1. Новые складчины: Показать еще

28.07.2021: Вкусные низкокалорийные десерты. Пакет оптимальный (Таша Коробейникова)

28.07.2021: [Московский институт психоанализа] Практики глубинной психологии. Символдрама. Психотерапия

28.07.2021: [Ключи мастерства] Пакет курсов (Алена Старовойтова)

28.07.2021: Базовый курс по Python для детей от 9 лет. Пакет «Слушатель» (Антон Несютин)

28.07.2021: Брошь Элегия (Ирина Михель)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.07.2021: Брошь пассифлора в технике сухого валяния на каркасе (Ксения Кислинская)

26.07.2021: Восстановление после родов. Поток 17. Тариф Без обратной связи (Анастасия Новикова)

26.07.2021: Оптовый дропшиппинг на миллион 2021. Тариф ВИП (Василий Белоусов)

26.07.2021: Биохакинг: волшебная пилюля. Поток 5. Тариф Практика (Анна Хворост)

26.07.2021: [voltrade] Торговля по объёмам

3. Сбор взносов Показать еще

28.07.2021: [Fashinology School] Как выглядеть дорого (Лайма Рыльская)

27.07.2021: [МИИН] Превентивный нутрициолог. 2 модуль (Ната Гончар)

27.07.2021: Купальник «Sport» (kupalnik_spb_)

27.07.2021: Жизнь после 40+ (Александра Алексеева)

27.07.2021: Сборник полезных десертов от нутрициолога (Ирина Фаритова)

Скрыть объявление

Здравствуйте!

Лееееето в разгаре! Волшебная пора внезапных и раскатистых, но тёплых гроз, самых сладких черешен и медовых дынь, каникул, отпусков и уютных посиделок у костра до самого рассвета.
Время летит стремительно и позади уже почти два месяца, но мы еще все обязательно успеем, стоит только захотеть ;-)

С отличным настроением, просто в честь лета, запускаем долгожданную акцию «Платим за отзывы. Кешбэк на все! #10».

Все детали акции и как принять участие смотрите ТУТ

Доступно

Книга о любви, смерти и смысле жизни (Екатерина Федорова)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Нафаня, 19 июн 2015.

Хештеги:
Цена:
1050 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
2. IrisIris1 3. Анна34 4. PVesna 5. Miss Pozitive 6. Kir8 7. Хочуча 8. Eli_Ali 9. Zmus 10. Томинка17 11. РозаR 12. Эланор111
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Книга о любви, смерти и смысле жизни (Екатерина Федорова)

В этой книге я впервые раскрываю может быть самые болезненные страницы своей биографии.
    Мне было нелегко это сделать.
    Надеюсь, что это было не зря, и мой опыт, также, как и опыт моих клиентов поможет вам чуть глубже заглянуть в себя, скинуть тяжелый груз прошлого и возродиться к новой жизни, а попутно найти ответы на «вечные» вопросы: о смысле жизни и о своем личном отношении к смерти.

Есть такое выражение «женщины с руинами за плечами», это женщины, у которых в жизни было много потерь: смерти близких, расставания, предательства, утраты.
    Они очень сильные, но почти всегда несчастные.

Тяжелый груз прошлого мешает жить настоящим, он, как черная дыра, высасывает всю энергию, не дает любить, радоваться жизни, создавать семьи, строить нормальные отношения с мужчинами.

Эта книга — помощь тем, кто переживает или уже пережил потерю близкого, развод, предательство любимого, тем, кто хочет поддержать близкого человека, переживающего утрату или находится рядом с постелью умирающего.

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2021
    Нафаня, 19 июн 2015
  2. Анна34
    Анна34 Складчик
    здравствуйте! можно мне ссылку на книгу? оплачивала еще в начале лета )))

Анна34, 14 дек 2018
  3. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте. у вас должна быть доступна Библиотека. Там пишем все вопросы

Arzy, 14 дек 2018
  4. Miss Pozitive
    Miss Pozitive Должник
    Miss Pozitive, 16 фев 2019
Участники складчины Книга о любви, смерти и смысле жизни (Екатерина Федорова) смогут написать отзыв
Наверх