1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Кимоно - женщины. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф Стандарт (Александра Овешкова)

    26.04.2024: Любимая классика. Тариф ВИП (Александра Овешкова)

    26.04.2024: [школастежкиjulido] Мастер-класс "Жилет от JuLiDo (Юлия Доценко)

    26.04.2024: Первая 1000 Подписчиков в Telegram (Игорь Зуевич)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Книга Жалоб и Предложений

  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Как в любой Организации Должна быть такая книга.
    Здесь вы можете оставить жалобу или написать благодарность организатору.
    Так же написать ваше предложение.
    Это просто что бы было!:)
     
    31 мар 2016
    tata27, alex2506, vd и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 26 апр 2015 , в разделе: Бизнес
    2. Нафаня
      Нафаня , 15 янв 2016 , в разделе: Книги
    3. Нафаня
      Нафаня , 31 авг 2016 , в разделе: Инфобизнес
    4. Эсса
      Эсса , 30 май 2023 , в разделе: Чтение, язык и литература
    5. Magnetka
      Magnetka , 26 сен 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
  3. р.Б.Елена
    р.Б.Елена Активный складчик
    Благодарные пользователи данного ресурса от всего сердца, преисполненые чувствами благодарности и восхищения к неподражаемому организатору складчин Bulionу, хотели бы выразить в адрес данного очаровательно джентельмена много разных слов признательности за поддержку в трудный час, корректное отношение к пользователям и его терпение нас.
    Пользуясь случаем, также за все благодарю мною очень уважаемого и непревзойденного нашего Митрандира (правда давно не видела его)
     
    р.Б.Елена, 31 мар 2016
    tata27, x0ttab, Митрандир и 3 другим нравится это.
  4. Новка
    Новка Складчик
    Было приятно получить возврат взноса от организатора Bulion за курс, который по факту скачивания не соответствовал описанию.
     
    Новка, 5 июн 2016
    Кокоша Нель, р.Б.Елена и Нафаня нравится это.
  5. lenshik
    lenshik Складчик
    ЗДРАВСТВУЙТЕ , МОГУ ЛИ Я ПРИОБРЕСТИ
    Распродажа лучших обучающих курсов по стилю (Роман Медный)
    [​IMG]
     
    lenshik, 7 дек 2016
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Митрандир, 7 дек 2016
  7. shadz
    shadz Складчик
    ЗДРАВСТВУЙТЕ , МОГУ ЛИ Я ПРИОБРЕСТИ
     
    shadz, 9 дек 2016
  8. Менеджер
    Менеджер Партнер
    Что вы хотите приобрести? :)
     
    Менеджер, 9 дек 2016
  9. VALJUHA
    VALJUHA Складчик
    Я хочу поблагодарить всех организаторов СКЛАДЧИН в которых я участвовала - Aplication, roshka, sherif, Bulion, Zander, Helen789.
    Все четко, быстро.
    С удовольствием буду сотрудничать с Вами.
    Спасибо.
     
    VALJUHA, 27 дек 2016
    Akela и Нафаня нравится это.
  10. ЛинаЛина
    ЛинаЛина Складчик
    Каким образом можно оплатить складчину просто банковской картой,без обменников,Pay
    Palo4ek и посредников?
     
    ЛинаЛина, 19 авг 2022
  11. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Из-за сложившейся ситуации и санкций по обязательным кошелькам на форуме не возможно оплатить из других стран, т.к. большинство организаторов из России.
    Пожалуйста, дайте ссылку на складчину в которой у Вас возникли проблемы с оплатой. Постараюсь разобраться и помочь.
     
    Коловрат, 19 авг 2022
  12. ЛинаЛина
    ЛинаЛина Складчик
    я пока, только записалась на складчину
     
    ЛинаЛина, 19 авг 2022
  13. Urina30
    Urina30 Складчик
    Здравствуйте. Подскажи, я записалась в складчину, уже написано доступно, если оплачу когда доступ откроется и куда придет
     
    Urina30, 19 авг 2022
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату
     
    Дайнерис, 19 авг 2022
  15. Urina30
    Urina30 Складчик
    Здравствуйте. Могу ли приобрести заранее курс , если он ещё в запичи. Очень нужен.
     
    Urina30, 20 авг 2022
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Если складчина находится на этапе запись, то материал еще не выкуплен. Соответственно и купить его нельзя.
    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Подробнее об этапах складчины можно прочитать здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 21 авг 2022
  17. Urina30
    Urina30 Складчик
    Спасибо.
     
    Urina30, 21 авг 2022
  18. asya1308
    asya1308 Складчик
    Хочу пройти купив вебинар Нулевой интенсив Ольги Холмовой ясновидищей. Вот её инста

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    . Стоит 250$. Мне дорого одной. Очень хочу. Позовите кто организует пожалуйста.
     
    asya1308, 25 авг 2022
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Обратитесь в эту переписку, пожалуйста: Желаемый курс.
     
    Коловрат, 25 авг 2022
  20. Arni_1990
    Arni_1990 Складчик
    Здравствуйте. Предлагаю перед покупкой складчин, покупателя ознакамливать с способами оплаты. Что бы понимать, смогу ли я пользоваться этим сервисом или нет. Зачастую из за этого и приходят штрафные балы. Т. К. Суммы смешные для оплаты
     
    Arni_1990, 21 май 2023
  21. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. На форуме 3 обязательных способа оплаты:
    Порядок и правила проведения складчин
    4.1) В реквизитах обязательно указываются кошельки банковская карта, QIWI, Payeer.
    Организаторы обязаны их выдавать или предоставлять альтернативные способы оплаты, удобные пользователю.
    Если этого не происходит, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки и они помогут решить данный вопрос в кратчайшие сроки: https://s116.skladchina.biz/support-tickets/open.
    Кроме того, в складчинах на этапе доступно есть возможность записаться и выписаться в течение 24 часов, если что то не устраивает пользователя.
    К сожалению, кошельки организаторов часто блокируются платежными системами без объяснения причин. И какое-то время требуется для разблокировки или регистрации нового, поэтому возможно временное отсутствие какого-то кошелька.
     
    Коловрат, 21 май 2023
Наверх