1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [Кайлас] Сангая 67 (А.А.Дуйко)

    04.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 3 занятие (София Вюрстлин)

    04.05.2024: Алиса в стране снов. Однажды в сказке (Кенни Кан, Неко Кройц)

    04.05.2024: Легенда о Мулан. Однажды в сказке (Кенни Кан, Неко Кройц)

    04.05.2024: Чаепитие с призраками (Крис Вуклисевич, Елена Музыкантова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: [OlaArtSchool] Работа с сайтом Illustrators.ru. Тариф Я сам (Юлия Гончарова)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

Доступно

Кодировка пространства и классы сознаний (Дарина Фрейн)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3150 руб
Взнос:
229 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. leva_pervyi 3. Jiss 4. zvezda1109 5. Neo2018 6. Horoneja 7. Ani599 8. yurkoa 9. Изучающий 10. Latina.girl 11. ilangilan
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Кодировка пространства и классы сознаний (Дарина Фрейн)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Как пришла идея
    Вы знаете, я стараюсь не повторять свои семинары и каждый раз делюсь новой информаций. В моей практике еще столько аспектов, что порой хватаюсь за голову — как же все это скорее адаптировать и оформить на сайте.
    Практика на этой планете — это не волшебные палочки и хрустальные шары, это построение закономерностей. В начале было слово…это о том, что особая последовательность слов создает последовательность действий, и дальше вы закрепляете ее в пространстве и она работает на вас.
    Только через информацию мы можем изменить себя, людей вокруг, мир внешний и мир духовный.
    О чем это?
    Управлять реальностью можно лишь когда работают два правила — внутренний контроль и программирование пространства.
    Да, пространство можно настроить для своих задач, но сначала нужно разобраться в том, какой у вас с ним резонанс, как мир на вас реагирует.
    Именно от этой реакции выстраивается порядок действий и цепочки событий.
    Я расскажу о своем примере, о том как даже самое враждебное энергетическое поле перекодировать.
    Кроме того, мы разберемся во всех аспектах управления — от метафизики и вашего статуса в высшем мире до системы моральных норм.
    Я покажу, как найти свои стоп-сигналы, и ликвидировать любые ограничения на вашем пути.
    Что полезного вы откроете для себя:​
    • разберетесь, из каких компонентов состоит реальность, и что такое кодировка​
    • поймете как пространство реагирует именно на вас​
    • сможете начать классифицировать людей, живущих рядом с вами, и правильно строить с ними коммуникацию.​
    • освоите систему команд, систему знаков и идентификаторов пространства​
    Классы сознаний
    Я расскажу об основных классах и группах народов, о том как идентифицировать себя, своих близких и как использовать классификацию для того, чтобы люди вас понимали.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 апр 2018
    nevroz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 27 фев 2018 , в разделе: Другое
    2. Renata
      Renata , 4 апр 2018 , в разделе: Другое
    3. Sklizad
    4. Нафаня
      Нафаня , 8 мар 2018 , в разделе: Книги
    5. Veda88
      Veda88 , 8 дек 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
Наверх