самые важные лайфхаки лично от меня
    • Сбалансированные по вкусу и эстетике торты, с красивыми узнаваемыми разрезами, с которых ты начнешь свою кондитерскую деятельность!‍️
    • Детальная консультация со мной по любым вопросам этого курса. Смело пиши мне в Директ и я поддержу тебя на любом этапе!
    Вот список этих тортиков:
    • Моника,
    • Шарлиз,
    • Круз Кастильо,
    • Маракеш,
    • Шоколадный монстр,
    • Бруно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 авг 2018
    rudikon, Мадемуазель_Пти, Mila92 и 4 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Nespuma , 20 июл 2022 , в разделе: Кондитерка
    2. Drugaya , 10 дек 2021 , в разделе: Кондитерка
    3. Drugaya , 22 янв 2023 , в разделе: Кондитерка
    4. Fox_Berry , 12 май 2023 , в разделе: Кондитерка
    5. Drugaya , 27 мар 2023 , в разделе: Кондитерка
    6. Drugaya , 10 дек 2021 , в разделе: Кондитерка
    7. Drugaya , 18 ноя 2022 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Solnzeiluna Активный складчик
    Ольга, извините если не по теме. Не могли бы вы организовать курс "сов*временная выпечка" Али*ны Макаро*вой ?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Solnzeiluna, 18 авг 2018
    Panterka, ОльгаБузова и vesssna нравится это.
  4. ОльгаБузова Должник
    Призываю новых участников для снижения взноса :)
     
    ОльгаБузова, 18 авг 2018
    lunapandory нравится это.
  5. фридерика Активный складчик
    девочки,присоединяйтесь к этому мк,автор настолько подробно все разжевывает,что с приготовлением ее тортов справится даже тот- кто вообще ни когда ничего не стряпал и плюс автор раскрывает много секретиков,которые пригодятся в приготовлении и других тортиков,десертов!у меня есть мк этого автора-и я знаю о чем говорю))
     
    фридерика, 19 авг 2018
    ОльгаБузова и alldora нравится это.
  6. ОльгаБузова Должник
    Добрый день :) Лучше напишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , кто-то из организаторов наверняка подхватит ;)
     
    ОльгаБузова, 19 авг 2018
  7. Solnzeiluna Активный складчик
    Спасибо
     
    Solnzeiluna, 19 авг 2018
  8. София55 Складчик
    Есть этот курс! Автор очень подробно все объясняет. Девочки покупайте и не думайте. Это очень крутые торты
     
    София55, 20 авг 2018
    ОльгаБузова нравится это.
  9. ОльгаБузова Должник
    _Blushгость привет :) Приглашаю присоединиться к теме [EGOR TEAM] Зефир 2.0 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ОльгаБузова, 21 авг 2018
    Yulia_nk нравится это.
  10. Solnzeiluna Активный складчик
    Необычные бисквиты и начинки. Теория, химия процессов. Присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Solnzeiluna, 22 авг 2018
  11. фридерика Активный складчик
    Ольга,не желаете организовать этого же автора складчину,у нее акция идет Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    фридерика, 5 сен 2018
  12. фридерика Активный складчик
    вам должны в верху открыться рекизиты,заходите в них и там берете приемлемый для вас вариант оплаты,оплачиваете и там же -в реквизитах отмечаетесь
     
    фридерика, 4 окт 2018
  13. ОльгаБузова Должник
    Нет, все мертвы :)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Доступа на сайт не будет, будет вся информация с сайта загруженная на облако.
     
    ОльгаБузова, 4 окт 2018
  14. фридерика Активный складчик
    а вам количество -то людей зачем надо знать?
    зеленого цвета-оплатившие,синего-нет,возьмите и посчитайте
     
    фридерика, 4 окт 2018
  15. ОльгаБузова Должник
    Что означает "Сколько осталось людей" ?
    Прочтите правила форума и, скорее всего, у вас не останется вопросов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ОльгаБузова, 4 окт 2018
  16. Natalia vasne Складчик
    Благодарю за ссылку
     
    Natalia vasne, 4 окт 2018
  17. Natalia vasne Складчик
    Спасибо, просветили
     
    Natalia vasne, 4 окт 2018
  18. Natalia vasne Складчик
    П
    О ссылке не нашла про категории списков. Сайт имела ввиду тот, о котором говорится в описании инфопродукта
     
    Natalia vasne, 4 окт 2018
  19. olik04 Должник
    Ольга, добрый вечер! Вот этот курс не организовывали?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
    olik04, 8 окт 2018
  20. ОльгаБузова Должник
    Добрый день, нет
     
    ОльгаБузова, 9 окт 2018
  21. ОльгаБузова Должник
    гость приглашаю присоединиться к очень крутому курсу по выпечке БЕЗ муки, молока, яиц, сахара Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo
    а так же к Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Blush
     
    ОльгаБузова, 19 окт 2018
Наверх