1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: 10 проверенных обрядов и ритуалов (Ирина Виноградова)

    26.04.2024: [Alvasar] Халдейская нумерология. Совместимость по Имени (Айрэн По , Джули По)

    26.04.2024: Вуду. Ритуалы и практики. Книга 2 (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: Демонология - теория (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: Купеческая магия. Том 1 (Олег Чуруксаев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

Кодекс пользователя

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Кодекс пользователя форума "Складчина", относится ко всем зарегистрированным участникам ресурса.

    Я, беря на себя роль пользователя на форуме "Складчина", обязуюсь честно и добросовестно исполнять возложенные на себя обязательства:
    • Соблюдать и следить за соблюдением другими участниками правил форума;
    • В случае нарушения моих прав, либо прав кого-то из других участников, обязуюсь сделать все возможное (в рамках правил форума) для устранения нарушения;
    • Если моих полномочий и/или знаний не хватает для решения того или иного вопроса, я обращаюсь к более опытному участнику форума, либо пользователю с более высоким статусом;
    • При возникновении идей по развитию ресурса выношу их на всеобщее/приватное обсуждение, поскольку заинтересован в развитии проекта;
    • При выявлении нарушений с моей стороны обязуюсь предпринять все возможные меры для устранения нарушений (при невозможности устранения, соглашаюсь с блокировкой моей учетной записи);
    • Обязуюсь не предпринимать никаких действий, направленных на дестабилизацию работы ресурса и создания конфликтных ситуаций внутри форума и за его пределами;
    • Все вопросы я решаю в мирном порядке, без перехода на личности и при необходимости подключаю третью сторону для решения конфликта;
    • Все мои действия на форуме направленны исключительно для улучшения работы ресурса, повышения личной образованности и никак не должны затрагивать интересы третьих лиц, а так же приводить к нарушению правил форума.
    Обязуюсь беспрекословно следовать этим правилам, пока моя учетная запись размещена на форуме "Складчина".
     
    14 фев 2020
    Kristy2410, Sov, delika_tes и 8 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 10 окт 2016 , в разделе: Книги
    2. Нафаня
      Нафаня , 25 дек 2015 , в разделе: Книги
    3. Rokki
      Rokki , 1 окт 2018 , в разделе: Масло
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 25 дек 2021 , в разделе: Психология
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх