1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Система координат для ведения случая (Олег Шведовский)

    20.04.2024: [liudmila__gurkova] Морковный Бенто чизкейк (Людмила Гуркова)

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Колдовство (чернокнижье)

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. wetru 2. Anji 3. Эврика 4. lena25 5. Lilit36
  1. wetru
    wetru Активный складчик

    Колдовство (чернокнижье)

    - Самоучитель по Колдовству. -

    Данная книга уникальная в своем роде, так как аналогов ей не было и нет. Это полный самоучитель по Колдовству, в котором содержится как теория, так и практика Колдовства. Основной упор сделан на практику Колдовства. В книге огромное количество всевозможных обрядов, практически на все случаи жизни -

    ► Защиты:
    Различные защиты от колдовства - и через зеркальце, нитяной амулет, амулет на крови, зеркальный амулет, через бутылку из темного стекла защита, защитные талисманы, защита на соль и полынь, защита через собаку, прикрыться другим человеком, защита через дерево, защита на ножи,..., и другие.

    ► Рассорки, отвороты, остуды - через фотографии, на воду, на иглы, через воду студеную, кладбищенские, на вольт, на молоко кислое, через Бесов, богохульные ..., и другие.

    ► Порчи - все виды - на красоту, на онкологические болезни, на жизненные проблемы, на депрессии, на нищету, на выкидыш,
    на бесплодие, на алкоголизм, на сумасшествие, на ожирение,«венец безбрачия» насадить, судьбу сломать,на мучения,на извод врага, проклятие, по фотографии, сплетника наказать,на извод рода, перекрытие жизненных путей, на пожар, на торговлю, бизнес, на тюрьму, подклады, на блуд, на одиночество, на смерть … и многое другое.

    ► Любовное Колдовство - Бесовские и кладбищенские привороты, присушки, привязки, обряды на рабство, на порабощение и другое.

    ► Снятие негатива - переклады болезней и негатива, чистки - как людей так и помещений.

    ► Обряды на Силу колдовскую, Обряды на Деньги, Удачу, Богатство, на разные потребности...

    ► Колдовство в церквях, обряды с применением церковной атрибутики.

    ► Будут даны Правила и нюансы колдовской работы, основные "ключи" и многое другое.

    ► А также информация о том как открыть и развить в себе Ясновидение, обряды на вещие сны, на подсказы от Сил, от умерших родственников и многое другое.

    ► Работа с картами, как подготовить и активизировать карточную колоду.

    Вы получите настоящие, сокровенные и уникальные знания. В книге собраны редчайшие Колдовские обряды, которых вы больше нигде не найдете. Полученных знаний хватит для полноценной колдовской практики. Вы сможете проводить обряды, как для себя, так и для других на заказ.

    Данная книга выпускалась в частной типографии малым ограниченным тиражом для узкого круга практиков.В книге исключительно Культовые Чернокнижные Обряды.Книга не имеет ничего общего с обрядами с сетевыми мансура,серафимы и.т.д . Обрядом и методов из данной книги в сети интернет никогда небыло и нет.
    p\s прием платежа только на яндекс деньги.
    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
    wetru, 8 мар 2017
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 4 авг 2014 , в разделе: Эзотерика
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 14 сен 2018 , в разделе: Магия
    Загрузка...
  3. wetru
    wetru Активный складчик
    В этой складчине будет бонус от меня как дополнения к книге.
     
    wetru, 1 апр 2017
    Lilit36 нравится это.
  4. wetru
    wetru Активный складчик
    Еще 4 человека и начинаем если кому нужна срочно то пишите в темке.Хочу сказать будем брать у автора.
     
    wetru, 9 май 2018
  5. Lilit36
    Lilit36 Активный складчик
    Книга полная без урезов?
     
    Lilit36, 23 май 2018
  6. wetru
    wetru Активный складчик
    Тут да полная, я пишу в темах где урезано ,а где нет что бы знали куда записываются люди.Та и админы замичаний не делали по этому поводу.
     
    wetru, 23 май 2018
  7. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    А кто автор ???????? и ссылка на продажник(((((((((
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 24 май 2018
  8. Ванда
    Ванда Активный складчик
    оплачу в ближайшее время- надо ВМИД восстановить на вебмани,
     
    Ванда, 24 май 2018
    wetru нравится это.
  9. Karolina55
    Karolina55 Активный складчик
    "Данная книга выпускалась в частной типографии малым ограниченным тиражом для узкого круга практиков."
    Какой же тут продажник? Это - из частной коллекции, как я поняла.
     
    Karolina55, 24 май 2018
    wetru нравится это.
  10. wetru
    wetru Активный складчик
    Еще хочу предупредить друзья ,что если меня долго небудет у меня закончился трафик .И 1-го буду с вами может раньше. Первого всех отмечу и ненадо паниковать.
     
    wetru, 24 май 2018
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    wetru, Ванда.

    Соблюдайте Правила. Все вопросы по оплате решайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Коловрат, 24 май 2018
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Не желательно не появляться на сайте организатору складчины больше трех дней.
    Права и обязанности организатора
    5) В течении трех дней после оплаты организатор обязан отметить участника оплатившим.
    5.1) В случае нарушения этих сроков к организатору будут применены санкции.
     
    Коловрат, 24 май 2018
  13. wetru
    wetru Активный складчик
    Знаю просто навсякий случай предупреждаю ,трафик заканчивается инетный вот и предупредил ,некуда я неденусь 1-числа буду на сайте.
     
    wetru, 24 май 2018
  14. wetru
    wetru Активный складчик
    Завтра открою библиотеку и бонус выдам.
     
    wetru, 26 май 2018
  15. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    мда...Севлавт Гнарус.....мошенник и пройдоха..создатель и выдумщик бесовского пантеона....
    почитаю на досуге...для ознакомления...поржу...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 26 май 2018
    Karolina55 нравится это.
  16. wetru
    wetru Активный складчик
    Видел что каждый практик ее перепрадает кто за 800₽,кто за 1000₽.Кстати еще бонус добавил думаю понравится.
     
    wetru, 26 май 2018
  17. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    бонус посмотрела...
    где вы берете такую ерунду???
    извините...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 26 май 2018
    Lilit36 нравится это.
  18. wetru
    wetru Активный складчик
    Бонус север ,с основного продукта скину ссылку где брал с продажника .Там еще кинул один на оставшися от темы купил. Как мнение мне сказали что его нет в инете .
     
    wetru, 26 май 2018
  19. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    ясно...
    за ваш труд вам бонус к карме!!!!!!!!!!!!!!
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 26 май 2018
    wetru нравится это.
  20. Karolina55
    Karolina55 Активный складчик
    Приятного времяпровождения!
     
    Karolina55, 26 май 2018
    Lilit36 и wetru нравится это.
Наверх