" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Teachmeskills] Автоматизированное тестирование на JS (Вячеслав, Владислав)

    26.04.2024: Навык видеомейкинга. Тариф Продвинутый (Влад Трембач)

    26.04.2024: Настройка Радость (Марина Майская)

    26.04.2024: Как сделать форму Кашпо из любого объекта (mold_crystal)

    26.04.2024: Сторителлинг - создай свою продающую историю (Борис Гулиян, Алексей Кашуба)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

Закрыто

Колдун 1 книга (Север)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. wetru 2. Aksioma 3. Pukhnastik
  1. wetru
    wetru Активный складчик

    Колдун 1 книга (Север)

    Книгу, которую автор озаглавил ЗНАВАЛЬНИК АДОВ в ПОЛНОМ ее объеме я продавать не возьмусь вот так сразу. Это тяжело морально. Для облегчения, я разделил её на 6 частей. Шесть избранных частей, перепечатанных с рукописной книжки мною вручную. Сегодня я предлагаю первую часть, в которой собрал одну шестую этих драгоценных материалов. Собрал так, чтоб материал был представлен целостно – из первого проистекает следующее и завершает начатое. Цена ее невысока и вполне доступна многим, и, ознакомившись с материалом, каждый купивший решит, стоит ли собирать данные материалы дальше, чтобы владеть всей книгой. А я, в свою очередь, по этой «первой ласточке» решу – нужно ли мне давать эти знания дальше. Если я пойму, что да, то вторая часть увидит свет весной 2017 года.
    О книге я больше ничего писать не буду, информация – исчерпывающая.
    Описание...
    1.БЕРЁСТА ВО ДЕЛЕ КОЛДОВСКОМ (Откровение и практические советы в данном деле колдовском. О берёсте в колдовании вы не найдете информации, ведь это старинное деревенское колдовство, а не новоделы интернетовские, об этом забыли, об этом не знают. А ведь методы с применение берёсты использовались колдунами исстари. Они крайне просты, эффективны и скоры на результат. Но много тонкостей в этом деле, и они раскрыты все до единой ЗДЕСЬ)
    2.ЖЕЛАНЬЕ ЗАВЕТНОЕ СПОЛНИТЬ ЧРЕЗ БЕРЁСТУШКУ ((Практический метод – пример работы с берестой на перекрестке дорог. Все методы даны для понимания сути работ с берестою. Многие из вас узнают об этом впервые)
    3.УДАЧУ БОЛЬШУ ЧЁРТЫ РОГИ СПОЛНЯТ (практический обряд, этот обряд известен многим, удачку денежну, мол, через чёртовы рога получить – так какжется в сети болтается, но увы он ни у кого «почему-то» не работает, а потому что НА ОБЗОРЕ в нём нет самого главного – КЛЮЧА. Не имея ключа, никто и никогда им воспользоваться не сможет, а вот Силушке в потеху подмараться – то обязательно. Метод описан в книге – абсолютно рабочий, он дан с ЗАДЕЛОМ, КЛЮЧОМ и ЗАКРЕПОМ, обряд очень хитер и ловок и я просто уверен, что никто и никогда не догадается – какой ключ его запустит. Никто кроме тех, кто владеет книгой и применяет его для своих нужд. Именно из этой книги оторвали тот кусок, который плавает по кишкам интернета. Исполнив метод в точности, как он описан, вы сможете 9 раз подряд получить нежданную удачу в виде большущей суммы денег! Без использования крови, без договоров и зароков, без непосильных откупов. Этот метод по сути -это привлечения большого денежного довольства без какого-либо труда. Убедиться можете лично и воочию, срабатывает метод за оборот луны, долго ждать не заставит )
    4.ОТ ЛЯРВИНЫ ОСЛОБОНИТЬ –ДЕЛО ХИТРО (Практический обряд на избавление от лярв – напущенных колдовским путём или же нажитых за жизнь (зависимости ваши, у которых вы в плену – есть лярвы паразитирующие на вас). Чисток все знают много, но вот как извести лярвы – мало кто знает, дело это хитрое. Отливки, свечки, обмывки, куриные яйца и прочая чепуха тут бессильны: лярва отлетит – и вернется после данных чисточек. Но мы знаем как их победить.)
    ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ – ВСЯ ПРАВДА О НЁМ (думаю, многие из вас десятки раз слышали или читали о Договоре с Дьяволом, прочитав данное ОТКРОВЕНИЕ, вы посмеетесь над тем, что знали о Договоре и какую лапшу вам навешивали на уши все эти годы. Здесь – вся правда. И это знают те, кто распускают «знания» в интернете. Знают и молчат. И будут молчать, потому как сами в Договоре пребывают)

    6.ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО (Последнее, заключительное слово автора книги. Пусть в первой ласточке будет и начало, и конец, а дальше посмотрим, что и как будет)
    В файле кроме цифрового текста имеются иллюстрации и сканы рукописных страниц книги Знавальник Адов.







    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 фев 2018
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 10 июл 2014 , в разделе: Эзотерика
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат, 8 фев 2018
    wetru нравится это.
Наверх